Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Депутаты гордумы приняли решение, как нижегородцы будут оплачивать платную парковку
Депутаты гордумы приняли решение, как нижегородцы будут оплачивать платную парковку

Вася
28 окт 2020 в 08:54

"ВСЁ" для на народа! доить и еще раз доить

нижегородец
28 окт 2020 в 09:45

Как здорово! Не нужно ничего делать, поставил знаки, нарисовал краской на старом асфальте, и собирай плату! Не нужно ломать голову, создавать новые предприятия, новые рабочие места, просто сделай платным то, чем все раньше свободно пользовались! Депутаты - "слуги народа" одобрили!

Элек Мек.
27 окт 2020 в 21:08

Назовём это -по многочисленным просьбам трудящихся.

Алексей
28 окт 2020 в 10:00

Может нам проезд в кремль сделать платным,городу поможет.

гость
27 окт 2020 в 21:34

На выборах голосуем против депутатов, дороги общего пользования делают платными и 50 процентов отчисления коммерсу, подстригли народ

ммм
28 окт 2020 в 11:41

Это беспредел какой-то, у власти стоянки бесплатные а народ плати!!! Где слушания с гражданами. Беспредельщики наглые только бабки собирать, кто работает в центре, где им ставить???

Алексей
28 окт 2020 в 09:57

Для себя очищают центр,а то им не где ставить свои авто. При зарплате в среднем 450 000 рублей можно и оплатить 60 руб час

Гость
28 окт 2020 в 11:23

А народные избранники не хотят себе платную парковку около дома советов сделать?

Гость
28 окт 2020 в 09:18

Кто бы сомневался. Они же народные избранники!

Гость
28 окт 2020 в 13:01

Как у Чиполино: за гром 100 лир, за молнию 300 лир, за парковку???

Гость
28 окт 2020 в 14:20

А самое главное будут платить кипрскому офшору который какому нибудь умнику из администрации города или его родственнику принадлежит.

гость
28 окт 2020 в 19:19

Мутная схема! Бесплатные дороги превратили в платные парковки, а деньги олигарху. 4 лярда на парк нашли, а терминалы для сбора денег без олигарха поставить не шмогли. У олигархов ж кризис, им надо есть! Надо писать в администрацию президента!

Гость
28 окт 2020 в 21:09

А когда в нижнем о народе думали???

Минин
30 окт 2020 в 08:46

Если хотят ограничить центр города от машин проще просто запретить въезд на авто, только общественный транспорт и по прописке, но этот вариант не наполнит ничьи карманы😢.

терпила
28 окт 2020 в 09:16

бздит народец нынче хилый
в маски пряча рот и нос
бог терпел и вы терпите
а не то придет хаос

28 окт 2020 в 12:01

Давно пора. Превратили центр городу в одну большую парковку. Поток машин в центр надо ограничивать.