Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Простите, девочки». Выяснили, сколько стоит косметика супермодели из Нижнего Натальи Водяновой
«Простите, девочки». Выяснили, сколько стоит косметика супермодели из Нижнего Натальи Водяновой

Гость
19 дек 2023 в 18:41

Страшно представить как без дорогой косметики выглядела бы. Если и она не помогает

Гость
19 дек 2023 в 16:10

Красивой женщине роскошная жизнь

Гость
19 дек 2023 в 20:18

Мы переживем) хоть чем намажься, а возраст не обманешь) Хорошее настроение и поменьше стрессов вот весь секрет молодости

Гость
20 дек 2023 в 16:03

Красивая женщина, пример остальным "яжматерям" которые, родив одного и распустившись до бочкообразного состояния, прикрывают свою лень материнством. Водянова родила пятерых и выглядит так, как должна выглядеть женщина - свежо и привлекательно. Молодец.

Гость
19 дек 2023 в 23:06

Счастья и успехов. Подольше продержаться в той форме, которая есть сейчас. Молодец ! От себя самой , все- таки, зависит как выглядишь..

Гость
19 дек 2023 в 23:14

Её вообще нельзя отнести к писаным красавицам.В России столько красивых девушек, загляденье, просто не каждая родилась водяновой, которой просто повезло по жизни стать моделью. И уж действительно, если бы эти простые российские девушки красавицы имели бы такие возможности как водянова, позволять себе наилучшие дорогие косметические средства, то водянова точно бы отдыхала, нервно бы курила в уголке с ее"ослепительной улыбкой"

Гость
19 дек 2023 в 17:36

А её туалетная бумага сколько стоит?

Гость
20 дек 2023 в 11:32

Каждый использует средства по своему бюджету. Важны сами этапы ухода и основные принципы. Наталья - прекрасная мать, успешная модель, благотворитель и ухоженная женщина. Учимся быть такими же в своей нише.

Гость
21 дек 2023 в 09:45

Так страшиле и надо пользоваться косметикой

Гость
19 дек 2023 в 18:56

Бизнес, и ничего личного

Гость
19 дек 2023 в 23:19

Косметика бывает меняет лицо кардинально...Каждому свое...Все великие, известные красавицы косметикой пользовались. В старости косметика часто уродует.. Наталья молодец. Хорошо подбирает косметику. Есть возможность , покупает дорогую... Но все индивидуально. То что подошло ей , на другое лицо может, совершенно, противопоказано. Наташа молодец, все успевает...

Гость
19 дек 2023 в 18:02

Даже дорогущяя косметика не сделала её лучше. Продолжу пользоваться Мэри Кеевской из запасов.

Гость
19 дек 2023 в 17:50

Получается пользуешься такой дороговизной, а все равно выглядишь на свой возраст, а кто то бегает по трем работам плюс трое детей ( школа, детский сад, ипотека) и выглядит по крайней мере не хуже- лично знаю таких. Выводы делайте сами.

Гость
20 дек 2023 в 14:53

Скажу по секрету что все эти "брендовые" вещи стоят только из за того что они брендовые и смысл в них как от гомеопатии в медицине.Если организм старее то его не переубедишь.Обратить внимание можно особенно у женщин смотря на руки её.

Гость
20 дек 2023 в 23:28

Ребята, я обладатель чудесной японской сыворотки..

Гость
21 дек 2023 в 14:36

Японцы ее сыворотку на Наринэ делают ещё патент вы советские времена купили. Я мажу просто Наринэ или Наринацин Лактомир на лицо каждый день эффект супер , а то же возят сюда за дурные деньги ,в 45 все спрашивают как так выглядеть))

Гость
21 дек 2023 в 19:54

фу

Гость
23 дек 2023 в 09:18

агде она взяла 120тр?

Гость
24 дек 2023 в 06:47

Это бред какой то.Не пользуется Наталья Сислей!Она лицо Guerlain.

Гость
24 дек 2023 в 16:17

А зачем писать о том, чем она пользуется и сколько это стоит? Всё везут из России, покупают за копейки, например, плаценту после абортов и во Франции упаковывают и продают в тысячи раз дороже, чем платят за материал! Водянова на любителя, в Нижнем Новгороде живут женщины красивее, но они не догадались не учиться в школе, нелегально в 15 лет добраться до Франции и там развить свои сексуальные таланты! Столько грязи, чтобы потом рассказывать о ценностях жизни!

Гость
26 дек 2023 в 07:56

Пользуюсь только натуральными зелеными кашицами со своего огорода. В свои семьдесят выгляжу на пятьдесят. Также внутрь отвары своего сбора. И пока ничего не болит. Не завидуйте, милые девочки тем, кто пользуется химией. Там один день пропустишь , на завтра уже себя не узнаешь.

Гость
28 дек 2023 в 14:51

Зачем для нас пишут подобные статьи? я не совсем понимаю трату времени и ресурсов на такие публикации. что они вызовут и какова цель? мы и сами можем найти средства по высоким ценам, люксовые магазины и сами видим, если бы имели лишние 120 тысяч на косметику, не растерялись бы куда потратить и без чужих советов

Гость
1 февр 2024 в 11:16

а смысл перечислять то, чем она пользуется, вы лучше спросите у нее помогает ли? отрастают ли брови на дорогущем креме?

Гость
26 февр 2024 в 03:22

Она красива ? Кругом полно красивее. Попала , под раскрутку. А потом деньги.

Гость
21 дек 2023 в 20:16

Мила уже старенькая и лошадообразная.

Гость
26 дек 2023 в 20:38

Все эти статьи - вранье от начала до конца. Не ведитесь