Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Наталья Водянова стареет? В Сети обсуждают внешность нижегородской модели на видео с вечеринки в Париже
Наталья Водянова стареет? В Сети обсуждают внешность нижегородской модели на видео с вечеринки в Париже

28 июня 2024 в 17:50

печалька.... ну выглядит она при всех ее трудо и баксо затратах надо сказать вполне себе но хуже чем некоторые ее одноклассницы и однокурсницы, которые НЕ вкалывают такого количества ничего неделания и бабла в свою .. лицо.

Гость
28 июня 2024 в 19:40

С такими деньгами, можно лучше выглядить

28 июня 2024 в 17:05

Нашли что обсуждать. Как будто время должно её щадить изо всех сил.

Гость
28 июня 2024 в 18:19

Женщина после 41 года стремительно стареет. Сколько ботокс не коли.

Гость
28 июня 2024 в 20:13

Перешагнула 40 летний рубеж и все. Каждая женщина на очередном десятке лет стареет,особенно в климаксе. У Водяновой покрашены в темный цвет волосы,вот они прибавили ей возраст и подчеркнули морщины. Раньше она была светленькой.

Гость
28 июня 2024 в 17:54

Уберите макияж и будет выглядеть на 50 лет.

Гость
28 июня 2024 в 19:49

А она что какая-то особенная и всё жизненный процессы организма её не должны коснуться!!!! Может у неё ещё, как у особенной, и климакса нет!! Че вы всё о ней пишите!!!! Зачем!!!!

Гость
28 июня 2024 в 19:56

Но куда от старости деться, тем более если она не делала пластический манипуляций, зато стареть будет красиво. 🥰🥰🥰🥰🥰

Гость
28 июня 2024 в 21:02

Кто-то не знает, что все стареют? Кто- то раньше, кто-то позже.

Гость
28 июня 2024 в 22:36

Шикарная женщина.

Гость
29 июня 2024 в 00:01

почему любимое занятие обсуждать и следить за другими, а не за собой любимой занимает все драгоценное время читателей? Наталья Водянова уж точно не занимается перемыванием косточек читателей

Гость
29 июня 2024 в 02:34

Прекрасная женщина и мама

Гость
28 июня 2024 в 18:39

Она и раньше была страшноватая... Ну и супермодель она никакая: супервешалка - вешается на тех кто побогаче

Гость
28 июня 2024 в 18:30

Старение - естественный процесс. Что удивительного? Это нормально.

Гость
28 июня 2024 в 21:27

Выглядит для своего возраста хорошо и фигура стройная.

Гость
28 июня 2024 в 22:31

Выглядит очень хорошо!!! 👌💃

Гость
28 июня 2024 в 23:43

Она уже давным давно не нижегородская раз, два- а что? Она не человек, не может с возрастом стареть???

Гость
28 июня 2024 в 23:48

Все стареют. Кого то долго завидующего обрадовал факт возрастной.

Гость
28 июня 2024 в 18:09

Чего в ней все нашли? Обычная серая мышь!😫

28 июня 2024 в 19:15

а Пегова? Ждем про Пегову.

Гость
28 июня 2024 в 17:22

Ну наверно стареет, как и все. Она же живая. Что так удивляет?

Гость
28 июня 2024 в 18:11

Это, для тебя- реальная МЫШЬ! Она мать пятерых детей! И на мышах из семейства Арно, не женятся!

Гость
28 июня 2024 в 18:57

Сенсация :))) Водянова постарела:) так конечно бабенке за 40 перевалило:) отлично выглядит, вы ее детей по головам пересчитайте:) аж ПЯТЬ ШТУК:)и отлично сохранила и фигуру и лицо!!!! Завидуйте молча! Водянова - ее фамилия НАВСЕГДА останется символом красоты, изящества в мире высокой моды! Думаю не уместно писать всякую чушь про нее:)

Гость
28 июня 2024 в 20:02

ВО ПЕРВЫХ , СОВСЕМ НЕ КРАСАВИЦА. НЕ КРОУФОРД НЕ ЕВАНГЕЛИСТА.. КАК ОНА ПОПАЛА В МИР МОДУ И СТО В НЕЙ УВИДЕЛИ ТАКОГО , ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО УВИДИШЬ НА УЛИЦЕ, ПРОЙДЕШЬ МИМО И НЕ ЗАМЕТИШЬ. КОРОЧЕ, ИЗ КОЛХОЗА ПОПАЛА В ДРУГОЙ МИР.

