перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Мне очень нужно бежать»: заммэра оставил без ответов вопросы о платных парковках в Нижнем Новгороде

Гость
20 ноября 2020, 13:17
И правда, лучше беги!
20 ноября 2020, 13:20
Если парковка для местных жителей будет стоить 3000 в год, то никакого смысла это не принесёт и места всё также будут всегда заняты
Гость
20 ноября 2020, 15:14
«Беги, дядь Мить!»...
20 ноября 2020, 17:52
как бежать? уже? что уже нахапал и бегом руки в ноги, чтоб не отобрали? быстрый какой. самый быстрый наверное из всех. а у меня один такой вопрос - он на гос службе ведь? разве у него есть право вести личный бизнес? он на службе, куда тогда он может бежать? у него тут работа единственная между прочим должна быть. может быть покопаться тут ? вообще это это противоречит закону о госслужбе
Гость
20 ноября 2020, 13:53
сколько будет стоить вход в квартиру? куда пойдут собранные штрафы? за 3000 собственнику будет выделенное место или за него нужно воевать с другими парковщиками?
Гость
20 ноября 2020, 16:45
Как парковки на улицах увеличат пропускную способность? Что платные что бесплатные
20 ноября 2020, 14:51
Уволить и пусть бежит устраиваться охранником в Пятерочку.
Гость
20 ноября 2020, 13:44
чтобы увеличить пропускную способность улиц, надо УБРАТЬ припаркованные на проезжей части машины, а не ставить их там за деньги, не?) а Офису-800 поискать другой источник финансирования, нежели с местных жителей собирать за парковку, они уже оплатили транспортный налог и акциз на бензин, пошлину за ТО и регистрацию....
Гость
20 ноября 2020, 13:14
вот как надо из ничего получать сверхприбыль!!!!
Гость
20 ноября 2020, 15:23
А работникам,которые работают на пятидневке ,льготы на парковку будут?
Гость
20 ноября 2020, 18:00
Не знают как еще обобрать своих граждан. А где созданы бесплатные парковочные места? Мы за что налоги то платим???
Гость
21 ноября 2020, 23:59
Все пошло с того что наши городские депутаты загородили стоянку на пл. Горького и стали собирать деньги. При этом ничего не построив, а лишь огородив место. С приходом нового руководства области это дело продолжилось. Парковки и дороги в городе не строятся, а используются уже существующие которые "столбят" знаками ПДД. Делают деньги из воздуха. А не вводят в эксплуатацию эти парковки по причине сложившейся на данный момент не благоприятной обстановки связанной с пандемией - боясь недовольства горожан.
Гость
20 ноября 2020, 13:15
Это грабёж и вредительство
Гость
20 ноября 2020, 14:55
Вредительство, все дворы около Московского вокзала будут забиты
Гость
20 ноября 2020, 16:09
На фото: кто-то Варламова побрил?
Гость
20 ноября 2020, 17:34
Это очень смешно... но вопросы возникают слёту😎 - "На сегодняшний день размечено 1950 мест", а запускают Парковки Мегафон уже в декабре... Вопрос. А остальные почти 6000 где возникнут за 1 месяц?! Или под снегом будут "размечать" 6000 мест?😁 - Конкурс на Парковки проводили на 7400 мест, а запустят по словам Штокмана, дай Бог 6200–6300...Вопрос. Не выиграли ли конкурс Мегафон с Администрацией, зная что мест будет меньше. Сумма то контракта не изменилась? Какое то "завышение бюджета" получается... и неравные условия. Ладно бы спросили больше мест при той же сумме или уменьшили контракт, но... - Цитата: "Городская система «АИС штрафы». Данные от концессионера будут поступать в городскую систему, и обычными путями нарушителям будут приходить штрафы. Полномочия на это есть"... Вопрос. Полнамочия на что? Принимать данные от Мегафон? Приходить штрафы могут хоть от Почты России, только "держатель" Парковок не Администрация на время Концессии, а вроде как Мегафон и штрафы брать не Администрация будет, так как передала парковки и экплуатацию Мегафону. Мегафону бегать за штрафниками и застравлять платить негосударственной организации...значит и не административный штраф, и не в рамках закона, а в рамках коммерческого спора субъектов... Ну, а в остальном...."Рома извини, но мне надо бежать"...пока горожане не догнали с контрольными органами😂
Гость
22 ноября 2020, 00:36
Уволить!!! Раз от него толка как от козла молока, зачем он нужен? Уволить!!! Пусть дальше бегает, пасётся...
Гость
22 ноября 2020, 01:59
А чиновники больше не жертвы дресс-кода? Галстук? Рубашка?
Гость
22 ноября 2020, 14:23
Необходим иск в суд на администрацию и на мегафон, т.к. решение об организации платной парковки на дорогах общего пользования не совсем законные.
Гость
22 ноября 2020, 20:33
участников Великой Отечественной войны,... участников Бородинских, Куликовских сражений забыл.
Гость
23 ноября 2020, 10:01
Я живу в доме где установили знаки с платной парковкой. Теперь получается, я на дневное время свой автомобиль не могу оставить у дома. Это полный беспредел, куда смотрит общественность и компитентные органы
Гость
23 ноября 2020, 12:54
Уважаемый Глеб Сергеевич! Вас назначили " служить" нижегородцам....,а благодаря Вам и Вашему согласию народ ( автомобилистов) опять пытаются грабить. Люди которые нанесли разметку парковки на проезжей части ул.Ковалихинской изобразили трассу для горнолыжника, а не для автомобилиста! Скоро зима! Это исскуственное создание аварийной дороги, видно без ГИБДД тоже не обошлось....
Гость
5 декабря 2020, 00:11
Господа чиновники, а сколько стоит ваш абонемент или у вас мандат вседозволенности? У нас с одной стороны заезд на стройку ЖК "Дворянский" с другой - забор ЖК "Дворянский". Придомовой территории нет. Все подсобные строения снесли. В некоторых квартирах нет отопления, т.к. стоят печи. Убрать их нельзя. И заменить на АГВ нет технической возможности. Санитарно-гигиенические нормы нарушены.Спилили ветки с деревьев по ул. Гоголя побросали за забор. Спиленые деревья валяются под окнами. ЗА ЗАБОРОМ НЕ ВИДНО! А теперь чтобы приехать и переночевать дома я должна заплатить? Хорошо устроились!!!!
Гость
7 января 2021, 16:39
В сговоре с Мегафон, администрацией города часть улиц нижнего новгорода будут превращены в платные парковки. Вместо того ,что бы улучшать жизнь граждан и гостей города , местные власти в сговоре с коммерческими структурами улучшают свою жизнь... просто ставя терминалы вдоль дороги общего пользования ( за пользование которой вы уже заплатили налоги ). Пилить бюджет все сложнее несмотря на самые высокие налоги в России денеХ категорически не хватает, поэтому властишка идет на преступление ради собственной выгоды.