перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Певица Линда выступит на фестивале «Да, шеф» в Нижнем Новгороде

Гость
31 июля 2023, 15:45
Плюют в рожу народу за его же налоги и деньги.
Гость
31 июля 2023, 16:01
за твои налоги и плюнуть не хватит...
Гость
1 августа 2023, 08:28
Гость
1 августа 2023, 08:28
за твои налоги и плюнуть не хватит...
Типичное хамство бота-чиновника
Гость
31 июля 2023, 17:15
Никогда бы не подумал в 90х, что исполнительница этих наркоманских песен проживет еще 25+ лет
Гость
1 августа 2023, 08:24
А сейчас она учит культуре (культурное же мероприятие) за государственный счет
Гость
31 июля 2023, 16:17
Линда с Линдовской птицефабрики...
Гость
31 июля 2023, 15:50
А ещё Патриарх, куда поедет губернатор и свекольника охота и как бы не опростоволосится с исповедью вот проблема....
Гость
31 июля 2023, 21:20
Вы забыли принять успокоительные таблетки, не волнуйтесь, все будет хорошо, у всех!
Гость
1 августа 2023, 12:22
Гость
1 августа 2023, 12:22
Вы забыли принять успокоительные таблетки, не волнуйтесь, все будет хорошо, у всех!
А вам наркоту не подвезли?
Гость
31 июля 2023, 17:39
Отличное гастрономичкское мероприятие для всей семьи с нетерпением жду тусовку в парке Швейцария. Здорово стало жить в Нижнем Новгороде, интересно, познавательно, весело и вкусно. Город кислых нижегородцев постепенно превращается в мультикультурный, разноликий, мегаполис, где замечательно соседствуют люди разных национальностей и культур. Нижний Новгород , храни тебя Господь!
Гость
31 июля 2023, 17:40
Беда, голодная. Почему не на СВО? - ТАМ КОРМЯТ
Гость
31 июля 2023, 18:29
Этот хам - культура?????????
Гость
1 августа 2023, 08:21
Когда же вы нажрётесь?
Гость
31 июля 2023, 14:41
Ура к нам приезжает хам и скандалист.
Гость
31 июля 2023, 15:06
Вы напишите какая это по счету "Линда".
Гость
31 июля 2023, 15:25
А кто это Линда? Она из города Линды что ли?
Гость
31 июля 2023, 16:34
Она не Линда, это Света Гейман
Гость
31 июля 2023, 17:50
Раньше Нижний Новгород был закрытый город, в парках и на площадях рос бурьян по пояс, а среди бурьяна ездили трамваи и еще валялись пьяные алкоголики. Женщины часто жили одни, так как замуж выйти было проблематично, потому, что треть мужского населения была алкашня. Теперь у горожан появились стимулы развиваться профессионально, культурно, нравственно. Люди захотели культурно и интересно отдыхать, общаться, полезно проводить время. Спасибо организаторам фестивалей за титанический труд в деле развития культурной жизни в городе. Всё делается правильно и толково. Теперь в Нижний уже не стыдно приглашать друзей и родственников из других городов и регионов России.
Гость
31 июля 2023, 18:23
Это вы в 1980 ми годами путаете. Все у нас было, и звёзды первой величины приезжали хоть не первой свежести, а не это не пойми что.
Гость
1 августа 2023, 08:27
Что за бред и культурный когда-то город? Алкашей и сейчас много. А на фестивали-концерты ходите за свой счет. Почему государство должно оплачивать зрелища, когда коммунальное хозяйство в упадке, как и социальная сфера?