перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Вафельная» разметка появится на перекрестках Нижнего Новгорода

15 июня 2021, 13:44
да. и что права не к 2050? как ломать транспортную систему так они в два счета - махом забацали кривую и ввели ее не смотря на протесты общественности. а как сделать норм разметку и убирать дороги так это к дяде? а что так штраф скромный? 1000? да за выезд на красный уже давно должны автоматом штрафовать и не 1000р а так чтобы чувствительно было, а у нас до сих пор все кабаны на красный летают и даже не тормоза надавить не парятся
Гость
21 февраля 2021, 12:24
Почему только к 2024, а сразу не к 2030 ? Что мешает-то? Обычную разметку научились бы для начала рисовать, чтобы она стиралась не через 1-2 месяца после нанесения, и чистили бы дороги своевременно. Больше недели прошло как снегопад был, дороги до сих пор не убраны, про дворы вообще можно не говорить, весна раньше настанет, чем соизволят убрать, и это город-миллионник, который принимал мундиаль 2018 и готовится к юбилею - 800 летия. Стыд и позор!
Гость
21 февраля 2021, 11:54
Перекрестки завалены снегом и покрыты ледяными буграми уже недели, как выпал снег, выделенные полосы завалены наполовину, разметка выделенок стерлась ещё осенью, асфальт повсеместно уже проваливается, где же хваленные спец машины для зимнего ямочного ремонта? Какая вафля? Научитесь дороги чистить, как в москве и казани! Машины на дороге со льдом и ямами вертит, куча аварий! Кто за это в ответе?
21 февраля 2021, 10:36
Т.е. уборку снега не осилили, теперь вафелькой решили побаловаться
Гость
21 февраля 2021, 10:54
Пофиг. Наша разметка стирается за 2 месяца. А зимой ее вообще не будет видно.
Гость
21 февраля 2021, 10:46
Как появится, так и исчезнет. Дороги лучше бы чистили.
21 февраля 2021, 10:41
Уже несколько лет назад это появилось в ГОСТах. Давно всё это есть в Москве и в Казани. Но у нас только к 2024 году это планируется сделать...Нет слов просто. Везде это должно быть. На каждом перекрестке. А сейчас у нас это норма вылезти на пол корпуса на перекрёсток - "А чё такого объедут же". А если сам не выезжаешь местное быдло начинает истошно сигналить и моргать фарами. Позорище просто.
24 февраля 2021, 13:28
Снег научитесь чистить и разметку нестираемую наносить...и не просто наносить, а в начале мая... вафлей они грезять...
Гость
24 февраля 2021, 12:12
Быстрей вафлю на федосеенко и Ольгино! Поможем лишним рублем нуждающимся.