перейти к публикации

34 комментария к публикации

В нижегородском общественном транспорте с 1 сентября можно ездить со скидкой в шесть рублей

1 сентября 2020, 13:10
Лол. У убыточных перевозчиков забрать ещё денег в угоду рекламы никому не нужных карт "мир".
Гость
3 сентября 2020, 00:14
"Обезопасить от лишних касаний различных поверхностей" - как обезопасить, если карту берет кассир, кладет на терминал, да еще вдавливает её. Терминалы убогие и убитые, на расстоянии оплатить не получится, даже на минимальном!
Гость
1 сентября 2020, 15:19
В городском департаменте транспорта не в курсе этой акции. Возможно, это просто рекламный ход платежной системы МИР, ничем не подтвержденный. Нормативных документов по этому поводу не издавалось. Сайт nn.ru тоже ни на что не ссылается, кроме как на слова представителя платежной системы. Подозрительно...
Гость
2 сентября 2020, 07:20
Никаких скидок. Маршрутка 83 все как обычно 30 руб. Видимо никто , кроме рекламы, не в курсе этой акции))
Гость
2 сентября 2020, 11:27
Тинькофф вчера прислал письмо о возврате 20% с поездок в общественном муниципальном транспорте с 1.09 по 31.10
Гость
3 сентября 2020, 06:18
Балаболы ! На сегодня, 3 сентября, никаких скидок.
18 сентября 2020, 13:58
Сегодня решил проверить в трамвае на примере отца и матери у которых карты МИР! Полный кискин бред и ложь, триндеж и провокация "белых воротничков" из регионального правительства! Проезд 26 руб. Очередное подтверждение того что могут крикуны! Не ведитесь - это очередной обман граждан
Гость
11 января 2021, 15:56
С Января 2021 акцию не проблили?
Гость
1 сентября 2020, 20:03
Еду на А 58 как всегда 26руб.выдан билет
Гость
1 сентября 2020, 21:19
Мир от Сбера послал в трамвае по известному адресу... Никаких скидок, трамвай не в курсе (((
Гость
2 сентября 2020, 07:24
Про 83 маршрут ошиблась, это частный перевозчик, речь идёт о муниципальном транспорте и муниципальных маршрутках))
Гость
2 сентября 2020, 09:05
Оплата картой мир в троллейбусе - чек 26 руб. - чудо не произошло)))
Гость
5 сентября 2020, 09:43
Метро 05.09 списали 26!
Гость
5 сентября 2020, 17:02
На билете стоит цена 26 руб. Позже пришла смс о списании 20 руб.
Гость
8 сентября 2020, 22:31
В области тоже на 6 рублей меньше взяли
14 сентября 2020, 21:15
Эту карту любой с 18 лет может оформить.
Гость
29 сентября 2020, 10:49
На Т-59 никакой скидки, как было 30 руб., так и осталось, хоть и при оплате картой МИР.
Гость
1 октября 2020, 10:24
При проверке истории платежей по карте Мир выяснилось,что списано за проезд 24 рубля, хотя на билете указано 30 руб. Так , что на Т-59 скидка действует, прошу прощения за предыдущий комментарий.
Гость
8 ноября 2020, 10:34
Вчера, 7 ноября ехал по карте МИР. На билете написано стоимость 26 руб. а смс со списанием пришла на 20 руб. Все работает. Получается дешевле чем по транспортной карте ездить.
Гость
20 ноября 2020, 13:15
Сегодня ехала в маршрутке, скидки нет , проезд 30 рублей
Гость
4 января 2021, 00:27
Вот так на всех сайтах-Правдорубы...глухие,слепые-ничего не проверив-блямк-звон-и толкая друг друга-бегом резать правду матку-оппозиционеры хреновы
Гость
17 января 2021, 15:29
С января 2021 года акцию не продлили, только что с автобуса.
Гость
1 сентября 2020, 15:29
О! И правда! А я и внимания не обратила, что утром списали только 20р) Приятно! Спасибо!
1 сентября 2020, 13:13
это ж вроде пенсионерам выдают такие? им в самый раз скидка )
Гость
2 сентября 2020, 09:46
о! работает - на билете стоит 26 руб. а смс о списании за проезд пришла -20 руб.