перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Получают 6 миллионов с одного состава и экономят на пассажирах? Туристка рассказала, как съездила на море на поезде

5 сентября 2022, 17:41
мне вообще странно как РЖД еще не обанкротилось при таких конских ценах, хреновом сервисе и всем прочем учитывая ЗП персонала поезда, странно что там кто-то работает еще. самолетом и быстрее и дешевле. в том году смотрели на троих поезд - вышло что-то под 40 тыс туда/обратно, а самолетом метнулись за 21 тыс. вот так. при этом не 1.5-2 суток до места а всего 4 часа и здравствуй море! ну и что что прилетели в ночь, главное быстро. а РДЖ будет жить и жировать ровно пока кто-то будет покупать их билеты. А про благотворительность... все за ваш счет. это нынче модно, вы пожертвуйте, а мы внесем. И РЖД и все так теперь делают. Сами - НИНИ! Зато за ваши взносы они себе налоги списывают.
Гость
6 сентября 2022, 23:23
Да-да, точно, есть такие рекламы (не помню кто именно) когда тебе пытаются втюхать какую-то хрень, заявив при этом, что рубль от стоимости этой хрени идет больным детям...
Гость
27 августа 2022, 06:41
Автор и ябеда не понимают как устроены жд перевозки в России. РЖД и перевозчик не одно и тоже лицо. Мыло и полотенца это забота перевозчика. Я больше поверю, что начальник поезда деньги выделяемое на это себе в карман кладут, а владельцы компании даже не в курсе. В приложении РЖД можно оценить поездку, вот туда жалуйтесь.
Гость
31 августа 2022, 12:00
чего там жаловаться...придёт отписка обычная и всего делов)
Гость
6 сентября 2022, 23:26
воруют и воровать будут!
Гость
26 августа 2022, 23:16
6,5 миллионов...этот поезд приносит убытки.
Гость
4 сентября 2022, 00:48
Альтруисты, иначе не скажешь
Гость
27 августа 2022, 07:16
Ну, та же песня+ безобразный вокзал в Адлере. Там было очень жарко!!! Кондиционеры не работают! Куда деньги деваете?
Гость
31 августа 2022, 12:05
я бы написал вокзал в АД(у)лере... не работающие эскалаторы на спуск в 4 пролёта (чемоданы тащить на себе!!), духота внутри самого вокзала, очереди на !!выход!! с безразличными проверяющими - пустая трата времени и полная формальность, носильщиков не найти днём с огнём... поезд подаётся первым вагоном к выходу на платформу - чтобы дотащить чемоданы по адской жаре до 16 вагона надо пройти почти полкилометра!!! и всё это надо успеть за 30 минут, потому что раньше информацию о прибытии не дают !!! БРЕД! и за это надо ещё денег отвалить немало)))
Гость
5 сентября 2022, 09:26
Не в тех поездах ездили, похоже.