Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Камин, лепнина и произведения искусства. Где нижегородская модель Водянова живет в Париже
Камин, лепнина и произведения искусства. Где нижегородская модель Водянова живет в Париже

11 дек 2023 в 12:46

43% женщин Франции не работают - хватает достатка мужа +
средний возраст женщин Франции 85 лет...

11 дек 2023 в 12:47

5 детей! женский долг Водянова выполнила -
в России 45% бесплодных мужчин...

Гость
11 дек 2023 в 10:48

То что она уборкой занимается,это п@зжежь для красного словца.

Гость
11 дек 2023 в 11:42

Главное в этой жизни подороже себя продать. Что и сделала Водянова.

Гость
11 дек 2023 в 11:52

ну и страшилла

Гость
11 дек 2023 в 12:21

Дорогие читатели, мы просто не знаем, что еще писать (ваша редакция)

Гость
11 дек 2023 в 12:59

Ни за что не поверю, что уборка огромной квартиры полностью на Наталье! Вот ни за что!!!

Гость
11 дек 2023 в 23:05

Красиво!

Гость
12 дек 2023 в 09:30

Верим, уборкой тоже занимается сама, как и готовкой еды😁

Гость
14 дек 2023 в 00:51

"Сама занимается уборкой" означает, что даёт распоряжение прислуге о проведении уборки!

Гость
11 дек 2023 в 12:19

На последней фотке какой то трансвестит

Гость
11 дек 2023 в 15:33

Боже! Какое же у нее мужское лицо))) да еще и с усами над розовой помадой)) жесть

11 дек 2023 в 20:39

Простите а нижегородка она каким боком? Она уже давно гражданка другой страны. К этому городу она не имеет никакого отношения. Думаю рада что вырвалась отсюда иначе бы торговала по сей день на рынке... Плевала она на Вас, ваше мнение и этот город.

Гость
12 дек 2023 в 10:10

Но писали,что Арно голубок,и все об этом знают.

Гость
11 дек 2023 в 14:39

Давно известно,истинные патриоты живут в парижах.

Гость
17 дек 2023 в 10:19

Она молодец, умница! Всегда радуюсь, когда вижу её! Её финансовая самостоятельность, красота, доброта, любовь к детям, помощь близким и не близким людям - пример того, что в самых сложных жизненных условиях человек может прожить яркую, достойную жизнь. Горжусь ею!

Гость
11 дек 2023 в 17:59

и чего

Гость
12 дек 2023 в 08:49

А после второго ребенка Арно женился на ней?

Гость
12 дек 2023 в 22:59

Наталья.имеет строение организма, которое не каждым дано,она сама как то в интервью говорила, что очень любит сладкое, и часто себя балует, и не поправляется при этом, есть такие люди да, и рожала она сама, у ней от природы такие показатели, и фигура подростка, в франции таких любят, она не плохая женщина, очень улыбчивая, приятная, детей от арно никогда не показывают, наверное в целях безопасности, дети миллионера, и внуки деда миллиардера.

Гость
13 дек 2023 в 13:15

Сколько завистников...! Порадовались бы за человека,все сложилось: карьера,личная жизнь. Счастливая мама,жена...! Умничка Наталья!

Гость
13 дек 2023 в 15:16

Жаль что разломали детскую площадку, которую она городу подарила в парке Швейцария. В новой Швейцарии она оказалась не нужна.

Гость
15 дек 2023 в 18:00

Очень даже реально! Это - индивидуально!

Гость
20 дек 2023 в 08:03

Самостоятельно вызывает клининг скорее всего)

Гость
20 дек 2023 в 10:28

Умничка Наташа!Пусть процветает она и ее семья,когда много деток всегда хорошо,радость,смех любовь,деятельность не прекращается,все время в процессе жизни!

Гость
20 дек 2023 в 17:13

Вот это насмешили. Уборкой она занимается сама. Этого не может быть

Гость
21 дек 2023 в 10:01

Она уже давно не нижегородка - забыто. И косметику для наших девочек рекламировала, будто у каждой второй муж миллионер. Смех!

Гость
11 дек 2023 в 18:03

Помойка ополчилась на красавицу, как это знакомо. Все сказки об этом.

Гость
11 дек 2023 в 15:35

Новый муж, новые дети

Гость