Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Цены, как на лучших курортах мира, — 200 тысяч за 11 дней. Россияне, «вынужденные» отдыхать в Сочи, в шоке от отпуска
Цены, как на лучших курортах мира, — 200 тысяч за 11 дней. Россияне, «вынужденные» отдыхать в Сочи, в шоке от отпуска

Елена
6 авг 2022 в 21:00

Это не туристы нос воротят, это сервис отсутствует совсем, а про грязь , пьянки и другие отвратительные вещи, то эти не про россиян. Вы бы видели как ведут себя англичане, французы и тд. Вам и не снилось!!! Просто российский юг обнаглел давно и прочно! И даже вынужденно в этом году туда не поехали. Все лучше даже Волга , пусть и более холодная, но без ротовируса, наглости, обжираловка и тд. Такое ощущение , что приезжая в Сочи туристы просто всем должны!!! И терпеть грязь , хамство, отсутствие воды и тд за свои же деньги… НЕТ , простите. Только не к вам…

Asstru
6 авг 2022 в 13:25

Бесит наш юг! Не умеют наши оказывать доброжелательно сии услуги! В крови нет «угодить» в сравнении с теми же турками! Никогда не будет у нас такого сервиса, как заграницей! Хоть настраивайся, хоть нет! Везде все по записи, на завтрак по списку, в сауну по времени и т.д…

Ольга
7 авг 2022 в 15:16

Свои!!!?курорты?!!!цены запредельные,обслуживание,комфорт на 3((((не уехать не приехать,,,сидишь мониторишь маршрут и ловишь билеты!!!!Море и пязное,,,вспомнишь тут Турцию, Египет (((А Ещё Гордиться должны!!!!!!

Гость
6 авг 2022 в 10:05

Мы почти всегда хорошо отдыхали в Сочи, просто нужно готовиться к отдыху заранее и читать отзывы. Один раз только вышла "накладка". Тоже заведение типа "пансионат", но там просто был обман и отзывы проплачены.

Задний Новгород
6 авг 2022 в 16:10

Разбаловали вас Турции, Греции.
Совсем за людей себя считать стали..

Гость
7 авг 2022 в 07:22

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
10 авг 2022 в 10:48

Как вариант пусть в Армению едет отдыхать с семьей, если в Сочи дорого.

Максим
11 сент 2022 в 14:06

Только вернулись семьёй из Сочи. Отель был у нас отличный 4* - своя территория, все балконы с видом на море. До пляжа - дорогу перейти. Персонал очень приветливый - все здороваются, улыбаются, на просьбы откликаются сразу. Все чисто, удобно. Вода в кулерах всегда в наличии. Мы брали только завтраки - выбор огромный и все вкусно. С погодой повезло тоже +30 и чистое море. Пляжи на любой вкус и кошелёк. Вечером ходили по ресторанам и кафе только с хорошим рейтингом. Да, кое где хромает сервис - но мы не торопились никуда, поэтому закрывали на это глаза. Бесило только одно ( но это беда всех наших курортов) очень много гуляющих по городу в образе дальн0б0йщика - майка, клечатые, линялые шорты и видавшие виды шлепки, откуда видны жёлтые не стриженные ногти. Ну ладно по улице когда идут, так и в кафе и магазины заходят в таком виде. Женщины тоже не далеко ушли. Надо какую-то пляжную полицию и дресс-код вводить. Почему в той же Турции не пускают в зону фуд корта в таком виде и все подчиняются этим правилам, то у нас почему-то на это плюют, хотя многим не нравится.

Гость
7 авг 2022 в 12:39

Как же меня беся те, кто жалуется… Ну почему я по жизни сталкиваюсь только с хорош: и работодатели, и учителя, и друзья, и семья, и отели - всё что я выбираю, всё всегда мне нравится! А другим только какашки попадаются такое ощущение.