Гость
29 июня 2024 в 02:02

Да и пофиг. Она так хороши живёт и не бедно , что хоть как может выглядеть. Лишь бы здоровье было

Гость
28 июня 2024 в 19:37

ей 42 года , у неё 5 детей, много мамочка, вы родите одного, другого, я на вас погляжу. Хотя её мужья совершенно мне не нравятся, где только она их стрижёт, ну единственный плюс - миллиардер, хотя не факт, что сам заработал

Гость
28 июня 2024 в 18:18

давно не видел я арно, давно на палочке арно

Гость
28 июня 2024 в 19:40

Лучше живое подвижное лицо, чем маска ненормальной гримасы от ботокса и филлеров в лицах....

Гость
28 июня 2024 в 20:37

Ну ..она не идеальная ,и почему не должна стареть🤣🤣🤣

Гость
28 июня 2024 в 20:37

лучше плакать в порше...

Гость
28 июня 2024 в 23:24

Ха-ха, да она на Елену Проклову похожа на этом снимке.

Гость
29 июня 2024 в 00:00

На кольце была написана фраза, после прочтения которой богатые плакали, а бедные радовались... "Все пройдёт"

Гость
28 июня 2024 в 19:04

Какая она " нижегородка". 👎👎👎 Она с 17 лет за границей России. Достигла всего сама, своим трудом и своими наработанными возможностями. Она европейка!

Гость
28 июня 2024 в 20:53

Зависть, страшное чувство! Вам всем бы так выглядеть!!!!

Гость
28 июня 2024 в 20:29

Каждый раз, когда читаю комменты , удивляюсь сколько злобных, ненавистных, завистливых людей. Тяжело им живётся, все эти чувства пожирает их.

Гость
28 июня 2024 в 21:32

Красавицу даже возраст не испортит

Гость
28 июня 2024 в 17:30

Вы прикалываетесь? У Водяновой старшему сыну уже лет под 40. Как бы пора стареть ребята...

Гость
28 июня 2024 в 20:01

В 40 лет жизнь только начинается! Единственное у таких женщин половые органы уже изношены.

Гость
28 июня 2024 в 17:06

Чудесно выглядит .Зависть - плохое чувство!!!

Гость
28 июня 2024 в 20:56

Она вышла замуж за сына самого богатого человека МИРА, так что завидуйте молча.

Гость
28 июня 2024 в 19:25

Какую чушь пишут ,она прекрасна ,любого человека можно сфотографировать, что будешь выглядеть ужасно.И вообще, она ,что девочка 20 летняя ??? Ей за 40 лет ,мама 5 х детей!!!!! Красотка , умница !!!!!

Гость
28 июня 2024 в 19:27

80% наших баб только злобно завидовать будут...

Гость
28 июня 2024 в 17:37

Да так-то она уже давно как старушка! Её время настало ! !

Гость
28 июня 2024 в 17:56

Старшему сыну - 19! Нормальный возраст!

Гость
28 июня 2024 в 16:52

Интересно, вы читаете комментарии к своим опусам?

Гость
28 июня 2024 в 17:49

Ну конечно стареет,это не обратимый процесс всего сущего

Гость
28 июня 2024 в 18:02

Да не может быть!

Гость
28 июня 2024 в 18:23

Это как в фильме- "мужики" - " вот, в чём вопрос? Почему с одними....? , а на других- женятся?"

Гость
28 июня 2024 в 23:42

Не скупится.. Да уж 🤔

Гость
28 июня 2024 в 23:47

Никогда она не была красавицей и какой волной её выкинуло на подиум -не понимаю.