перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Очищают поручни и кнопки: в Нижнем Новгороде автобусы дезинфицируют после каждого рейса

Гость
20 марта 2020, 15:22
Вообще это должны делать и без угрозы пандемии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2020, 14:30
это очень хорошо, что думают о народе. спасибо
20 марта 2020, 16:05
ладно и на том спасибо, что хоть вирус довел, что автобусы стали мыть. Хотя уже 2 месяца эпидемия. А никакие гипермаркеты, места скопления людей, не принудили обеспечить антисептиками и салфетками (которые просто по умолчанию всегда есть в Штатах, чтобы протереть ручку тележки) Но что насчет маршруток (которые давно сжечь нужно)?? Там вообще нетронутая девственная грязь миллиардов рук, кто и каким образом будет обязывать там мыть, а мыть никто не будет и уж тем более дезинфицировать.
Гость
20 марта 2020, 14:57
Еще бы мусор на улицах убрали )
Гость
20 марта 2020, 22:55
Что же они ради съёмок и проверки "специалистами Роспотребнадзора и чиновниками" намордники то не надели нормально? так с открытой пастью и "дезинфицируют после каждого рейса". Чтобы кашлять без промаха? или они всё оплёвывают дез.средствами? Или эта "новость" очередной фэйк, с которыми призывают бороться, которым нельзя верить?
21 марта 2020, 20:10
При условии, что люди едут утром в маршрутках плечом к плечу эту меру вряд ли можно назвать эффективной, хотя она тоже необходима. А вот то, что в аптеках, куда как раз придут в первую очередь больные, стоят без масок, это как? Или продавцы в магазинах. Представляете, сколько через них за день проходит людей? Если продавец - уже носитель вируса, скольких людей он заразит до того как его вычислят? А ведь цена вопроса - маски на продавцах.
Гость
22 марта 2020, 10:28
А потом"целые бригады" уехали вместе с корреспондентами.Все как обычно
Гость
23 марта 2020, 07:54
Ничего они не моют! каждый день езжу на автобусах в том числе и с конечных остановок! Все в отпечатках пальцев жирных. все в земле и подтеках грязных и как обычно попадаются стекла в брызгах засохшей крови каких нибудь нетрезвых людей.