Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Минтранс запретил нижегородскому перевозчику работать из-за грубых санитарных нарушений
Минтранс запретил нижегородскому перевозчику работать из-за грубых санитарных нарушений

Гость
20 апр 2020 в 17:38

Гоги, у вас с головой все нормально? Я работаю в поликлинике, до работы 50 минут на транспорте. Я должна ходить пешком? Такси мед.работники даже 1раз в неделю не могут себе позволить, индивидуального транспорта нет, как нет и больничного транспорта, чтобы развозить народ.

Фил
20 апр 2020 в 18:19

Один маршрут закрыли, значит, на 138 и 86 поедет в два раза больше людей. Где логика?

Гость
20 апр 2020 в 18:53

Вот поэтому надо закрывать ВСЕ маршруты

мама
20 апр 2020 в 22:45

отмена марш . 67 это опять издевательство над жителями Мончегорской. когда замены по факту нет. утром рано сыну и другим людям на работу на ГАЗ . где электронная проходная . а остался один маршрут 68 с интервалом 40 -50 минут народ набьется как сельдь в бочку и будут дышать знаменитым вирусом друг на друга вот это замечательная борьба только не против а за распространение вируса

Гоги
20 апр 2020 в 17:28

Грубое нарушение — это работающий общественный транспорт в мегаполисе. Карантин должен был начаться с ЗАПРЕТА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ПОЛНОСТЬЮ. Все, кому «очень надо» доедут на такси и дойдут пешком

Ден
20 апр 2020 в 18:55

Только 67 маршрут запретили?

20 апр 2020 в 19:22

В Яндекс картах смотрю в данный момент 10 машин на маршруте 67,наверное очередной вброс неподтверждённой информации.😜

мария
21 апр 2020 в 07:17

опять прикрываясь заботой о населении отжимают бизнес. грязнее и гнилее муниципального транспорта нет. но народу все равно их мнение уже сформировано сми. муниципальный транспорт это ответ на ваши молитвы а частник это от лукавого. вы паства пойдете на заклание и гореть вам вместе с ними. они даже пасху у вас отобрали.

Алена
22 апр 2020 в 12:00

Сколько можно издеваться отменили все маршруты, теперь и Т-67 не будет ездить! На каком транспорте можно теперь уехать с Космической по проспекту Ленина???? Вообще можно добраться без пересадок куда-нибудь!? Всех пытаются на социальный пересадить, что бы с пересадками ездили. Когда закончатся эти эксперименты над людьми! На Т-97 тоже все битком, ничего не отменяют!

Гость
15 мая 2020 в 10:08

Не могу понять о каких нарушениях Бафанов все твердит, в их муниципалках пассажиры также сидят рядом и стоят рядом держась за поручни. В середине автобуса около сидений стоишь также как и в маршрутке. Водители и кондукторы в маршрутках тоже сидят в масках. Просто хотят убрать маршрутки или передать маршруты своим!!! Говорят какой то бред по перевозчику Т-71, он в пандемию не прекращал работу и возил по социальным проездным до последнего. Никитин в интервью почему то об этом не говорит! Нужно было поддержать перевозчика который нравиться жителям Нижнего Новгорода и у которого сделано все для людей! Зачем эти муниципальные автобусы, если есть хороший перевозчик, отправите эти автобусы на другие маршруты!

Гоги
20 апр 2020 в 17:53

У нас с головой всё нормально. «На работу» организуются специальные маршруты. А поликлиники сейчас закрыты