Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации NN.RU отвечает: как военные помогают властям справиться с последствиями снегопада
NN.RU отвечает: как военные помогают властям справиться с последствиями снегопада

Гость
16 февр 2021 в 22:32

Позор центр города. Пл Горького, вообще такое ощущения как будно в глухой деревъне. Снег и ледяные шишки. Караул на газели ездить нивозможно, ниговоря про легковой транспорт.

Сергей
16 февр 2021 в 19:29

Ленинский район ни одного дворника,полный беспредел администрация свои обязанности не выполняет.

Даниличев Павел Александрович
16 февр 2021 в 20:05

Двойка губернатору, мэру и прочим "трудягам", такого позорища за 59 лет жизни, не видел.

Гуливер
16 февр 2021 в 21:41

Полный бардак с уборкой на дорогах. Оценка- минус 1.Таких дорог пожелать к дачпм чиновников. Нахлебаются наши машины с такими горе-градоначальниками. Путь-дорога в сервис с подвеска и. Самого сегодня занесло на дороге на ровном месте даже без превышения скорости. Хорошо, что никого не было на дороге, людям не равредил... С утра на автозаводе беда на Фучика-Монастырка. Вдоль завода давно пора поставить знак ограничения парковки с 7 до 9 утра. Ау!

Андрей
17 февр 2021 в 07:10

Когда эта ж*** кончится . Власти кроме введения ЧС ,что нибудь ещё умеют?

Анна
16 февр 2021 в 18:14

В Верхних Печерах не то что техника даже дворников не видно, мусор с субботы не вывозят, лестница к 42 школе до сих пор как горка для катания, даже ступенек не видно, машины по тротуарам ездят. Не смешите народ, не рассказывайте про военную технику!

Гость
17 февр 2021 в 07:50

Кто нибудь в курсе, может есть петиция за отставку нынешнего руководства? Готов подписать. Никого не выбирали и хр*н избавишься от этих "профессионалов".

Гость
16 февр 2021 в 17:57

Не забудьте на выборах поддержать ЕдРо

16 февр 2021 в 18:21

А кто мэр?

Гость
16 февр 2021 в 18:49

как то паршиво белинку убрали- на рельсах ужас так и остался

Вася
16 февр 2021 в 20:16

Как вы допустили к расчистке города подрядчиков у которых даже грейдера нет. Такая техника без обсуждения должна быть и не в единственно числе

Анонимус
17 февр 2021 в 07:43

Я работаю в этой конторе которая дороги чистит, я расскажу почему так все плохо. У нас на автозавод раньше было 18 машин сейчас только девять. Людям зарплату понизили, естественно ни кто сверхурочно не остается. Была у нас такая директор Дронова все просрала.

Гость
17 февр 2021 в 10:20

И не стыдно мэру и губернатору за происходящее?? Это просто позорище!!!
Мэра с губером за такие проколы нужно в отставку за утрату доверия у населения

Сергей
16 февр 2021 в 20:19

Мер городу детсад снежки играть

Ibz
17 февр 2021 в 05:47

Вся техника опять столицу чистит как закончат вернуться с первыми подснежниками

Однако
16 февр 2021 в 17:33

Бедняжки, ночью работают.

А мэр так и продолжает радовать нижегородцев пробкам - всем 10 баллов за счет заведения!

Гость
16 февр 2021 в 17:36

А где чиновничество с лопатами ?

Ольга
16 февр 2021 в 18:08

Канавинский район,он бооольшрй конечно,но вот в нашей части-парк им1Мая-как то не доехала техника Одна машина пропылит и ладно

Ева
17 февр 2021 в 07:49

Дороги в городе просто жесть!!!Колеи и направления.Где техника?Это вам не плакаты вешать,вещать,что мы вместе....работать надо губернатору и мэру,а не бла- бла разводить.

Галина
17 февр 2021 в 11:06

Когда почистят дорожку до остановки Ларина.Невозможно ходить козьей тропой

Гость
17 февр 2021 в 13:14

Даже при шанцеве такого бардака не было! Все улицы города не чищены, везде сугробы колеи-это на центральных. Автобусные остановки не чищены, хотя зачем они нужны оптимизация пересаживайтесь на общественный транспорт интервал 2 часа.
Котейнерные площадки завалены снегом и мусором зато региональный оператор
Услуги подорожали, а качество услуг? Главное оплати даже если вы этими услугами не пользуетесь. В деревне контейнер поставили плати, если тебя там не бывает, обязан заплатить.
Как это нам Путин такого хорошего глебушку прислал, посадил бы рядом с Медведевым вместе бы херней страдали. Здесь он уже людям надоел.