перейти к публикации

24 комментария к публикации

Ольгинская пробка — новая «достопримечательность» города. 10 фото из самого сердца затора

Гость
18 июня 2020, 10:16
Из каждого "Утюга" звучит что "постройка развязки в д.Ольгино решит проблему пробок". Как она её решит если на выезд после развязки в сторону Богородска пойдет всё то же сужение в одну полосу? На въезд в город после слияния двух потоков из Новинок и Арзамаса пойдут всё те же две полосы на Гагарина, просто пробка будет не около поста, а немного подальше и стоять все будут не на круге, а на эстакадах развязки? Но властям на всё это наплевать, главное освоить 1,75 млр.руб, и как говорит Никитин, "Потерпите, потом будет хорошо...." Хорошо будет только тем кто эти 1,75млр. освоит и присвоит .
Гость
17 июня 2020, 18:01
На южном обходе 2 моста на ремонте, тоже пробка на пару часов, как с автозавода выбираться ?!?! надо что то одно закрывать а не все направления сразу , да ещё в дачный период
Гость
18 июня 2020, 07:55
Сейчас самое время сделать выделенку для общественного транспорта по Щербинкам. Всё равно что из 3-х полос съезжаться в одну, что из 2-х, зато общественный транспорт будет ходить по графику, и не только по Щербинкам, но и в остальных частях города, а не стоять в перманетном заторе в Щербинках. Вон сделали выделенку на Мызе, только лучше стало для движения всех.
Гость
17 июня 2020, 19:19
В цивилизованных странах сперва временные дороги строят чтобы не мешать движению. А у нас......, построим вообщем.
Гость
17 июня 2020, 17:47
Опять затянут стройку и людям придется мучиться, хотя работы можно и нужно проводить быстрее.
Гость
17 июня 2020, 18:21
Левый поворот на старую кстовскую трассу надо временно опять разрешить, хотя бы в Щербинках на выезд будут меньше стоять.
Гость
17 июня 2020, 20:49
Могли бы времянку простроить,в дачные выходные будет вообще ужОс,а если будет мелкое дтп ,то полная парализация движения.Пока два месяца был карантин никому ничего не надо было,карантин отменили,решили всё перекрыть.Чувствуется гениальное мышление талантливых руководителей.
Гость
17 июня 2020, 20:53
У губернатора надо требовать времянки , все кто стоит в пробке платят налоги на транспорт и не только и мы имеем полное право на свободное перемещение а не простаивать по 2 и 3 часа в искусственно созданных заторах прожигая дорогущее топливо и не менее дешовое рабочее время ,,,,,,,,,,,
Гость
17 июня 2020, 21:10
О каком голосовании, за какую конституцию ..., если на местах чиновники плевать хотели на нужды людей! И это всё в период полной разрухи экономики, а то что люди пытаются, как то себя обеспечить на скудных земельных участках..? За-то «Горький fest» в этом году пройдет в Нижнем Новгороде с 17 по 23 июля и нас...ать на пандемию. Полный цинизм!!!?😠😁
Гость
18 июня 2020, 09:24
Надо всем писать жалобы на губернатора, чем больше тем лучше, может услышат, может сделают времянку, а то что все просто не довольны на словах это все проблему не решит.
Гость
17 июня 2020, 19:20
в право на кстово за деревней премянку можно проложить
Гость
18 июня 2020, 17:34
А до Богородска автобусы тоже так же стоят, а как с маленькими детьми ехать, это что будем часами стоять.
19 июня 2020, 12:56
Надо срочно делать выделенную полосу в Щербинках хотя бы от Ларина. Весь транспорт стоит из-за машин.
Гость
19 июня 2020, 18:17
Выделенную линию надо, чтобы пассажиры ОТ и скорые не стояли. А автомобилисты тогда сами сделают выбор: стоять или ехать...
Гость
29 июля 2020, 10:18
Только сказки про круглосуточные работы не надо! Если на возведении самой эстакады ночью есть какое-то шевеление, то справа на выезде и днём-то не каждый день.
Гость
18 июня 2020, 12:18
Развязка вообще не нужна деньги от ывают!
Гость
17 июня 2020, 17:56
пусть сами постоят там кто просит с пониманием отнестить
Гость
18 июня 2020, 17:27
Я к этому безобразию отношусь спокойно, но взволнован как все организовано по скотски. Хорошо что я там бываю крайне редко.
Гость
18 июня 2020, 16:04
Какие пути и маршруты!чтобы попасть на Арзамас даже Южный обход весь стоит из-за ремонта.Будет мост и что он даст!?Стояли из-за круга,и светофоров(их очень много,начиная с Ольгино)