перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Дорогу у деревни Ольгино сузили до декабря — пробки уже нервируют нижегородцев

Гость
16 июня 2020, 20:13
Все через одно место как всегда.
Гость
16 июня 2020, 23:07
Проблема гораздо шире. Хорошо что делают развязку на Ольгинском посту. Но сделайте нормальную обьездную!!! Близ лежащие деревни теперь похожи на магистраль. Водители пытаются объехать пробку через Ближнее Борисо, Козлову, Румянцево. Но там грунтовая дорога, после дождя там не проехать!!!! Тыкать я как осел три часа чтобы доехать на работу. У многих кто живёт в Новинках, на Дружном, Вязовке детки ходят в садик в городе. И теперь бедные дети будут кипеть в пробке чтобы проехать от щербинок до какого - нибудь дружного. Отличный план строительства дорог. План - банан.
Гость
17 июня 2020, 07:53
Организаторов объезда, руководство и проэктировщиков улучшений на время работ переселить вза город в данных напралениях.
17 июня 2020, 10:20
А самое главное в это же время идет ремонт двух мостов на южном обходе, где тоже теперь пробки. Так некоторые поселки типа Дружного оказались в полной блокаде. Полная не стыковка , в которой явно виновата администрация так спланировавшая работы.
Гость
17 июня 2020, 10:27
Пораньше вставать это во сколько? Сегодня в 06:05 упёрся в хвост пробки и расстояние в 1.9 км проехал за 50 минут!!!!!
Гость
17 июня 2020, 10:57
А с поворотом на Мегу что буду делать? Или пробки просто передвинуться на 100 м?
Гость
17 июня 2020, 11:01
Ну построят эту дорогущую развязку, и что? Тем, кто каждое утро ездит в город на работу это не поможет. Все равно прямо на въезде в Щербинки упремся в пробку. Пропускная способность проспекта Гагарина не изменилась.
Гость
17 июня 2020, 11:21
Всё хорошо, но почему не было предупреждений в виде плакатов? В этот коллапс не попали бы, если бы нас информировали на кануне. Новостями в интернете интересуюсь не регулярно, по этому и опоздали знатно, истратили кучу нервов....обругали всех и вся, а могло быть и проще, а уж если бы построили объездную, была бы сказка. Но это не про россиян.....
Гость
17 июня 2020, 14:17
Сделать можно временную дорогу,это же не выносимо.Как так можно издеваться над людми.Доживем до пятницы,вот будет веселуха.
Гость
17 июня 2020, 22:51
А сколько народу перемрет потому что скорые не смогут приехать вовремя!!!!!! Всё в помощь КОРОНОВИРУС! Кого он не отправил на тот свет,отправят наши мудрые....
Гость
18 июня 2020, 17:04
Разве нельзя это было продумать? По часу стою утром и вечером
Гость
18 июня 2020, 17:16
И эти люди занимаются руководством города, вижу пастухов пасущих коров каждое утро, у них и то все лучше организовано.
Гость
18 июня 2020, 22:13
Люди будут простаивать в жутких пробках, развязку достроят,но она не решит проблемы пробок на пр.Гагарина. Это ясно всем, но нужно освоить немалые деньги.
Гость
21 июня 2020, 09:15
Могли бы подумать о людях которые живут в поселках вдоль Арзамасской трассы а не только о деньгах. После того как устроили коллапс с общественным транспортом стали появляться какие то предложения (типа электричек) как будьто раньше об этом нельзя было догадаться.