перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Нижегородской области увеличат количество камер фотовидеофиксации на дорогах

Гость
23 февраля 2021, 11:33
Каждому чиновнику на рабочем месте по камере поставить ! Накосячил - штраф ! Или сразу в другую камеру отправлять !
Гость
23 февраля 2021, 12:42
Камеры будут штрафовать "эффективных" городских менеджеров за уборку улиц?
Гость
23 февраля 2021, 11:58
Изначально относился к камерам со скептицизмом, думал что это просто будет способ грести деньги с невнимательных водителей. Но как показала практика - с камерами на дорогах реально стало больше порядка - камере не покажешь красные корочки, с ней не покачаешь права, не «решишь на месте», ей без разницы кто твой папа/брат/муж. Понимаете? Просто против всех вековых устоев, традиций и обычаев - камера тупо штрафует всех нарушителей, укореняя в сознании две непривычных для многих соотечественников парадигмы: во-первых перед законом все равны, а во-вторых - нарушение ПДД это признак дикости, отсутствия культуры, примерно как высморкаться на землю посреди улицы. Так что да, камеры однозначно идут на пользу обществу и помогают ему оздоровиться и «повзрослеть».
Гость
23 февраля 2021, 11:11
Камеры не решают проблему аварийности, лишь деньги собирают.
Гость
23 февраля 2021, 10:51
Фу, отлегло, хоть телефоном пока можно пользоваться...
Гость
23 февраля 2021, 11:32
Ну, вот, как их назвать ? Жизненно важные мероприятия - уборка снега, обеспечение элементарного сцепления с дорогой и т.д. , похерены ! А камеры для штрафов ставят !
Гость
23 февраля 2021, 11:54
Еще бы чистили качественно и вовремя эти «Безопасные и качественные автомобильные дороги».....
Гость
23 февраля 2021, 14:43
Камеры, безопасные и качественные дороги))))) Что то дороги, с увеличением камер, качественнее не стали, 😔, и не присылают штрафы адмиристрации, за ямы, снег на дороге, за отсутствие разметки, и тд. А чтобы набить карманы чиновников, с бедных водителей дерут за всё!!! Почему водитель нарушил, ему штраф, а на дороге ямы, это в порядке вещей
Гость
23 февраля 2021, 17:52
Задолбали делать деньги из воздуха,улучшений не каких!
Гость
23 февраля 2021, 17:55
Всё для казны, нетбы на эти деньги дороги сделать!
Гость
23 февраля 2021, 22:32
Вафельница какБэ не решает проблем, она чисто бабки чтоб собирать. На ванеева на площади советской разберитесь лучше. Из 2х полос становится 4 полосы. Но из этих 2х одна под левый поворот! Зачем??? Левый оставьте только рогатому как на белинке/ванеева. Следом за этим перекрестком 4 полосы.. 2прямо и сразу снова левый поворот( вот его можно оставить) 2 полосы направо на бекетова нерационально т.к перекрёсток забит и половина ждут пока уедут те кто прямо едет в кузню. Перекрёсток казанское шоссе-богдановича 12 секунд на левый поворот самим не смешно кто программировал светофор и кто давал такое распоряжение!? Перекресток казанское шоссе бринского кто вообще разметку и знаки ставил??я думаю что человек который полностью не понимающий принципы движения авто. Левый поворот на бринку сделать из той полосы что должна двигаться прямо!? Но доп полоса появляется справа и ее ни кто не использует и тупо начинается перестроение из крайней левой третьей во вторую чтоб проехать прямо. Куча лишних движений и снижение пропускной способности.Левый поворот делать надо появлением уширения на дороге и и появлением доптполосы под повопот. Или вафля только для сбора финансов, а не для решения проблем?
Гость
23 февраля 2021, 22:37
А как же камеры на разметку будут работать когда в нашем регионе свежая разметка начинает появляться к августу. А сейчас ее тупо нет, а если и есть то ее не видно. На двухполосных дорогах сейчас все двигаются по встречке двумя колёсами ведь снег на обочинах под бордюрный камень ни кто не срезал
Гость
24 февраля 2021, 13:07
В рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» - это каким надо быть ублюдком, чтобы на нечищенных дорогах, где люди гибнут из-за льда, ставить камеры чтобы тупо грести бабки?..
Гость
24 февраля 2021, 20:17
Заменив инспекторов на камеры, государевы приспешники довели деревенских людей до того, что они просят прислать к ним патруль потому, что пьяные уже по ногам ездят.