перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Нижегородцы высказали главные претензии к работе общественного транспорта

Гость
4 декабря 2021, 18:46
Измените маршрут 93 автобуса. Он должен ЗАЕЗЖАТЬзабирать людей с остановки ПРОЛЕТАРСКАЯ НА СОРТИРОВКУ
Гость
10 марта 2020, 23:37
вечером невозможно уехать в сторону Кузнечихи от ЖД вокзала,
Гость
11 марта 2020, 09:25
Автобусы67,85, идругие маршруты начинают работу с5 утра. Почему новый маршрут20 приступает к работе с7 утра ?
Гость
10 марта 2020, 22:49
Социальный автобус 57 не возможно дождаться и утром и вечером по 40-50 минут. Убрали 20 маршрутку, обещали заменить А 57, а все только на словах. Пока едешь на работу и с работы все нервы вымотаешь ожиданием, особенно в мороз 20градусов. Ждешь долго, а потом они едут друг за другом. Это все зависит от диспетчера. Просим пересмотреть интервал передвижения и улучшения передвижения автобуса.
Гость
10 марта 2020, 23:30
Все проводят опросы, тестирования, постоянно твердят - Москва нам подарила ( отдала свои старые ) трамваи-троллейбусы... а " воз и ныне там": дряхлые трамваи с интервалом не меньше получаса между верхней и нижней частью города ( а вечером - и того дольше ждать ) и раздолбанные, грязные, облепленные скотчем, с залепленными рекламой и надписями окнами маршрутки ( например, маршрут 37 ) ... Да, автобусы новые появились, как бы, почаще ходят - в первой половине дня. А дальше - на усмотрение водителя с кондуктором, видимо... "Посмотрим, сколько пассажиров будет, может и не пойдем в рейс. Мы воздух возить не собираемся !"
Гость
11 марта 2020, 14:58
Мнение о транспорте наверное составляло по верхней части города. Меня больше всего возмущает не состояние транспорта, а ужасные пробки на переезде у ст. Починки (ул. Баренца) - вот где ужас, из центра Сормово до 7 микрорайона ехать часа полтора. Переезд рабит до такой степени, что просто ужас. Что утром выехать, что вечером вернуться.