Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Нижнем Новгороде четырех частных перевозчиков лишили маршрутов. Одному из них принадлежит Т-71
В Нижнем Новгороде четырех частных перевозчиков лишили маршрутов. Одному из них принадлежит Т-71

23 апр 2020 в 20:06

Бред. Не верю, что т71 закроют. Как нибудь разрешат и передпишут бумаги. Он и у народа пользуется огромным спросом и с городом сотрудничает (проезд как в муниципалах за 26 и пересадки работают). Зачем его закрывать?

Гость
23 апр 2020 в 18:47

Куда они денут огромный пассажиропоток 71 маршрутки? Сейчас, карантин допустим. А дальше что? Эти маршрутки всегда ходили забитые под завязку. А дублеров практически нет. Один 90 автобус, приходящий раз в час. И да, перевозчик был очень приличный. Чистые автобусы, всегда есть кондукторы. Не то что этот беспередел с чуркачами еа остальных маршрутках. Которым денег на кондукторов то жалко.

Гость
5 янв 2024 в 22:33

верните 71 машрут

Гость
23 апр 2020 в 18:40

Особенно умиляют высокопарные речи о грубейших нарушениях санитарных норм, когда в муниципальных автобусах, набитый под завязку (молчу про санитарные нормы) элементарно нет кондукторов, и водители, одной рукой управляя транспортным средством, а другой - отсчитывая сдачу, нарушают даже ПДД.
За Каргина обидно. Притянули за уши.

Гость
23 апр 2020 в 19:20

Ну за Каргина так скажу! Сам запутался то он с мэрией, то против мэрии. Двум богам служить нельзя и на двух стульях не усидишь, то он рентабелен за 15р, то резко 35р. Про проездные я в курсе! Можете мне не говорить. Но плюсов у него конечно больше, чем минусов! Это всё называется административный восторг начальников в адрес Каргина! Т14 безобразная работа, что за 28 р что за 35р. В субботу и воскресенье из Щербинок не уедешь на них!

Андрей
23 апр 2020 в 19:55

Опять мэрия против народа. К Каргину какие претензии? Притянули по бумагам под шумок всю ассоциацию чтобы провести новый правильный конкурс. Де жа вю.
Про выделение денег перевозчикам все ещё думают, не смотря на то что псевдо карантин длится уже 3 недели. Эти люди так же хотят что-то кушать, только вместо са оизоляция их выгоняют на пустые улицы города возить воздух за свой счет

Елена
23 апр 2020 в 21:52

Не понятная ситуация, все пассажиры на самоизоляции по домам сидят, а частный транспорт должен ходить по расписанию пустым? А кто будет бензин оплачивать? Пусть перевоз-чик в суд подает

Аркадий
23 апр 2020 в 23:39

С транспортом в городе творится полный беспорядок,не понятно куда смотрят в мерии- ввели транс.карты,так по ней можно ездить только на соц.автобусах,из маршруток осталась только 71. И ту под шумок отменят-вместо 35 маршруток от Каргина пустят 2доп автобуса и будут рапортовать что все хорошо-им из личных автомобилей видно же.Позор одним словом! Каргина вернут,народ за него -он чуть ли не единственный маршрут в городе ходящий с интервалом 5-7мин! Равнятся на него надо,холить и лелеять,а не отменять!!!!

Андрей
24 апр 2020 в 08:26

Очередной передел собственности Нижегородскими чиновниками. Новый чиновник - новый подрядчик. На качество предоставляемых новым услуг, на людей - наплевать! каргин один из самых цивилизованных предпринимателей Нижнего.

Ирина
24 апр 2020 в 10:16

У Каргиных надо другим перевозчикам учиться как нужно добросовестно работать, их надо в пример ставить, а не лишать лицензии. А у нас как всегда: кто работает по совести, тому больше всех от руководства достаётся. А у нас только одну Т-71 на остановке и видно через каждые 2 минуты, а остальной транспорт как-то редко появляется. На чем птеперь будем ездить??? Ладно сейчас, а после самоизоляции как будем добираться ???😢😪

Иван
23 апр 2020 в 20:31

Все что творится на транспорте в городе, это полный абсурд, такое ощущение , что власти с "цепи сорвались " на маршрутки... автобусами им их заменить не возможно, просто физически , если ПАЗик и пять человек перевезет, это работа, а автобусам -это УБЫТОК!!! Странно , что Ни мэр , ни губер этого не понимают, видимо коронавирус впереди планеты всей у них!!! А Больные где!!! Их только они и видят.... ( 6 померло стариков им и так пора было...) а так каждый день без вируса народец мрет хорошо... , только психоз СМИ создают и провоцируют сей процесс... ИДИОТИЗМА , короновирус в мозгах видимо селится и живет там вольготно управляя ....

Евгений
23 апр 2020 в 18:05

Жадность фраера сгубила. Не надо было поднимать стоимость проезда до 35 руб...

Гость
23 апр 2020 в 22:23

Евгений,не уж ты думаешь что так называемый ''фраер"настолько жадный,а тебе в голову не приходило в голову что его "попросили"добрые "дяди"' и "тети"увеличить проезд до 35.

Лора
24 апр 2020 в 09:07

Это называется удалена не только от вируса но и от людей. Им люди винтик и на которых можно заработать. Но бог есть и он рассудит. Часть таких как к8ондрашов уже в егах а шанцеву как пенсионеру зад прикрыла москва

Виктор
24 апр 2020 в 10:45

Убирая автобусы с маршрута путинские чиновники увеличивают количество пассажиров в автобусе .И это называется борьба с вирусом ? Это преступление против народа .За это надо их судить начиная с губернатора Человек если идёт один ни с кем не общается это нарушение карантина .А уменьшить количество автобусов чтоб больше набивалось людей в автобус это в порядке вещей ?

Марина
24 апр 2020 в 11:05

Зачем же всех под одну гребенку??? Что ж за администрация у нас такая...???? Каргин до последнего ездил и регулярно.... а автобусов больше не стало... ждешь на остановках по 20-30 минут автобусы (обещанные админстрацией). может их тоже пересадить на городской транспорт, а не на авто возить???????????????????

Андрей
24 апр 2020 в 11:35

Маршрутки бы вообще снести, и оптимизировать количество маршрутов. Слишком много дублирующих. Центральные улицы Москвы 2-3 маршрута в одной улице, пр. Гагарина - 25 маршрутов!

24 апр 2020 в 12:01

Не понимаю посыла чиновников.Закрыли 67 маршрут единственный ехавший на Московский вокзал без пересадок с улицы Космической.Сейчас предлагается делать пересадку с муниципального транспорта в условиях подцепить заразу в двух автобусах вместо одного.Где логика,вместо тупого передела рынка маршрутов???????😭😭😭😭😭😭😭

Людмила
24 апр 2020 в 12:24

Удивительное дело, поезда, электрички запросто отменяют, так как - убыток, а маршрутки должны ездить. В прошлый раз отстояли наш маршрут, так опять под шумок хочет кто-то его забрать. 71-й - самый надёжный, самый лучший! Вежливые и ответственные водители, кондуктора. Да он нам, жителям Сормова, просто нужен!

Серж
24 апр 2020 в 13:45

Все ЗА Каргина!!!!

Гость
24 апр 2020 в 13:49

Я против закрытия Т-71, хороший перевозчик, автобусы ходят часто, быстро, есть проездные, что очень удобно!!! А социальные автобусы ходят редко, медленно. Была маршрутка Т-90, тоже было очень удобно, автобусы маленькие едут быстрее социальных. Думаю народ это просто так не оставит! У нас всегда кто то палки в колеса вставляет!

24 апр 2020 в 21:31

Когда уже люди спросят: "А зачем нам ТАКОЕ государство?". Только и могут, что запрещать и штрафовать, но никак не создать или организовать.

