Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Нет не только головы, но и совести»: российские туристы о семейном отдыхе на Азовском море
«Нет не только головы, но и совести»: российские туристы<nobr class="_"> —</nobr> о семейном отдыхе на Азовском море

30 июля 2021 в 11:51

Прочитал 2 материала - о ситуации на авторынке при покупке нового авто и этот, об отдыхе на российских югах.
И везде суть одна - одни россияне дерут дикие цены, пользуясь ситуацией, схожей с дефицитом - что на авто, что за отдых, другие россияне с этими ценами соглашаются, понимая при этом, что их обдирают нещадно и беззастенчиво.
Пройдет год-два, ковид поутихнет, откроют загранкурорты с прекрасным сервисом и авто вновь будут в свободном доступе, а пока вполне можно довольствоваться тем, что есть, не переплачивая, неужели невтерпеж и нужно потратить деньги именно сегодня?
Такое чувство, что просто хотят избавиться от денег, которые девать некуда.

30 июля 2021 в 12:36

нищебродам сюда не нать

30 июля 2021 в 18:57

Разгильдяйство и "так сойдет", наверно, никогда не выветрится из голов южных россиян. Не умеют принимать гостей. и не хотят. Удивляют конские суммы, выложенные за дрянной отпуск. И бедные дети.

Сергей
30 июля 2021 в 13:47

Так правильно все написала:
1) Сервис не о чем. Сравните, хотя бы с той же Турцией.
2) Цены выше заграницы. (К примеру, покушать в обед семье из 5 человек, 2500-3000 руб). Так еще и завтрак, ужин... это уже 9000 руб в день.
3) Последний оратор, это к тебе - не должно быть холуп по цене отеля 5*. Повесили кондей, поставили плоский телек и на тебе ОТЕЛЬ :))? А уж бассик выкопали, так вообще, ниже 60 руб с рыла за две недели , брать не будем :) Насмешили про нищебродов...

Гость
30 июля 2021 в 14:34

Отдыхать в России - себя не уважать!

гость
30 июля 2021 в 19:01

комары, медузы, грязь, мутная вода, хамство и дорогие цены, что черное, что азовское море

Посетитель.
30 июля 2021 в 13:38

в этом вся Россия ... "умом ее не понять"

333
30 июля 2021 в 15:08

Ейск - известная дыра. море там тоже болотного типа, мутное, мелкое, вонючее

31 июля 2021 в 14:23

ага, только ощущение почему то, что зарабатывают не на остаток года, а на остаток жизни на наших курортах

Кокоша
30 июля 2021 в 12:10

Корреспондент Надежда может половину заголовка статьи отнести к себе.
Не первый год такая ситуация, не первый год её описывают и ставить эксперимент на себе(тем более с детьми), а затем вылезти со стотысячной статьёй об этом - верх отечестченного идиотизма.
Она знала куда ехала.

Алекс
30 июля 2021 в 18:25

Ейск. Классный город.Не нравится, сидите дома.

Глафира
1 авг 2021 в 13:10

Если приезжать с целью повыеживаться, то, конечно, не только в Ейске, а везде, отдых будет отвратительным. А если приезжать, дабы сменить обстановку и увидеть что-то новенькое, то на Азове нууу очень здорово.

Наталья
30 июля 2021 в 23:58

Гаденькая низкосортная статьишка. Автор не умеет разговаривать с людьми? На такси она каталась, бедненькая, не знала куда ей надо. То ли на рынок, то ли в администрацию. Таксиста б хотя бы спросили, или языком чесать только в интернете можете?
Детей накормить тяжело? Очереди не километровые, и движутся быстро. По поводу испорченной еды-это вообще бред.
Насчет электричества-тут в любом городе может быть такое. В пиковую жару сети попросту не выдерживают, настолько большое потребление электроэнергии идёт. По поводу отключения воды, так этим весь юг страдает. Так как имеется дефицит пресных источников. А в Ейск воду подают вообще из станицы Ленинградская.
Фотографии выставили убогие,где вы их вообще наковыряли? Ейск не такой!
Да, народ здесь не такой как в Москве. Да, они зарабатывают летом на остаток года, т.к. работы здесь нет. Но Ейчане гостеприимны и умеют встречать отдыхающих!Пусть и самобытно, но с душой.
Прям обидно стало и за "мутное море" , и за "хапуг". И вообще здесь отдыхают тысячи семей с детьми, но только автору так серьёзно не повезло.
В следующий раз хоть погуглите, куда ехать собираетесь, почитайте отзывы, а потом уж строчите свои поганенькие статьишки с чужими фотками.

Гость
30 июля 2021 в 13:20

Не должно быть бюджетного отдыха на морских курортах, это полный бред. Низ рынка должен быть зарегулирован по самые Краснодарские помидоры, иначе так и будет - владельцы ржавых раскладушек у моря будут отбирать хлеб у нормальных курортов в центре страны, например в Нижегородской области, где за те же самый деньги будет совершенно другой уровень отдыха.

Галина
30 июля 2021 в 19:22

Видно автор статьи сильно устала или не могла организовать свой отдых.... Писсимизм... Видно мы были в другом Ейске... С детьми можно отдохнуть вполне отлично!!!