Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда 1 млн
«Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда <nobr class="_">1 млн</nobr>

Гость
26 окт 2023 в 14:27

А что, так можно было? Надо тоже иск составить на производителей женской обуви. На то, что размерный ряд заканчивается на 39-40 размере. Я испытываю неимоверные физические и моральные страдания уже более 20 лет со своим 41,5😁

Гость
26 окт 2023 в 13:31

А в чем проблема ? Не всем жирные нравятся, политика бренда.

Гость
26 окт 2023 в 14:00

Так плюс-сайз или с большим ожирением? Ожирение - это же болезнь, пусть лечится, а не выёживается.

Гость
26 окт 2023 в 14:23

Так можно любой бренд засудить. Нет одежды на слонов - в суд! Нет одежды на вешалок - в суд! В очередной рыгаловке нет моих любимых маринованых кальмаров из Марианской впадины - в суд! И да, должен ли я подавать в суд на аптеку за то, что там не продаются презервативы для мужчин с маленьким размером? Считаю, что это тоже дескриминация! Что мы не люди после этого??

Гость
26 окт 2023 в 14:31

Себя подогнать под размерную сетку она не смогла, решил бренд подогнать под себя. Пусть в Германии этим займется, где она работает моделью.

Гость
26 окт 2023 в 14:36

Надо называть вещи своими именами. Не плюс-сайз модель, а просто по-русски "жирная тетка". И бренду заявить, что жирные тетки портят имидж любой компании, поэтому с ними не связываются.

Гость
26 окт 2023 в 14:49

Жрать надо меньше ! А спортом заниматься - больше ! Тогда "одежда для дирижаблей" не понадобится.

Гость
26 окт 2023 в 15:06

Девушка успешно развеяла стереотип о том, что полные люди добродушны.

Гость
26 окт 2023 в 16:07

Это попытка хайпа плюс мега много сайз модели или магазина?
Или обычная желтопрессовая попытка набрать побольше просмотров?

Гость
26 окт 2023 в 16:55

"Невозможность приобретения товаров по вине Ответчика повергла Истца в шок, состояние здоровья резко ухудшилось".
Эээ, нормальный такой заход. Прямо из магазина с инсультом в реанимацию что ли? Даже не знал, что в судебных документах такой вот драматизм прокатывает. Интересно, как будут подтверждать в суде резкое ухудшение состояния здоровья, вызванное именно отсутствием именно в этом магазине нужных размеров. Раз такое юристы пишут, значит, это прокатывает? Жесть.

Гость
27 окт 2023 в 13:54

с жиру бесится...

Гость
10 июня 2024 в 23:11

Девушка просто внимания захотела. Но вообще, конечно, ущемиться с того, что в каком-то магазине (в котором её никто ничего не заставляет покупать) нет и не предвидится одежды её размеров это какой-то сюр.