Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Нижегородской области на трассе М-7 изменится схема движения
В Нижегородской области на трассе М-7 изменится схема движения

Гость
2 янв 2021 в 19:28

Очень сомнительно, что в результате изменений будет меньше ДТП... Додуматься убрать светофор на повороте на/из Балахны? И как разворачиваться фурам-длинномерам из центральной полосы в отсутствии разворотных площадок. им двух полос недостаточно будет однозначно.
Очень не радуют перспективы...

Гость
2 янв 2021 в 23:40

Чем помешал сфетофор на повороте из/ на Балахну? Без сфетофора аварий больше было!!! И чтобы повернуть на Нижний надо лишних 6 км проехать!!! Ужааас!!!

3 янв 2021 в 23:08

Очередное бредовое нововведение наших региональных властей! Вообще поворот на Березовую пойму и выезд из нее на федеральную трассу в сторону Нижнего Новгорода однозначно должен регулироваться светофором! Березовая Пойма - это не просто населенный пункт, а часть Нижнего Новгорода - Московский район. И все аргументы наших доблестный "слуг народа" о том что на Московском шоссе нельзя ставить светофоры беспочвенны - посмотрите на новую развязку в районе строительного гипермаркета "Леруа Мерлен". Там можно, потому что заплатили куда-то, а зачем обеспечивать безопасность на поворотах на Березовую Пойму и Балахну, на ул. Федосеенко? Не попахивает ли такая позиция жестким лицемерием наших "верных слуг"?

Гость
3 янв 2021 в 10:38

е развязки в Нижегородской области на трассе М 7 , сомнительны и опасны, делались они в 80 годах по старым регламентам. В поселке Северном нет разворота на Нижний Новгород? нужно проехать почти 15 км, чтобы развернуться по маршруту Н.Н., Н.Н. Мост через реку Ока, на трассе М 7, это возможность лишиться транспортного средства.
Развязки на Южном обходе, в районе Дзержинска, бег с минными препятствиями, не попадешь в яму на самой развязке, разобьёшься, попав в ямы на спуске с неё.
Да,да, Платон, ремонт дорог, это где то, только не на М 7 в районе Нижнего Новгорода, и еще что то только и можете лечить своими напевами о райской жизни.
Мастер дорожного участка за что отвечает?

Сергей
8 янв 2021 в 13:26

Развязки на М7 нужны однозначно, не светофоры, а именно развязки. Только вот делать сейчас одноуровневые развязки полный идиотизм. Я надеялся на двухуровневую от Балахны, а решили сделать разворотное кольцо - пошли по пути экономии 😞

Алексей
16 мар 2021 в 19:22

Несколько лет назад на выезде с Балахны на М-7 не было светофора и это была русская рулетка-успею не успею. Все вздохнули когда он появился.Памятник нужно поставить тому кто это сделал! И вот на тебе !Светофор убрали и разворотами на М-7 вернули аварийную обстановку к истокам. Это безобразие!!! Чем думали.Под суд отдать автора проекта и подписавших. Будем ждать грядущих ДТП.