перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Смерть ради похудения. Чем рискуют нижегородцы, которые вслед за звездами колют препарат для диабетиков

29 июля 2024, 07:14
это что типа к ней никто не ходит что ли?: или отчаянная попытка ссадить с оземпика на отечественный? чем все рискуют все знают. но ни один такой врач не помог похудеть пока никому больше просто так.
Гость
29 июля 2024, 12:36
Что значит врач не помог похудеть? Встаешь на тренажер или одеваешь кроссовки и на улицу бегать.. не жрешь сахар, сладости, сосиски, пельмени т.е. меняешь питание и образ жизни.. .. какая помощь врача ожидается? Оставить все как было, но похудеть от его помощи? Все идут на эти уколы чтоб не напрягаться.. и жить как обычно,. не думая что эта жизнь и привела к такому весу.
Гость
29 июля 2024, 15:02
Гость
29 июля 2024, 15:02
Что значит врач не помог похудеть? Встаешь на тренажер или одеваешь кроссовки и на улицу бегать.. не жрешь сахар, сладости, сосиски, пельмени т.е. меняешь питание и образ жизни.. .. какая помощь врача ожидается? Оставить все как было, но похудеть от его помощи? Все идут на эти уколы чтоб не напрягаться.. и жить как обычно,. не думая что эта жизнь и привела к такому весу.
Вообщем понятно, что ты сам никогда не худел с больших весов. Предлагать бегать челу с весом 150 кг? Ну ты молодец, чо...
Гость
29 июля 2024, 09:11
Смерть - это диабет, а оземпик дает шансы на нормальную жизнь (под наблюдением врача). С дуру можно и * сломать.
Гость
29 июля 2024, 12:12
Тема ... не раскрыта, так и не понял чем же реально рискуют колющие семаглутид. А вот чем рискуют толстые и без этих "типа врачей" ясно: диабет 2 типа, инфаркт, инсульт, артрит и т.д.
Гость
29 июля 2024, 07:29
Ох уж этот Оземпик, сейчас практически все звезды шоу-бизнеса на нем худеют. Но и побочек от него куча... Поэтому, если хотите скинуть лишний вес, лучше для начала к эндокринологу сходить. Мне вот этот врач очень помог с похудением. перевел на диету специальную и назначил принимать таблетки голдлайн плюс. Они аппетит снижают, так что на вредную еду меня перестало тянуть и лишние килограммы начали постепенно уходить.
Гость
29 июля 2024, 15:03
Жаль мозги у тебя после этого перекосило...
Гость
29 июля 2024, 07:06
Конченные
Гость
29 июля 2024, 09:10
Квинсента (наш генерик Оземпика) - просто чудо. Был диабет 2 типа, сахар заваливал за 12 единиц, давление за 150. Стало минус 20 кило, сахар и давление пришли в норму, теперь даже дополнительные препараты для их снижения не приходится принимать. Хочу еще 20 кило аккуратно скинуть и это реально. Естественно, под наблюдением эндокринолога и с ежедневным снятием показателей.