перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Снимать на улице невозможно». Ведущий «Модного приговора» посетил Нижний Новгород

Гость
4 февраля 2024, 20:36
Не "на улице непогода", а власти не справляются со своими обязанностями. И это настолько очевидно,что обидно за город
Гость
4 февраля 2024, 20:45
Почему сразу негатив,некоторые без этого не могут.
Гость
4 февраля 2024, 21:56
Гость
4 февраля 2024, 21:56
Почему сразу негатив,некоторые без этого не могут.
Действительно, откуда негатив ??? У людей столько радости - сугробы, лед под снегом... Все весело вязнут в снегу, падают на льду. Сплошной позитив.
Гость
5 февраля 2024, 11:57
Гость
5 февраля 2024, 11:57
Почему сразу негатив,некоторые без этого не могут.
Очень своевременное, а главное необходимое мероприятие.
Гость
5 февраля 2024, 00:20
Он разве не попадает под закон против ЛГБТ?
Гость
5 февраля 2024, 00:51
Нет!
Гость
5 февраля 2024, 05:34
Гость
5 февраля 2024, 05:34
Нет!
А голос и манеры?
Гость
5 февраля 2024, 14:26
Гость
5 февраля 2024, 14:26
А голос и манеры?
Есть какой-то определитель, когда голос принадлежит человеку с традиционной ориентацией, а какой - нет? Может сравнительная таблица какая? И вообще, запрещена пропаганда ЛГБТ, а Рогов ни разу нигде вообще на эту тему не говорил. Сам он может быть каким угодно, это не наказуемо. Да и вообще, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - Пушкин сказал.
Гость
4 февраля 2024, 18:50
Хоть кого то мир нашей моды обрадовал Я в последнее время встречаю только синтетику в катышках за бешеные деньги
Гость
5 февраля 2024, 05:36
Овцефермы закрывай, поля льна уничтожай, переработанный пластик надевай и будет всем счастье.
Гость
5 февраля 2024, 05:37
Надеюсь на 23 февраля в такие залы пригласят мужиков с заводов, которые там куют победу без выходных.
Гость
5 февраля 2024, 07:23
Освобождение Украины началось в 1943 году. И все никак не закончится.
Гость
5 февраля 2024, 09:57
«В ярмарке» ? Гм. Автор статьи украинец что ли?
Гость
5 февраля 2024, 21:41
Вряд ли. Просто безграмотный.
Гость
4 февраля 2024, 19:25
Земля Санникова надо у нас снимать..
Гость
5 февраля 2024, 12:29
Это не "модный приговор", это - приговор моде.
Гость
5 февраля 2024, 17:39
вот так у нас местами его вообще не убирают
Гость
4 февраля 2024, 20:43
Сегодня был очень сильный снег и достаточно долго,уборка будет после,не в снег же чистить,бесполезно....
Гость
4 февраля 2024, 23:18
Секрет в том, что перед сегодняшним снегопадом нужно было убрать предыдущий снег ! Но этой тайной Юра Шалабаев не владеет. 😂
Гость
5 февраля 2024, 11:10
Гость
5 февраля 2024, 11:10
Секрет в том, что перед сегодняшним снегопадом нужно было убрать предыдущий снег ! Но этой тайной Юра Шалабаев не владеет. 😂
Да, если снег убирать сразу, как выпал, проблем не будет.