перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Как с креста снятая». Россияне раскритиковали внешность нижегородской модели Водяновой, которая вышла в свет с мужем Арно

10 марта 2024, 23:59
Следите за своим здоровьем и внешностью, Наталья без вас разберётся.
Гость
12 марта 2024, 12:06
Она публичный человек, для этого новости и текут рекой. Всё обо всем. Странно, что человек не может выразить свое мнение в публичном пространстве, даже, если оно не совпадает с вашим
Гость
10 марта 2024, 14:43
Чот ржу. Она мать 5 детей и пашет без выходных. Как она выглядеть должна?
Гость
10 марта 2024, 16:01
все бы так пахали))
Гость
10 марта 2024, 16:19
ржи дальше
Гость
11 марта 2024, 01:33
Она давно не работает. Выходит только на некоторый показы, редкие и высокооплачиваемые. А фондом - всё делают за неё давно. Это все с её слов. Посмотрите свежее интервью.
11 марта 2024, 16:06
Это Водянова тут благодаря частым публикациям в новостях хейтерами 90% комментаторов сделала.
Гость
10 марта 2024, 15:19
Чушь какую пишут. Прекрасно выглядит!! Всем бы так
Гость
10 марта 2024, 16:02
делов-то, иди уколись и не станешь завидовать
Гость
10 марта 2024, 16:21
Гость
10 марта 2024, 16:21
делов-то, иди уколись и не станешь завидовать
ты здесь пометил каждое сообщение. Очень показательно.
Гость
10 марта 2024, 20:00
Надо же что-то брякнуть))) В меру своей испорченности и самомнения))
Гость
11 марта 2024, 00:32
Не знаю,кто сделал её эталоном красоты,ведь далеко не красавица,посмотрите сколько по улицам ходит по настоящему красивых женщин и девушек
Гость
11 марта 2024, 15:24
Вас никто не делал голосом общества. Мало ли кто по улицам ходит. Наталья - красавица, и это признают лучшие специалисты в области моды и красоты.
Гость
12 марта 2024, 08:09
Зато бровья как у Брежнева, только у нее такие и сохранились.
Гость
31 марта 2024, 23:22
Гость
31 марта 2024, 23:22
Зато бровья как у Брежнева, только у нее такие и сохранились.
Потому что свои натуральные, и они ее не портят а придают ещё больше шарма.
Гость
10 марта 2024, 19:35
Нам ваши модели и прочие,уже давно приелись. Что вы нам выставляете ее личную жизнь,пусть живёт себе со своим Арно. Если мир гониться за костьми обтянутыми кожей,значит они гончьей породы.
11 марта 2024, 00:19
😁!!
Гость
10 марта 2024, 21:07
Счастливые женщины,так не выглядят.Такое впечатление, что над ней издеваются.На её лице явный сигнал "SOS"
Гость
10 марта 2024, 22:24
Какую чушь вы пишите, в глазах режет
Гость
10 марта 2024, 14:59
Нормально она выглядит. А вот что за шапокляк рядом? Даже Водянова поифигела
Гость
10 марта 2024, 15:39
Потому что без очереди лезит
Гость
10 марта 2024, 16:17
как водянова на нее зло зыркнула)), шла сначала как зомби, а потом резко проснулась))
Гость
10 марта 2024, 20:35
Гость
10 марта 2024, 20:35
как водянова на нее зло зыркнула)), шла сначала как зомби, а потом резко проснулась))
Злобно тявкаете вы здесь. Когда человек завидует чужому успеху, он начинает плеваться ядом злобой,ненавистью.Это про вас и про таких комментаторов,как вы.
Гость
10 марта 2024, 15:19
Старая она уже.
Гость
10 марта 2024, 16:13
ну не шишьнадцать
Гость
10 марта 2024, 18:35
Ее ещё жарить и жарить. У нас на автозаводе таких много. Приезжайте за женами
Гость
11 марта 2024, 07:27
Гость
11 марта 2024, 07:27
ну не шишьнадцать
Роя, это ты?
11 марта 2024, 16:04
Довольно, остановитесь, хватит!
Гость
10 марта 2024, 15:08
Как зовут твоего раба?? - Антуан.... - Антооон! Приежай к нам на автозавод, с Михайловной, забухаем хенеси из пятерочки
Гость
10 марта 2024, 15:20
В Эмку сходим...
Гость
10 марта 2024, 20:30
Да, конечно от былой красоты и следа не осталось.
Гость
13 марта 2024, 18:30
а была ли она красота то рожа 16 летнего мальчика какая то
Гость
10 марта 2024, 21:22
опять этот вонючий париж
Гость
11 марта 2024, 09:55
там тоже масложиркобинат?
Гость
11 марта 2024, 21:27
Дай бог каждой россиянке выглядеть как водянова,хватит завидовать! Учитесь радоваться чужим достижениям,дольше прживете
Гость
17 марта 2024, 18:23
За что Вы так не любите людей, что желаете такого зла?
Гость
10 марта 2024, 19:35
Она красавица у умница,не завидуйте
Гость
11 марта 2024, 00:36
А ум откуда?с рынка у нее? Была бы умница,не стояла бы на рынке,а училась.
