Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Дмитрий Каргин решил доказать, что его незаконно лишили маршрута Т-71, и обратился в Генпрокуратуру
Дмитрий Каргин решил доказать, что его незаконно лишили маршрута Т-71, и обратился в Генпрокуратуру

Дмитрий
26 окт 2020 в 12:43

Ничего не выйграли, раньше раз в 5-10 минут ходил, сейчас, дай бог раз в полчаса и стабильно битком.

Гость
26 окт 2020 в 14:32

Еще зима не пришла, вот когда будет ж----па с 71маршрутом

Гость
26 окт 2020 в 13:48

Трусливый модератор удалил мой коммент про Никитина. Позор!

Машенька
26 окт 2020 в 16:17

Уважаю Дмитрия Каргина!

Гость
26 окт 2020 в 20:10

Пассажиры проиграли.Региональный минтранс это просто вредители для людей.сами-то они в автобусах не ездят и не знают как под дождем или в мороз 20-30 минут ждать, или ехать с 2-3 пересадками

Елена
26 окт 2020 в 16:30

Еще бы проверили, законно ли укоротили маршрут у маршрутки 14, бывшей 17, из Щербинок в Печоры. Теаерь вообще ни одной маршрутки из Щербинок на конечную в Печоры не ходит, только автобусы 2 и 72. Маршрутка всегда ходила переполненненной, теперь автобусы ходят реже и битком. Сделали хуже для пассажиров этого маршрута

гвоздь
26 окт 2020 в 13:46

С других маршрутов автобусы сняли на 171 :(

Гость
27 окт 2020 в 12:09

Да Каргин был конкурентам как кость в горле. потому, что показал, что можно нормально работать и не задирать стоимость проезда. Судя по сюжету на ТВ - расчищают поле под кого то. То, что на месте маршруток сейчас запустили полтора автобуса - так это временно, пока все стихнет. А потом по тихой поставят нужного человечка. Желаю Каргину. что бы у него все получилось.

Гость
27 окт 2020 в 12:08

Нижегородский Минтранс только выиграл (не пользователи!), добился наконец желанного. Не надо людям причесывать мозги про то, как стало все хорошо. Все, кто пользуется О.Т., сами все могут оценить. Желаю Каргину удачи в его борьбе, хотя особых надежд на правильное решения вышестоящих инстанций нет.

Гость
26 окт 2020 в 12:50

Да, теперь ходит редко!!!! Стало очень неудобно!
Хотя, когото волнует?)))) думаю о людях меньше всего подумали.

Гость
26 окт 2020 в 16:11

Надоели уже со своей сектой свидетелей святого Каргина... То он распродаёт свой парк, то снова хочет вернуться... Вопрос на засыпку, раз уж он такой белый и пушистый, пытается изменить город к лучшему, чего другие маршруты не возьмет?