перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Жительница Крыма: «Боюсь представить, во сколько нужно встать, чтобы занять место на пляже»

Гость
31 июля 2020, 13:05
А чего народ то жалуется,что денег нет???? Врут опять
Гость
31 июля 2020, 10:19
Приезжайте к нам в Нижний Новгород, пляжи свободны, пандемия на спаде, правда погода непостоянная, зато грибы есть!
Гость
31 июля 2020, 10:17
по тексту режет слух"бушует".а глаз "глазеют"_тщательнее желательно!
31 июля 2020, 12:07
люди разбаловались. помню ссср - в 6 утра надо было сходить на пляж занять место, в 7 уже мест не было. так сейчас все же более лайтово- потому что доступны пляжи санаториев - в ссср туда доступа не было+ освоены новые (правда много где смыло городские, которые раньше регулярно подсыпались). все бы это было бы нормально. если бы ценник был адекватный. а там люди живут одним принципом - надо хапнуть на лохах в сезон. персики по 250р и вздыхали их всегда раздражали - идеальный вздыхаль - что бы деньги бы оставили и уехали нафиг
Гость
31 июля 2020, 13:03
Пока Крымчане не научаться зарабатывать (от слова работать), а не просто "продавать солнце и море", в Крыму делать нечего (при всей любви к ЮБК). Десятилетиями, под гнётом Украины, отучали людей работать (убирать пляж, обеспечивать комфорт и т.п.). Некоторые считаю, что кто-то им должен (есть такие и в других субъектах РФ - где больше, где меньше). И уж точно не поеду, если мне будут в спину шипеть: «Понаехали...». ИМХО. Всем добра
Гость
1 августа 2020, 07:58
Писала большая умница. Рассудительная. Я живу в Крыму. Керчь. Ситуация у нас по вирусу более, чем спокойная, слава Богу. Не знаем правда, что будет под конец сезона. А пока даже ни от кого из знакомых не слышала о фактах заражения.
Гость
29 августа 2020, 03:33
Вернулся из Крыма, был в Алупке....В шоке! Кашляют и сопливят 20% окружающих. Я не исключение. Это однозначно вирус - у меня и жены сахар поднялся на 2 ммг до 7.5. Но вот что это за вирус? Это не ротовирус - стул прекрасный!))) Это не коронавирус - ПРЦ, IGG,IGM - отрицательно, КТ - в норме. Что это за вирус? Но болеют им массово
Гость
1 августа 2020, 00:57
Крайняя восточная точка Крыма. Пляжи песочные, чистые, почти пустые. За проживание в эконом 100 м от моря, очень чисто, общая кухня, общие чистые туалеты и душевые, чистое белье, уютный домик-500 руб с человека в сутки. Это труд. Где ажиотаж приезжих и рвачество Крымчан?
Гость
1 августа 2020, 12:09
Как свиньи друг на дружке лежат там , фу. Это не отдых , а мерзость антисанитарная какая то. Но есть и плюсы , в других городах убавляется количество дебилов.