Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Нижнем Новгороде запретят парковку на 45 участках к концу января
В Нижнем Новгороде запретят парковку на 45 участках к концу января

Гость
6 янв 2021 в 15:36

Уважаемая редакция. Разместите пожалуйста карту с отмеченными местами запрета парковки. Спасибо!

Гость
8 янв 2021 в 20:35

С московскими поборами лучше жить тогда в Москве, с московской зарплатой, а в Нижнем получается совсем делать нечего, аппетиты у власти московские, а зарплаты нижегородские. Всё больше склоняюсь к переезду туда, жаль, но жизнь одна и в местной нищете её проводить совсем не хочется.

Анна
6 янв 2021 в 19:06

это запрет парковки или они станут платными?

Гость
7 янв 2021 в 22:15

Если что то запрещают, значит это людям нужно, а если это людям нужно запрещайте , но дайте это людям, в другом месте, решите проблему, а не извлекайте из этого выгоду.

Олег
6 янв 2021 в 23:35

Молодцы, нехрен своим имуществом весь центр заставлять, да еще и бесплатно

9 янв 2021 в 23:41

Очень хорошо. Центр города нужно освобождать от машин. Превратили все в одну большую парковку. А не нравится-никто вас не заставлял ездить на автомобиле

Гость
6 янв 2021 в 21:32

Это они запрещают бесплатные парковки, что бы пользовались платными! Мегафону прибыль повышают! От московских управленцев другого ждать и не приходится, то мост платный предлагают в городе, то парковки платные с закрытием бесплатных. Через пару лет можно и на платных сделать по 300р. в час. Жадности нет предела.

Петр
12 янв 2021 в 08:33

А как же призывы в связи с короновирусом не ездить городским транспортом!!!

Макс
10 янв 2021 в 09:08

А можно карту где нибудь выложить? Зрительно лучше воспринимается! А то про цифровые технологии и 21 век только кукарекать можете? Знаю в центре массу пустырей и развалин, на месте которых можно бесплатные парковки устроить. Но нет, лучше небоскребы построим что бы вообще все заставлено было. Весь центр уродский. О жителях никто не думает, только о своем кармане видимо.

Татьяна
10 янв 2021 в 15:20

Местным жителям соответствующих домов машины продать теперь?

Гость
10 янв 2021 в 18:51

Такое решение властей города противоречит интересам жителей и налогоплательщиков 😐

Гость
12 янв 2021 в 19:29

Так может начать с того, что бы людям не нужно было ежедневно ехать в центр, убрать оттуда офисы и проблемы не будет. А вообще я как автомобилист уже давно за всё заплатил, НДС с цены машины, утильсбор, акцизы в бензине, транспортный налог, но нет, государство говорит мало, давай ещё.

Гость
7 янв 2021 в 18:31

В Самаре вообще к концу года полгорода хотят платные парковки сделать... ну как сделать... Брать плату за те же самые бесплатные парковки в первой полосе по основным улицам города. Организованная муниципальная группировка.

9аепо
7 янв 2021 в 16:58

бараны, пусть вообще тогда на машине останавливаться запретят.