Гость
11 марта 2024, 20:27
Гость
11 марта 2024, 20:27
А ум откуда?с рынка у нее? Была бы умница,не стояла бы на рынке,а училась.
В 90годы не только Водянова стояла на рынке, учёные стояли,врачи,педагоги.Злыдни,заткнитесь уже.
Гость
12 марта 2024, 07:56
Гость
12 марта 2024, 07:56
А ум откуда?с рынка у нее? Была бы умница,не стояла бы на рынке,а училась.
А сам-то умная?
Гость
11 марта 2024, 00:24
Просто немного беременная
Гость
10 марта 2024, 15:55
Вашу злобу обратите внутрь себя.
Гость
10 марта 2024, 16:03
вы это с кем сейчас поговорили?
Гость
10 марта 2024, 16:21
Гость
10 марта 2024, 16:21
вы это с кем сейчас поговорили?
с вами
Гость
17 марта 2024, 18:26
смени пластинку
Гость
10 марта 2024, 14:43
Нет, не с креста. Это Майкл Джексон из гроба восстал.
Гость
10 марта 2024, 14:50
а ты из гробу пишешь, видимо
Гость
10 марта 2024, 15:20
Гость
10 марта 2024, 15:20
а ты из гробу пишешь, видимо
А ты из откуда?
Гость
10 марта 2024, 16:12
как точно подмечено!
Гость
10 марта 2024, 16:11
Вот тут автор о себе пишет:"Из тем больше всего привлекает культура и криминал. Большую радость испытываю, когда статья - это не только материал на сайт, но и помощь людям.".... а статья про водянову- это культура или криминал? Из всех материалов, судя по всему "большую радость" она испытывает от своих проплаченных статей, особенно тех, которые раздражают людей (это она так помогает), чьи просьбы она не слышит... ибо: "ничего личного, просто бизнес".."уплочено"...
Гость
10 марта 2024, 20:33
Вы правы. Но ведь надо, чтоб вас услышали. А на это рассчитывать не приходится.
Гость
17 марта 2024, 18:27
Гость
17 марта 2024, 18:27
Вы правы. Но ведь надо, чтоб вас услышали. А на это рассчитывать не приходится.
переведи?))
Гость
10 марта 2024, 16:19
А на заднем фоне фото девушка даже рот прикрыла свой от шока
Гость
11 марта 2024, 18:58
Обычно там деаушки привыкли рот открывать как раз ;)
Гость
17 марта 2024, 18:28
Гость
17 марта 2024, 18:28
Обычно там деаушки привыкли рот открывать как раз ;)
где там? Причина?
Гость
11 марта 2024, 18:39
Умница, красавица, и муж милашка, завидуйте молча
16 марта 2024, 00:42
С чего умница, на базаре что-ли манеры и ум приобрела.
Гость
17 марта 2024, 18:29
Ну, есть такая мода на экзотику... вот и он завел зверушку...пользованную
Гость
10 марта 2024, 20:00
Выглядит,супер.Завидуйте молча.
Гость
10 марта 2024, 20:24
Такое впечатление, что это вы Водянова. Или на неё похожи ,если так рьяно защищаете, действительно потрепанную внешность.
Гость
10 марта 2024, 23:09
Гость
10 марта 2024, 23:09
Такое впечатление, что это вы Водянова. Или на неё похожи ,если так рьяно защищаете, действительно потрепанную внешность.
А что не так? Мало ли что, устала, с кем не бывает?, может, настроения нет, может приболела. Она прекрасна, даже на этом видео!
Гость
11 марта 2024, 20:07
Гость
11 марта 2024, 20:07
Такое впечатление, что это вы Водянова. Или на неё похожи ,если так рьяно защищаете, действительно потрепанную внешность.
А вы скорее на самку бегемота, если вам всемирно признанная супер модель не по нраву
Гость
10 марта 2024, 14:50
Очень ей важно знать ваше мнение.
Гость
10 марта 2024, 16:21
кому? тому кто статейки заказушные замучился каждую неделю строчить пока платят?)))
Гость
10 марта 2024, 15:04
Собака лает, караван идет
Гость
10 марта 2024, 16:21
переведи
Гость
10 марта 2024, 20:02
Нежная,милая. Принцесса!!!
Гость
10 марта 2024, 20:26
Не ,не принцесса, "королевишна"
Гость
10 марта 2024, 21:04
Всё же какие бабы злые
Гость
17 марта 2024, 18:37
причем здесь "бабы", а мужское мнение Вы не допускаете.. прямо, обидно, даже
Гость
11 марта 2024, 00:24
Немного беременная
Гость
17 марта 2024, 18:37
на голову... это ее обычное состояние
Гость
11 марта 2024, 00:24
Нормально все. С. Ней,очень. Стройная, Милая. ,молодая. Женщина
Гость
12 марта 2024, 14:04
Правильно, она супер! А кто здесь выступает просто завидуют ей!
Гость
11 марта 2024, 06:51
Не спокойная, может не выспалась или чего то боится, помоги ей, Боже
Гость
17 марта 2024, 18:38
свечку поставь!