Гость
25 апр 2020 в 22:00

По моему у наших олигархов крышу снесло от жадности. в такое время так издеваться над пассажирами.

Гость
25 апр 2020 в 22:03

Какие нормы,если я сегодня ехала в автобусе 3 с площади Свободы битком .

Гость
25 апр 2020 в 22:17

с щербинок до Сормово как только на 29 маршрутке ни как не доберешься. мало того ее еще ждать приходится по часу . а Чиновники думают как набить свои карманы. и ни чего не придпринимают .добирайтесь до работы как хотите.

Гость
26 апр 2020 в 16:04

проще всего, взять и отменить, надо решать проблему цивилизованно ,чтоб люди не страдали\транспорт перевозит людей\ , а если не можете решать вопрос , значит надо уступить место тому, кто сможет.....

вера
26 апр 2020 в 16:21

Только хотела благодарность написать Т71, единственный маршрут для людей в это время, не прекращал работы ни на день, знаю, так как каждый день езжу по уходу за инвалидом 1 группы до пл. Минина очень рано 5.10 уже на остановке. Если б не Т71, не знаю как добраться, 90 и 95 на табло висит время будут через час и больше.Тем более у меня проездной еще не закончился, Минтрас возместит мне убытки? Хорошо разблокировали льготный проездной, а если нет? Мало того, что заблокировали всех без разбора, работаешь не работаешь,им так проще, теперь новое дело, без причин закрыть Т71. Сама буду писать и звонить и всех призываю в Минтрас и правительство, Т71 для людей, а они для кого работают? С ужасом думаю, как завтра в 5.00 я доеду без Каргина, сомневаюсь, что социальный работает в это время. Вопрос жизни, лежачий больной не в курсе, кто правит балом.Может Минтрас объяснит.

Татьяна
27 апр 2020 в 08:25

Что опять сделала наша администрация? Всё для народа? На чём добираться людям из нижней части города в центр? Где дублирующие маршруты?

Саша
27 апр 2020 в 15:49

А что делать нам водителям закрытых маршрутов , лидер—транс лишили лицензии, в конторе трубки не берут?

Олег
10 мая 2020 в 22:13

А что теперь делать людям которые живут на проспекте союзном - ходить до 90 автобуса или с пересадками ездить? сейчас наверно скажите пустим другой автобус который будет ходить другим маршрутом и все толкаться будут в нем!

Елена
23 апр 2020 в 18:26

Какой позор! И это вместо того, чтобы помочь перевозчикам в такое сложное время. Особенно обидно за Т-71. Ездят часто, в автобусах чисто. Всегда есть кондуктор. Маршрут удобный для многих жителей.

Мария
23 апр 2020 в 18:32

Жаль,что чиновники свои попы на машинах возят,а не на муниципальном транспорте.На Каргина равняться надо

Роман
24 апр 2020 в 09:21

Вот тут много восторженных криков про Каргина. Я когда-то тоже был за, но сейчас я против и вот почему!
Не так давно у него маршрутки были рентабельны по 15 рублей. Далее она стал набивать себе поддержку, получил. Но что-то как поднять до 35 рублей проезд - так он первый в городе был и отмазы что он в сообществе - это бред.
Теперь его лишили лицензии из-за того что он вошел в кооперацию с Лидером-Трансом который отказался обслуживать свои маршруты. Его лишили лицензии и теперь опять он поднимает народ на защиту. Ну не низость ли это? Ездил бы по 28 рублей (не говорите про безнал и проездные), тогда еще можно было бы говорить, а тут...
Да, у него есть плюсы, но усидеть на 2 стульях и метаться туда-сюда это не правильно. Либо он с народом, тогда его есть за что защищать, либо он с лидерами-трансами и гребет деньги. А то как поднять стоимость проезда - я первый, а как нагнули - сразу уже к народу ближе. Не красит это.