перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Автобус № 1 будет ходить до ЖК «Окский берег» уже со следующей недели

10 июля 2020, 17:04
Вот сейчас, когда самоизоляция, когда надо минимизировать нахождение людей в толкучке в транспорте, когда стоячая пробка из-за строительства ольгинской развязки, когда Новинки присоединяют к городу и пускают туда транспорт, разве не самое время сделать выделенку?
Гость
10 июля 2020, 17:52
Самое " подходящее " время выбрали( Этот автобус и так раз в час ходит ,а будет - утром в Окский берег ,вечером обратно .Ибо пробка в Ольгино вряд ли в ближайшее время исчезнет
Гость
10 июля 2020, 17:54
Когда до Нижневолжской что-то начнет ходить? Желательно не раз в 3 часа, а с нормальным интервалом.
Гость
10 июля 2020, 18:38
И будет стоять в пробке у Ольгино!
Гость
10 июля 2020, 18:53
Да нет такого посёлка. Горе журналисты. Есть сп Новинки. А окский берег, это название жк. Ах да, электричка ходит на арзамасской стороне, где в 10 раз меньше живет чем на богородской стороне, основной массе жителей она что канатная дорога, есть, но туда не добраться.
Гость
10 июля 2020, 22:24
А что только до Окского берега - сразу до Богородска пусть продлевают .А то не всем удобно в центр Нижнего добираться . Построят жилье за городом ,а потом думают как в центр попасть
Гость
11 июля 2020, 05:51
Журналисты, приезжайте в Окский Берег и сядьте на электричку, прежде чем писать такие глупости. Окский Берег разделен на 2 части Богородская сторона и Арзамасская. В километре от Арзамасской стороны, сделали платформу для остановки электричек. От Богородской стороны, до данной платформы от 4,5 км (дома находятся на разном расстоянии), Вы захотите в 7 утра после дождя, пройти пешком по полевой дороге 4,5 км до электрички? И вечером точно также, после работы, особенно если был дождь, то не дорога а грязь, пройти 4,5 км до дома?
Гость
11 июля 2020, 14:55
Все только про Окский берег,все блага туда,а как же жители ЖК Стрижи и ЖК Акварель?У нас единственный ПАЗик катает жителей раз в час,да еще и за 35 рублей и никаких никому льгот,вот это как????
Гость
13 июля 2020, 12:50
Ну все, капец маршруту - теперь в городе не дождешься! А в ОБ лучше вертолетами - судя по пробкам, созданным в Щербинках!
Гость
14 июля 2020, 06:20
Интересно, а сколько проезд будет стоить?
Гость
21 июля 2020, 18:25
Новые ПАЗы тоже отстойные, маленькие и узкие сараи.