Дороги и транспорт Казань — Нижний Новгород — Калининград: из Стригино запускают прямые рейсы по новому маршруту

Казань — Нижний Новгород — Калининград: из Стригино запускают прямые рейсы по новому маршруту

Направление начнёт работать с 15 января

Рейс будет выполняться дважды в неделю — по вторникам и четвергамРейс будет выполняться дважды в неделю — по вторникам и четвергам
Рейс будет выполняться дважды в неделю — по вторникам и четвергам

С завтрашнего дня авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запустит прямой регулярный рейс по маршруту Казань — Нижний Новгород — Калининград. Теперь нижегородцы смогут два раза в неделю летать в столицу Татарстана и центр Калининградской области.

Рейсы нового направления будут доступны только по вторникам и четвергам. Во вторник вылет из Казани в Нижний Новгород в 07:30, из нашего города в Калининград — в 9:00. Обратно — из Калининграда в Нижний Новгород — в 11:20, затем в 15:35 в Казань.

По четвергам вылет из Казани в 12:10, после пересадки в нашем городе рейс в Калининград в 13:45. На обратном пути вылет в Нижний Новгород в 16:05, затем от нас в Казань в 20:10. На всех рейсах будут летать самолеты Bombardier CRJ-200 на 50 мест.

Росавиация опубликовала список маршрутов, которые будут субсидироваться по постановлению Правительства РФ. В этот перечень, в том числе, вошли полеты в Нижний Новгород из Казани и Калининграда. Софинансирование составляет 61%.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: yuvtaero.ru

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram
. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления