Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В «Нижегородэлектротрансе» скончались 3 сотрудника за месяц. Госинспекция разбирается в причинах
В «Нижегородэлектротрансе» скончались 3 сотрудника за месяц. Госинспекция разбирается в причинах

Гость
27 июля 2020 в 16:59

пенсионный возраст зато увеличили! работайте и умирайте на работе! так и не пожив на пенсии! стрелять пора такой правительство во главе с президентом!

Валерий
27 июля 2020 в 19:49

На каждый конкретный случай надо смотреть отдельно. Но реалии таковы, что мало того, что просто пахать людям приходится чтобы прожить, да еще со всех сторон всяческие комиссии, проверки... давят на мозг работягам, и по карману сразу если какую нибудь ерунду не соблюдаешь. Всё только ужесточается. На одного рабочего пять надзирающих.
Тоже иногда задумываюсь......не дотяну до пенсии, хоть и не пил и не курил никогда, спортом занимался.

Богоизбранный народ
27 июля 2020 в 18:12

Коронавирус на руку новому закону о пенсионном возрасте. Уважение анти-человечному режиму России. Справляются со своей задачей на все 146%!

Яяя
27 июля 2020 в 20:55

Подарок ПФР. 😢

юля
27 июля 2020 в 22:22

вот так за рулем уснет водитель навеки, и сделает страшное дтп с жертвами...Руководство, делайте выводы, хватит над работниками издеваться...водители должны соблюдать режим труда и отдыха

Гость
28 июля 2020 в 00:12

Сейчас водитель и контролер в одном лице...и пашут в хвост и в гриву без обеда и выходных...и в жару и в грозу...а они не молоды как правило....

Rwxi
27 июля 2020 в 20:20

А какой средний возраст работающих в этом электротрансе водителями и слесарями? 40+? Или того выше? Вообще не вижу ничего удивительного.

Житель
28 июля 2020 в 15:27

То есть до новой пенЗии даже не доработали? А говорят еще повысят скоро - пожизненно будем до выноса пахать!

27 июля 2020 в 19:47

Может, путевочки какие в санаторий давать? А то жарят без отпусков, оно и понятно

Алекс.
29 июля 2020 в 15:00

Так скоро за трудодни будем работать.
Выходной дадут,чтобы помыться и побриться.

2 авг 2020 в 10:33

Власти жизненно необходимо заменить население, помнящее советское время, на любое другое.