Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Сейчас в Т-71 действуют льготы и проездные»: замгубернатора о ситуации с бывшим маршрутом Каргина
«Сейчас в Т-71 действуют льготы и проездные»: замгубернатора о ситуации с бывшим маршрутом Каргина

Мария
6 мая 2020 в 19:11

Не ездят они по каргинскому графику,врете!И неточность у вас :поездка по транспортной карте 26р стоила с правом пересадки.Еще 50 отменили,а жители с Рокоссовского должны 3 остановки пешком идти после26 маршрута?А 80 вечером нереально дождаться.Спасибо,заботливые наши,удружили

Наталия
7 мая 2020 в 21:11

О, коммет, не соответствующий чьей-то денежной ауре удалили.
Ничего, повторю.
1. Периодичность маршрутов Каргина 4 минуты, и все, кто пользуется маршрутом-это знают. Расписание строго соблюдалось. Скорость передвижения около 45 км даже по пустой трассе. В этой неточной статье -"такое же" это 10-15 минут, что в 2-3 раза больше, чем у опального перевозчика. Но, главное, что бы прочитавшие статью- были уверены, что власть заботится о людях.
2. Стоимость проезда по транспорьеой карте 26р, по банкокской-30, за нал-35, а не так, как в статье указано-30-35. Опять же, читатели , испльзующие маршрут Каргина, это знают, но, важно создать отрицательное мнение о перевозчике в статье.
3. А у нового перевозчика ночные маршруты есть? У Каргина было их 6.

Гость
6 мая 2020 в 19:04

Послушайте, Лидер Транс у Сергея Морозова плохой! Да он не просто плохой, а безобразный, хотя бы по 14 маршруту, на нём тоже 35 рублей был проезд, поэтому странно Каргина попрекать этой суммой, на 14 всегда нет кондукторов, нет расписания, нет нужного количества автобусов. Сколько на него было жалоб! Или они все терялись? Сейчас вдруг надо вот заняться транспортом! Похвальное, но не своевременное рвение! Ну давайте, сколько там новых автобусов 200? Вот вы их из лучших гуманистических соображений пустите на маршрут где было всё хорошо, но до ВАС!!! А по А2(дублёр т14) будут ездить гнилушки? Хотя у вас господ чиновников на всё есть" куда повернул туда и вышло". "Перевозчик прекратил обслуживание маршрутов, сознательно пойдя на нарушение федерального законодательства, сделав заложниками этой ситуации и пассажиров, и своих работников."- послушайте может это пандемия коронавируса нарушила всё законодательство? Или она избирательна и не всех касается?

Гость
6 мая 2020 в 22:23

У меня вопрос к автору статьи, почему никто не интересуется,что будет с сотрудниками тех перевозчиков, у кого забрали маршруты. Ведь это не десятки, а сотни людей, которым не выплатили зарплаты за март, которые сидят без работы и не знают где искать работу, когда после карантина и так все сокращают работников или вставать на биржу труда за 12300руб. в месяц??? Задайте эти вопросы Минтрансу, Никитину Г.С., директору Лидер-Транса и т.д. очень интересно узнать их мнение.

Кость
7 мая 2020 в 09:09

Комментарии удаляют.

Елена.
7 мая 2020 в 19:36

Много лет пользуюсь 71 маршруткой. Четко отлажена работа. В каждом автобусе есть кондуктор. Хорошо организован " довоз" пассажиров до Торфопредприятия.
Пассажирам, регулярно пользующимися данной маршруткой не понятно:
за что же отняли маршрут у Карпина?

Наталия
7 мая 2020 в 20:55

А статья дает недоставерные сведения. 1. Расстояние между маршрутками 4 минуты было у Каргина и стало 10-15. Разница в 2-3 раза, и не "точно такое же" как в статье. 2. Стоимость : транспортная карта 26, банковская карта 30, наличка 35. 3. А ночные маршруты есть у нового первозчика?

Евгения
8 мая 2020 в 12:09

Немного добавлю к вышеперечисленному:
Весь автопарк у Картина новый, салоны автобусов чистые + можно было купить проездной за 700 рублей, что существенно экономило бюджет.

Гость
8 мая 2020 в 12:27

так и не понял, на остальных, кроме 71, заменили муниципалами или забили на все?

Гость
6 мая 2020 в 19:10

Так за что же отняли маршрут у Карпина?
Где ответ на вопрос в подзаголовке?
Каргин сказал, что заявка была оформлена правильно, что он первый раз что-ли это делает

Гость
7 мая 2020 в 01:26

Лидер транс, в частности 89 маршрут постоянно на рейсах какие-то водители ушлепки, одни скандалы с ними были, так что гуд что закрыли этих неклиеториентированных товарищей, которые ходили кое-как, общались через губу, считыватели карт часто не работали. Учередителям этой ооошки надо догнать, что для получение хорошей прибыли должно быть соответствующее качество услуг!

Кость
7 мая 2020 в 09:55

МДА, товарищ зам.губернатора явно не своим делом занят ли информация в статье не соответствует действительности.

Гость
7 мая 2020 в 10:11

Цель у всего этого мероприятия одна - отжать Т71
Из всех маршрутов отмененной лицензии на него сразу набросились, остальные 6 маршрутов до сих пор не работают. Хоть и продолжают говорить, что скоро там выйдет "хороший перевозчик" или что они дублируются другими маршрутами. 92 маршрут никак не дублируется, люди из мк-района Бурнаковский лишились маршрута
В этих игрищах всегда преследуются чьи-то интересы, а прикрываются бумажками

Гость
7 мая 2020 в 11:00

Панов создал ситуацию и свалил.

Гость
7 мая 2020 в 11:07

может кто-нибудь поставить регистратор по где-нибудь на маршруте 71го и зафиксировать, как выполняется график движения? просто из окна у дороги оставить на несколько часов, чтобы видно было, врет чиновник или правду говорит

Елена
7 мая 2020 в 11:09

30 апреля первый т71 был в 5.20. И сколько можно было ждать автобуса ? Это называется как у Каргина ? И какие это проездные и льготы ? Одна грубость со стороны кондуктора.

Гость
7 мая 2020 в 13:42

Задрали уже бедного Коргина, не дают работать спокойно

Гость
27 окт 2020 в 12:18

Товарищ Морозов(или господин) сам-то когда-нибудь пользовался общественным транспортом? Наверное, с рождения на машинке.