перейти к публикации

21 комментарий к публикации

NN.RU отвечает: почему водители нижегородских автобусов не открывают переднюю дверь

Гость
13 февраля 2021, 15:52
А ЕЩЕ 98ПРОЦЕНТОВ водителей общественного транспорта , именно, в Н.Новгороде , НИКОГДА!! не подъезжают в бордюру !!!на оставлен,и...низкопольные автобусы только для спортсменов, получается??Бабки и дети скачут до этой площадки ,кто как может..
Гость
13 февраля 2021, 11:58
А чем обоснованы вообще такие правила?
Гость
13 февраля 2021, 19:44
Да и хрен бы с этой передней дверью ! Расскажите лучше , какого хеннеси, в "час пик " на линию запускают консервные банки марки "Вектор Next" с отстойником на задней площадке , а после 10-11 утра на маршруте болтаются ПУСТЫЕ полноразмерные ЛиАЗы ? ? ?😠🔥😭
Гость
14 февраля 2021, 07:26
А еще почти все автобусы и троллейбусы не заезжают в карман на остановках для высадки и посадки пассажиров,тем самым создавая помеху транспорту который едет за ними. Достали уже.
18 мая 2021, 12:28
Всё равно у нас в Нижнем Новгороде лучше, чем в центральном округе. Там хоть в московской области, хоть в Воронеже почти никогда водители не дают билет, кондукторов никогда нет. И ездят там все водилы с длинными кишками неоторванных билетиков. Нам в НН всегда билетик отрывают.
Гость
5 октября 2021, 17:03
Проведите инструктаж! Мало того, что они не хотят открывать переднюю дверь, особенно, по своей инициативе, так один из водителей недавно нагрубил из-за того, что я, видите ли, имел наглость попросить его открыть мне переднюю дверь для выхода.
Гость
14 февраля 2021, 07:30
передней двери не открывают из за чрезвычайно низкой культуры нижегородцев .Все сразу прут сесть через переднюю дверь и даже невозможно выйти через неё. КАКИЕ ТУТ ИНВАЛИДЫ. ЗАТОПЧУТ!
Гость
13 февраля 2021, 14:59
Не открывать переднюю дверь - это нижегородская фишка такая, пришедшая ещё из города Горького
13 февраля 2021, 18:52
Водители маршруток в пробках, выезжая на вторую, третью полосу, игнорируют сигнал остановки с задней двери.
Гость
13 февраля 2021, 22:03
Да, нужно подъезжать к бардюрам, открывать передние двери, не захлопывать двери перед носом. Умоляю, займитесь культурой водителей! Не все, но хамов предостаточно.
13 февраля 2021, 22:49
Передние двери открываются перед мужиком и оставляются без внимания водителем от женщин и детей. ПОЧЕМУ? И вообще, нахрен купили автобусы с пандусами, если они выдвигались только для губера?
Гость
17 февраля 2021, 13:30
Вообще ужасно стало ездить! В час пик с утра едешь на 71 автобусе битком и вечером с работы тоже. В передней двери свободно, а люди висят на средней и задней двери. Долго ждешь автобуса. Очень не хватает Каргина, с его интервалами движения автобусов. Верните перевозчика!!!
Гость
18 февраля 2021, 11:15
Средняя и задняя дверь при наличии кондуктора. Если водитель обилечивает нужно через весь автобус пробираться к водителю. Это как?
Гость
14 февраля 2021, 00:14
Тогда почему на трамвай это правило не распостраняется?
Гость
13 февраля 2021, 20:49
а не пойти ли вам????
Гость
26 февраля 2021, 19:45
Водитель переднюю дверь на выход не открывал. На мой вопрос сказал, что ему холодно.
14 февраля 2021, 00:36
Вот уж реально проблему создали на ровном месте. Дверь есть но открывается только по запросу и только для каких-то определенных категорий граждан. Нельзя ее по каким-то причинам открывать (слышал, что там плохая видимость у водителя) ну и не открывайте никогда. Повесьте бумажку, что вход -выход через эту дверь не осуществляется. Всё, все вопросы отпадут. Зачем эти сложности я не понять не могу. Ладно те, кто постоянно ездят об этом знают. А те кто обычно на машине? А приезжие? Совершенно непонятная мне проблема
Гость
13 февраля 2021, 14:59
Либерасты ОФОНАРЕЛИ... )))