Гость
11 марта 2024, 14:16
Боже, какие вы злые. Она действительно пашет каждый божий день, детей 5 человек. Занимается благотворительностью. Постоянные перелеты, мало ли, давление скакануло, не девочка уже, может женские дни пришли, чувствует себя плохо, а встреча уже запланирована. Злые вы. Водянова хорошая, мать и женщина.
Гость
17 марта 2024, 18:40
а не нужно создавать условия для того, чтобы люди нуждались, тогда и не придется благотворительностью заниматься))) на чужой беде счастья не построишь- вот пусть и расплачивается...псевлоблаготворители))
Гость
12 марта 2024, 05:00
Прям от зависти лопаются соцсети про Водянову,и наркотики и болеет ,прекрасно выглядит в 42,на все 26.А в конце признали ,что занимается йогой,правильное питание ,дорогая косметика .Нечего сказать ,вот и злорадствуют,она никогда не была пухляшкой,великолепна Наталья ,мать двоих детей
Гость
17 марта 2024, 18:43
А остальных уже бросила? со своей йогой и спасалонами заниматься ими некогда))
Гость
12 марта 2024, 07:18
Понятно же, что Наташа пожелала засветился перед камерой именно в таком, не обычном для неё, образе. Видите, она и сумочку приподняла до уровня плеча, а иначе сумочку было б не видно,и пальчик спецом выпрямила. И моментально из образа вышла - среагировала на девушку, которая вдруг ее заслонила. Артистка?!?!!
Гость
17 марта 2024, 18:43
точно!
Гость
12 марта 2024, 23:58
Она вышла замуж за очень богатого человека и ступила по иерархической лестнице в верх. Там целое испытание. Мы не знаем через что ей там приходиться проходить
Гость
17 марта 2024, 18:48
Судя по вашей писанине с ошибками....
Гость
14 марта 2024, 17:44
Прямо так и представил, как Водянова сидит и переживает: а что обо мне думает Розалия Никаноровна из однушки-хрущевки на первом этаже
Гость
17 марта 2024, 18:50
а , видимо, переживает, чтобы ее у нас не забыли)) иначе зачем все эти дешевые статейки... и просьбы людей о том, чтобы уже перестали писать о них
Гость
14 марта 2024, 21:28
Прикольно, человек страну на весь мир засветил и город и район. Блин Автозавод.. А народ то недоволен. Человечки с нашей раши по милей поди.
Гость
17 марта 2024, 18:58
Это значит ей мы должны быть благодарны за успехи нашей страны? В чем, интересно ее успехи на весь мир? Закон какой открыла? Экономику подняла? Урожай собрала невиданный? Людей обула-одела? Рацпредложение внедрила? Виляет непристойно одной точкой и рожу кривит- вот и вся заслуга... хитрая и расчетливая, вот и вся заслуга для своей задници..какое самопожертвование- 5 детей)), а она ими занимается, как все нормальные матери, детей грудью вскормила? Глупость какая.. она- позор нашей страны.. за бабло продалась!! Такие любят из-за бугра скупые слезы лить по березкам)).... хватит уже людей бесить псевдо-идеалами... совсем все нормальные человеческие ценности по растеряли- позор!!
Гость
10 марта 2024, 14:56
А мы пойдём на север...
Гость
10 марта 2024, 16:59
Пашет она не больше других, только напахивает больше. В разы!
Гость
10 марта 2024, 18:37
Не знаю какие люди были на званом ужине меня там небылон
Гость
10 марта 2024, 20:50
Прекрасно Наташа выглядит. Автор, вы точно журналист?
Гость
10 марта 2024, 20:53
Да всё у неё норм,человек добился в этой жизни всё что можно,а теперь задача не меньшая и стратегическая,удержать ,сохранить,приумножить и самое главное - быть интересной для своего мужа.
Гость
10 марта 2024, 21:00
Дай Бог в её возрасте Всем так выглядеть!!! Я тоже увидела, что она на видео получилась не очень, но почему люди такие злые!!! Сразу наркотики, сразу несчастна... Да она может счастливей нас всех вместе взятых!!! Просто может так получилась на видео
Гость
10 марта 2024, 22:19
Может и устала, а что, с кем не бывает? Она прекрасна и не пишите всякую чушь о ней
Гость
11 марта 2024, 03:46
Как много нижегородцев сочувствуют Наталье Водяновой)))
Гость
11 марта 2024, 04:37
Да уж,, злые языки,страшнее пистолета,
Гость
11 марта 2024, 07:29
Женщины,не надо завидовать,успешной Наталье
Гость
11 марта 2024, 11:28
Давайте,идите спасите Наталью.....освободители и спасатели
Гость
11 марта 2024, 13:32
она человек, как и вы. Вы что, всегда сияете от счастья??
Гость
11 марта 2024, 16:07
Какие же люди некоторые очень злые и завистливые. За собой смотрите и себя обсуждайте.
Гость
11 марта 2024, 17:36
Мать пятерых детей. Она что день и ночь ими занимается, она их родила когда то. Принцессу английскую чаще видим с детьми, чем Водянову.
Гость
11 марта 2024, 18:23
Завидуйте молча.