Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Горожан обязали привязать транспортные карты к «Карте жителя Нижегородской области»
Горожан обязали привязать транспортные карты к «Карте жителя Нижегородской области»

30 апр 2020 в 21:41

Вы, главное, НЕ оплачивайте проезд. Кондуктору так прямо и заявляйте: либо возвращайте деньги за проездной, либо везите бесплатно! А то проездной заблокирован, "привязать" его к чему-то невозможно (нигде нет такой кнопки) - что получается, 2000 рублей просто так отдали ни за что?!

Элек Мек
30 апр 2020 в 13:25

Никитин,успокойся уже,не быть тебе Собяниным,размах не тот.

Житель
30 апр 2020 в 16:55

Может хватит московский маразм у нас внедрять? Вы сначала нас зарплатами московскими обеспечьте, а потом уже всю х..ню собянинскую вводите! Орденок уж очень губеру хочется заработать за борьбу с собственными горожанами! Просрали моменткогда надо было город закрывать от приезжих- теперь вымешаете на нас? Нормальный бы ушел в отставку давно, а этот варяг все ширится-топырится как бы еще людям гов...наложить побольше и пожирнее!

Гость
30 апр 2020 в 18:37

МВД каждое лето предупреждает граждан, чтобы не писали в соцсетях, что уехали отдыхать, а тут такой подарок квартирным ворам: можно отследить, по какому адресу квартира пустая. Ребята как раз без работы сидят, вот и скинутся своим воровским профсоюзом на хакера либо просто взятку дадут тем, кто доступ имеет.

gtы
30 апр 2020 в 13:28

никитЕн, вали в Питер

евгений
30 апр 2020 в 14:41

ему бы карту на слуебный транспорт в один конец

Елена
30 апр 2020 в 14:17

ну икак блин привязать?!!! нет такой функции в приложении! а по этому номеру сидит автобот, который задает только вопросы и не объясняет как привязать эту карту!
неужели нельзя сначала думать головой потом что то выплевывать в народ не доделав как следует?!

Нижегородец
30 апр 2020 в 18:26

Никаких ссылок в личном кабинете нет, на сайте Ситикард этой новости даже нет

Сергей
30 апр 2020 в 13:59

И как это сделать?? Ни в одном указанном месте ничего привязать нельзя! Реально что ли 1 марта отключат?

Гость
30 апр 2020 в 21:16

НЕ получилось привязать транспортную карту только что!!!

Гость
30 апр 2020 в 23:23

Ну да, только зайти на сайте вообще невозможно. Смс приходит через пол часа и не пойми по какому запросу. Хотела мужу на завтра на работу пропуск сделать. Поедет так. С этим ипучим сервисом и их приложением

Адольф Петрович
1 мая 2020 в 08:22

Вот когда вас убьют - тогда и приходите заявление писать!!11

Гость
30 апр 2020 в 21:49

В профиле на сайте nn-card есть строка "номером транспортной карты." Внести данные карты и сохранить.

Гость
30 апр 2020 в 13:41

Зато в тоннеле на Московском вокзале свободно стоит молодежь без масок, поет свои песни и клянчит деньги, как и в обычные дни, и никто их не ловит. А кондуктора по всей видимости забили на то, что они имеют право спросить у пассажиров qr-коды и отказать в посадке и проезде, если у тех нет этих кодов