Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Планка на уровне британской герцогини. Сколько сотен тысяч рублей носит на себе министр культуры Нижегородской области
Планка на уровне британской герцогини. Сколько сотен тысяч рублей носит на себе министр культуры Нижегородской области

7 окт 2023 в 06:24

еще одно УГ типа мелика.... хотя таких вертихвосток сейчас полно. надо же куда то пристраивать своих любовниц дочерей и жен. в 90е им покупали магазины и салоны красоты, а сейчас пристраивают в администрации. они потом постят фоточки и рисуются шмотками. а вот делами - не могут, ибо нечем...
и да, мы завидуем, но молча в текущей ситуации не выходит... когда в глаза врут по ср зп в 65к и как наши чинуши себя ведут без стеснения, когда страна и город валятся в тартарары

Гость
6 окт 2023 в 09:53

Иногда мешает зарплата . У многих работников сферы науки и искусства зарплата не превышает стоимости половины рубашки или пиджачка ))))

Гость
6 окт 2023 в 09:17

Я тоже такую зарплату хочу.

Гость
6 окт 2023 в 08:52

Когда они в город уже бабки вкладывать начнут??!!

6 окт 2023 в 19:49

У каждого своя работа. Журналисты занимаются своим делом, про финансовую нечистоплотность - это к правоохранительным органам.

Гость
6 окт 2023 в 17:45

Пока мастера ногтевого сервиса будут министрами, то развитию города на их направлении не грозит.

Гость
6 окт 2023 в 21:28

Сорокинские приживалы ведь они с мужем? При Олеже с мужем сыто жилось? потом скатился лайфстайо вникуда ) Сейчас на культуру плотно решили присесть? Для чего Замом мажора Е. Топтыгина назначила (сына банкрота -строителя Ж.Х. Топтыгина, тоже из сорокинских)? Сыночек на строительство от культуры направлен - чтоб новые горизонты для бати открыть ?

Гость
6 окт 2023 в 19:15

И чего люди ядом плюются? Уж, наверное, областного бюджета хватит чиновникам на шмотки! А вообще, грустно это всё! Чем больше денег у чиновников, тем беднее страна. Но как раз тут разногласий у власти по поводу чиновничьих "доходов" не возникает - это ведь не пенсии и зарплаты индексировать!

6 окт 2023 в 08:07

Что мешает вам одеваться стильно и дорого? Завидуйте молча )))

6 окт 2023 в 09:05

Когда своих денег нет, любит у нас народ чужие считать

Гость
6 окт 2023 в 08:10

А почему нет фото и цен на нижнее белье?

Гость
6 окт 2023 в 15:41

Классная милфа.

Гость
6 окт 2023 в 12:18

Мизулина младшая богаче живет

Гость
6 окт 2023 в 14:52

Министр модная, факт. Если все черные вещи из гардероба убрать, то станет вообще отлично.

Гость
6 окт 2023 в 14:54

Ну ка посмотрим ее фотку в парке победы?

Гость
6 окт 2023 в 20:13

даренке хоть бы научиться писать, но её это не интересует. У неё другая хультура.

Гость
6 окт 2023 в 20:40

Хочется высказать все, что на душе.

Гость
7 окт 2023 в 02:22

Опять эта тетка. Она денег в нн ру заносит за статьи?

Гость
7 окт 2023 в 08:10

Баба как баба. Много таких. В чем смысл посыла?

Гость
7 окт 2023 в 20:11

Сия мадам у меня ассоциируется с другим понятием, от культуры весьма далёким.

Гость
8 окт 2023 в 00:45

И она будет всех убеждать, что она патриотка, хотя носит одежду недружественных вражеских стран. Это какой-то позор...

Гость
8 окт 2023 в 00:46

Да.

Гость
8 окт 2023 в 12:27

Если уж откровенно, то не особо дорогие вещи она носит для своего уровня.

Гость
8 окт 2023 в 22:13

А слабо спортивный костюм президента обсудить? Или его дворцы и базы отдыха (к-е числятся базами мчс)?

Гость
9 окт 2023 в 18:12

Симпатичная мадам

Гость
6 окт 2023 в 11:14

Что вам не так в этой женщине? Она привыкла следить за собой и будет это делать вне зависимости от должностей и доходов. Это её принцип. Не будет доходов, всё будет скромно, но со стилем. Она женщина, в большом смысле этого слова. И у неё большие требования к себе.

Гость
6 окт 2023 в 07:43

Кстати,очень красиво и стильно одета.
Молодец!!!

Гость
6 окт 2023 в 09:26

С очками не получилось - в шкаф полезли? Давайте ещё в унитазе покопайтесь, позорники.

Гость
6 окт 2023 в 11:41

вопрос к журналисту и редактору nn.ru : в чем смысл и цель таких заметок? Если намекаете на финансовую нечистоплотность человека, то надо добавлять хоть какую то подтверждающую фактуру про его/её работу и действия. Если нет, то это либо подлая зависть, либо провокация социальной неприязни. Читать подобные опусы мерзко. Авторитет издания уходит куда-то ниже плинтуса

Гость
7 окт 2023 в 08:32

А вы хотите, чтобы министр культуры ходила в ширпотреье с рынка? Стильная,красивая, стройная женщина, приятно посмотреть. Да ещё со вкусом, радоваться надо, что такой министр культуры, а не лезть в чужой карман и считать чужие деньги!

Гость
8 окт 2023 в 07:15

Прозападное издание иосилевича ННРу продолжает попытки обливать грязью российских чиновников и силовые структуры. А что Вы думали, дорогие читатели, надо ведь отрабатывать зарубежное спонсирование.

Гость
6 окт 2023 в 09:30

Обычная одежда, не ширпотреб, стиль имеется. Зачем вообще оценивать одежду? Лучше оцените работу проделанную, это будет объективнее.

Гость
6 окт 2023 в 10:43

Красивая женщина, отличная фигура, стильный образ. Приятно посмотреть. Завидуйте молча.

Гость
6 окт 2023 в 08:13

ннра в очередной раз пробивает дно, которое же сама и создала...

Гость
6 окт 2023 в 20:17

Очень красивая женщина. Пример для всех женщин, вот как надо подбирать себе одежду, а то на улице смотреть тошно, полумужики в джинсах и в чем-то растянутом и безразмерном, все на одно... даже и не лицо.