перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Предлагают снять сарай за три тысячи». Туристы в шоке от цен в Сочи и от кидалова арендодателей

Гость
15 августа 2022, 10:20
А кроме Сочи у нас конечно мест для отдыха нет. Что за понт такой - "отдохнуть в Сочи"?
Гость
15 августа 2022, 15:52
А это не только Сочи. Такая ситуация по всему черноморскому побережью.
15 августа 2022, 23:20
Гость
15 августа 2022, 23:20
А это не только Сочи. Такая ситуация по всему черноморскому побережью.
В Крыму в этом году намного меньше людей и цены даже снижают.
15 августа 2022, 13:55
Байкот, всей страной байкот,тогда бы местные барыги задумались.
Гость
15 августа 2022, 13:47
Вот хоть убейте не пойму зачем ехать на юг летом когда и дома теплое лето. Бери палатку и на озеро! Раньше имело смысл, лето были додждливые, загореть было возможно только на Югах. А сейчас рай и здесь.
Гость
15 августа 2022, 15:50
НЕ надо сравнивать озеро и море.
Гость
15 августа 2022, 18:42
+ много. Дома +30, зачем нам моря и грязь? А после Кипра вообще на наш юг неохота. На Кипре чистейшее море, песочек, красота. А на юге, мы отдахали бедными студентами, там такая грязь на пляже была, неа, лучше уж в деревне.
Гость
15 августа 2022, 20:29
Гость
15 августа 2022, 20:29
НЕ надо сравнивать озеро и море.
Лично для меня и Чёрное море - не море)
Гость
15 августа 2022, 15:30
Да есть такие которые бронируют, а потом кидают, но ьаких очень мало! И прямо возле моря можно найти хортшие номера и за приемлемую цену! Машины ставьте на стоянке и ходите на море пешком, а то заселяются не пойми где потом приезжают к морю бросают свои машины в неположенных местах, что потом из дома на работу выехать не возможно! Обычно на все такая категория отдыхающих которая хочет номер за 1000 рублей на шесть человек и что бы им еще завтрак в номер носили! Не спорю есть очень плохие люди которые кидают отдыхающих и т.д., но и за своим поведением отдыхающие должны следить! Особенно когда скидываешь правила в которых указано и время заезда и выезда и т.д., но отдыхающие плюют на них и например если заселение после 14 00 они приезжают в пять утра и начинают ныть, что они устали и хотят уже заселиться, на слова вы же знаете, что заезд после двух они говорят в ночь удобней ехать, но почему то обратно уезжать в ночь ни кто не хочет и сидят в номере ровно до 12 00! Или при придоставлении кухни хотят закручивать кампот и т.д.! Все хороши и те кто здает и тот кто снимает!!
Гость
15 августа 2022, 20:25
Я не понимаю, что значит предлагают снять сарай. Мне это непонятно. Я выбираю нормальные отели, захожу на их сайты, изучаю условия и номера. Если меня устраивает все, то бронирую. Мне никогда и никто ничего не предлагает)
Гость
17 августа 2022, 11:01
А мы вот были в июле. За 3000 сняли домик на троих с удобствами, кондиционером, холодильником. Приняли хорошо, все чётко, никаких проблем.
Гость
17 августа 2022, 11:03
Кстати и море рядом, 3 минуты. И вся инфраструктура. Место райское. Это Лазаревское.
Гость
18 августа 2022, 17:46
Жадные люди есть везде. Я покупал машины в Лысках, в Новосибирске цены не снижали, врали, что все нормально. В итоге капремонты двигателей и практически замена подвески и трансмиссии. А у нас на югах покупал и все нормально. Так, что жадины-говядины есть везде. Я жилье не сдаю, потому, что не хочу себя стеснять ни в чём.
Гость
10 сентября 2022, 19:53
Вы очень правы!!! Сама сдаю кв знаю, что это такое. Но у меня уже постоянные гости и все очень хорошие.