перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Показываем, как строят развязку за 1,7 млрд рублей в Ольгино и расширяют трассу у «Окского берега»

Гость
25 мая 2020, 21:47
ОЧЕНЬ интересует строительство развязки в Кировском направлении, за Борским мостом
Гость
25 мая 2020, 23:35
А где бы план увидеть этой новой развязки?
Гость
26 мая 2020, 03:25
Фотографии пустые без привязки к местности. Немногие смогут сориентироваться, где всё это наснято. С таким же успехом можно было сказать, что строится дорога ... где-нибудь в Калуге или Твери. Фотографировать - это не на кнопку нажимать!
Гость
26 мая 2020, 07:24
Показываем, как сваливших "в деревню" затаскивают обратно в город
Гость
26 мая 2020, 08:10
Развязка - это хорошо, но вот через 1 км будет знатная завязка у поворота на Мегу.....
Гость
26 мая 2020, 11:11
Отлично. Нужно больше поповозов в городе. Нет бы трамвайную линию проложить как планировали, но нет - мы построим огромную развязку и похороним даже теоритические планы на новую линию. В общем ничего нового - продолжаем гробить город
Гость
26 мая 2020, 11:44
Дорогу надо расширять от Щербинок до Богородска,и уже вчера нужно было это делать.В пятницу вечером из Нижнего и при дтп поток движется со скоростью черепахи..
Гость
26 мая 2020, 12:10
Очень тонкий слой асфальта. Это чтобы потом каждый год ремонтировать дорогу?
Гость
26 мая 2020, 14:02
Сердце радуется за жителей Щербинок и автомобилистов выезжающих из города в этом направлении, но хочется задатьвопрос, когда уже начнется освобождение узников сормовского гетто??? Когда будет начат процесс строительства обхода Балахны, из-за которого постоянная пробка от Лукино и до переезда на выезде из Правдинска?? Сколько можно кормить завтраками? Что делает Губернатор для разрешения этой проблемы?
Гость
26 мая 2020, 14:10
Такие видеообзоры надо с квадрокоптера снимать. А с неумелым выбором ракурса ничего не понятно. Хотя бы схему развязки бы приложили.
26 мая 2020, 14:10
Радуемся за обладателей дач в Павловском направлении, надеемся, что выделенку наконец-то продлят до Лядова и в обоих направлениях, и ждём, когда же наконец за Казанское направление М7 возьмутся.
Гость
26 мая 2020, 17:12
А обещали до Богородска сделать 4-х полосную??? Опять денюх не хватило? Смысл тогда в развязке если она толком ничему не поможет?
Гость
9 июня 2020, 19:28
Новый стадион Торпедо тоже обещали к 800 летию построить, не губернатор, а трепло!
Гость
13 июня 2020, 22:52
Помнится, как вонючки ядом плевались, когда мост на Борском направлении и развязки строили. А ведь Мещерка тогда конченой пробкой была... Сейчас здесь плюются... Вас в детстве часто били что ли? Вечно недовольные, вечно не угодишь на вас... На любое созидание слетаются мухи и всё жалуются, возбухают, воняют. Вот каким приплюснутым нужно быть, что бы не видеть логики в том, что нужны сначала развязки, а потом подъезды к ним? Бла-бла-бла... Да у нас столько всего строится! Да, не идеально всё, но предела совершенству нет. Постепенно дорастём. Вот раньше пробки из обочников были, а теперь это мразь вымирает как класс - ну чем не достижение? Ведь обочники это не результат плохих или узких дорог, а воспитанности общества. Надо уважать друг друга и уважать чужой труд.