перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В центре Нижнего Новгорода начали массово устанавливать знаки платной парковки. Пока они зачехлены

Гость
17 сентября 2020, 21:30
Слава Богу! Наконец то водятлы хоть немного перестанут своими ведрами засирать центр города!!
18 сентября 2020, 10:12
Отличная новость для тех, кто работает в центре и возит своих детей на кружки и секции в центр города. Плюс сколько придется нам доплачивать за дополнительное и так небесплатное образование ребенка? Почему этот вопрос не проработан? Тогда разрабатывайте систему скидок и абонементов. Например, на Звездинке много кружков в областной библиотеке, на "Динамо", в "Алексеевских рядах", музыкальная школа на Покровке. Правильно мне "Мегафон" не нравился : ((
Гость
21 сентября 2020, 14:11
Никто не мешает реализовать коммерческий проект по строительству (многоуровневых, автоматизированных, подземных, и прочих) реальных парковок (а не взимания средств с отгороженной или расширенной части дорог общего пользования) и окупить инвестиции в них;
Гость
5 февраля 2022, 13:15
Так в это надо деньги вкладывать, а тут взял, знак воткнул посреди тротуара и собирай деньги.
Гость
18 сентября 2020, 07:56
купил бесплатную дорогу мегафон, который принадлежит олигарху усманову и который будет доить нищегородцев, но им не привыкать, еще и радуются новым поборам, рабская психология
Гость
17 сентября 2020, 22:04
мегафон купил бесплатную дорогу у администрации и будет шкурить народ, возликуйте горожане, мало двойного транспортного налога и бензина дороже, чем в сша
1 ноября 2022, 09:30
А я пенсионер компютер не знаю. Как быть с платными парковками?
Гость
18 сентября 2020, 07:12
Разворовали все деньги. Теперь думают откуда бы ещё взять!
Гость
18 сентября 2020, 11:44
Оператор сотовой связи должен был СОЗДАВАТЬ парковочные места, а не просто знаки устанавливать на существующих дорогах общего пользования. Нужен грамотный юрист и иск в суд.
Гость
17 сентября 2020, 21:08
Нет бы организовать новые парковочные места и сделать их платными. Так нет же. Проще взять общественную дорогу и драть за парковку вдоль нее деньги. бардак
Гость
21 сентября 2020, 09:13
ни кто вам ни чего не должен создавать бесплатного. Это ваш выбор - Купили ведро кредитное - не ноете же что каждый день за бензин платите, за осагу, каско, то и тд. Почему земля в центре для вас должна быть бесплатная? Все правильно делают. люди кому раз в неделе нужно по делам в центр не будут кругами наматывать из--за тех кто с раннего утра до позднего вечера места занимает. Приехал 100 рублей заплатил сделал дела уехал, красота. А вы если из своих пикулей в офис в центр едете пересчитайте на бензин, на платный паркинг амортизацию и прочее может вам выгоднее будет в соседнем доме снимать квартиру и пешком ходить. для здоровье лучше и несколько часов в день на семью потратите а не езду.
Гость
17 сентября 2020, 22:21
Наконец-то, давно пора
Гость
17 сентября 2020, 22:00
Впринципе это норм,все места забивают утром,и до вечера стоят. А так хоть будет возможность днём встать
Гость
18 сентября 2020, 12:50
голосуем против губера, каждый день новость, как людям перекрывают кислород, летом травили воздух, виновных не нашли, на днях новость, хотят перекопать ради песка лыжные базы на дубравной, повысили тарифы на электроэнергию в июле, сейчас продали народные бесплатные дороги олигархам, кругом уплотнительная застройка, город в пробках, а дальше? деньги за воздух? так и воздух в городе протух, то газом воняем, то рубероидный, то масложиркомбинат, а чинушам только деньги дай
17 сентября 2020, 21:36
Неужели до нас дошла цивилизация и теперь можно будет приехать в центр города и спокойно запарковаться когда это необходимо. Так и до приоритета общественного транспорта с выделенками дойдём.
Гость
18 сентября 2020, 09:59
с одной стороны верно. А если человек по делу приехал на час-два? все опять не по-людски сделано. бойкот магафону
Гость
18 сентября 2020, 11:00
Мегафон пробивает очередное дно, совместно с администрацией 😐
19 сентября 2020, 14:27
Я чт то не понял. Ведь речь про- нового парковочного пространства. С какого же Х.. знаки поставиди на старые бесплатные парковочные пространства? Вы сделайте что нибудь новое, как крымский мост (бесплатный кстати). И я уже решу, платить вам деньги или нет.
Гость
21 сентября 2020, 14:15
Это решение неправомерное, по сути решили взимать дополнительный налог на владение автомобилем, хотя налоги уже оплачиваются.
Гость
18 сентября 2020, 11:01
Нужна карта, где это УГ понаставили
Гость
21 сентября 2020, 14:23
А где корректное обоснование для проблем дорожного движения, которые планируется решить посредством введения платы за пользование парковками общего пользования?
Гость
21 сентября 2020, 21:55
народ наэлектризован, хотят довести народ до точки кипения своими поборами, в москву надо писать, о поборах местных царьков
Гость
21 сентября 2020, 22:20
от МегаФона страдают их клиенты, теперь от МегаФона будут страдать и все остальные жители города 😐
Гость
16 октября 2020, 08:41
Какого хрена люди должны платить, за то что приезжают на работу!!!!! Неужели мало транспортного налога. Так теперь ещё люди будут приезжать на работу, зарабатывая себе на штрафы или на оплату парковки!!!!!
Гость
27 октября 2020, 21:06
Интересно теперь как дальше людям парковаться, где альтернатива? Места где нельзя стоять машинам теперь можно стоять но только за деньги! !!! Но все равно можно! !!
Гость
14 января 2021, 14:40
В смысле благоустроили? Просто поставили таблички для 5300 !!!!! парковочных мест - платите! А люди что молчат плотют а кто-то в шоколаде. Вес центр закрыли.
Гость
17 сентября 2020, 21:50
А чего не знают то? Ждут хозяйской команды из Москвы?
Гость
19 сентября 2020, 09:13
Поможем коронавирусу,загоним людей в общественный транспорт!!!