перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Едем без пробок: электрички будут останавливаться в поселке Окский берег уже с сегодняшнего дня

Гость
8 июля 2020, 14:41
Когда эти идиоты пустят нормальный S bahn в Дзержинск, Бор, Кстово, Балахну?
Гость
8 июля 2020, 15:01
ура
8 июля 2020, 16:06
Всё это конечно неплохо, но проблема ведь не только в станции. Во-первых 3 электрички в день это смех. Во-вторых, едут электрички большим крюком. В третьих приезжают они на Мызу, что далековато от центра города. В четвертых надо сделать нормально пересадку от жд станции на трамвай. Ну и сам трамвай продлить до черного пруда и само собой трамвайные пути должны быть выделенкой. Вот тогда думаю будет в разы лучше чем сейчас. Но, как минимум и как быстрое и дешевое решение нужна выделенка на всём протяжении Гагарина, на подъёме при въезде в город, и на участке арзамасской трассы перед кругом. Большинству это будет удобнее. И не будет проблем с транспортом у людей, которым вообще в Щербинки и дальше не нужно. Это ж полнейший бред что из-за этой пробки не доедешь например от Свободы до парка Швейцария.
Гость
13 июля 2020, 14:05
Спасибо огромное. это действительно очень важная остановка.Очень удобно, а главное без всяких пробок и есть уверенность в своевременности прибытия. А еще запустить станцию Борисовская для жителей д.Бл.Борисово и Румянцево слабо? там похоже нелюди живут.....
Гость
13 июля 2020, 14:08
Было бы неплохо увеличить количество вечерних электропоездов. На чем предлагают власти уезжать из города после 18 часов?
Гость
15 июля 2020, 11:28
к платформе "Окский берег" не подойти!!!! На этой неделе еще успевало подсохнуть местами, а на следующей уже пойдут регулярные дожди.....
Гость
15 июля 2020, 11:33
Просим сделать хоть что-то, кинуть на дорогу от остановочного павильона для автобуса 211 до деревянного помоста станции какие-то мостки, плиты, щебня, что-нибудь!!!!!