перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Валдаи» будут курсировать от центра Нижнего Новгорода до аэропорта

Гость
10 июля 2020, 16:47
А где в аэропорту причал?
10 июля 2020, 16:44
Может и по русски правильно слово плавать. Но речники и моряки вроде бы избегают этого слова и говорят Ходить😁
Гость
10 июля 2020, 17:12
До Городца - отлично. А до Стригино это что-ли то, что несколько лет назад пытались сделать - до какой то пристани на Автозаводе?
Гость
10 июля 2020, 17:11
Где искать ПОЛНУЮ информацию по расписанию Валдаев?
11 июля 2020, 00:11
В чем фишка? Что, на речном тьма народу? Или это такая маниловщина? Зачем тягать суда от речного вокзала до аэропорта, если от реки до летного поля 5 километров? К чему эти пляски с бубном? То есть сперва на речной, потом на кораблике, потом еще шаттл? Вы чего там объелись?
Гость
11 июля 2020, 06:05
В аэропорт на катере-это даже не смешно, все с багажом, и это Очень неудобно! Потом нужно вызвать такси в аэропорт. И кто только додумался до этого?
11 июля 2020, 09:32
Не вижу в посте слова аэропорт, Стригино это и просто лесок там с пристанью. Журналисты что-то додумали от себя.
Гость
11 июля 2020, 09:30
А где расписание узнавать?
Гость
11 июля 2020, 13:58
И кому такое счастье надо?
Гость
11 июля 2020, 14:03
@122287488 Давай и в обратную сторону посмотрим: вот я прилетел в Нижний первый раз в жизни, ничего тут не знаю, но мне говорят: тут ракету до центра запустили, думаю «круто, реку посмотрю и в центр сразу попаду». Смотрю на реку: какие-то заводские цеха, элеваторы итд. Привозят меня в центр, на речной вокзал, а от него ничего и никуда не ходит!
Гость
12 июля 2020, 10:39
Причал сделают на ВВП. Прокапают канал.
Гость
11 июля 2020, 09:59
Да не ходит ничего в Городе. Пропиариоись и все. Ни расписания, ничего. На речном вокзал вообще ужас какой-то, нет ни указателей, ни номера причалов, то, то внизу находится офис водозода и мелпункт, не узнаешь пока не спустишься. Отсутствие туалетов отдельная песня. Так что пусть плавают
Гость
10 июля 2020, 17:37
Такое ощущение, что если у губернатора вырубится Инстраграмм вся его и так не очень видимая работа встанет!