перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Многие красивые девушки не соответствуют стандарту 90–60–90». История нижегородки, ставшей «Миссис Вселенная» в США

Гость
5 октября 2023, 09:48
Это же ужас! Худеть срочно!
Гость
5 октября 2023, 15:55
худей, можешь даже всем не рассказывать о своих проблемах.
Гость
5 октября 2023, 23:05
Гость
5 октября 2023, 23:05
худей, можешь даже всем не рассказывать о своих проблемах.
Ольга, вы?
Гость
5 октября 2023, 23:14
Гость
5 октября 2023, 23:14
худей, можешь даже всем не рассказывать о своих проблемах.
Проблем у полных гораздо больше. В первую очередь со здоровьем. Знаю о чем говорю. Очень хочу обратно в прекрасную и здоровую стройность.
Гость
5 октября 2023, 15:55
Красота девушки получила международное признание. А мнение гопников и их вкусы известны давно, только нормальные от таких "ценителей" шарахаются.
Гость
5 октября 2023, 17:37
Она признание за денежку получила, как я понимаю. Это же "платный" конкурс. Ты платишь - и получаешь соответствующее призовое место. Знаете, я далеко не гопник, но вот то, что я вижу на фото, мне думается как раз гопникам и понравится. Потому что люди со вкусам ну как-то не очень ценят целлюлитные ноги и тп. Как раз у тех, кто со вкусом - предпочитают здоровое тело. От слово здоровье. Понимаете? Если не согласны, ок - для проверки собственной объективности посмотрите на фото условно говоря успешных людей, ну там ролики в интернетах и тп, есть видео из Монако, ну там достаточно богатых людей. Посмотрите какой там процент таких красавиц. Подскажу - минимальный. Там все гопники? Или может быть у вас ошибочное суждение?
Гость
5 октября 2023, 17:49
Гость
5 октября 2023, 17:49
Она признание за денежку получила, как я понимаю. Это же "платный" конкурс. Ты платишь - и получаешь соответствующее призовое место. Знаете, я далеко не гопник, но вот то, что я вижу на фото, мне думается как раз гопникам и понравится. Потому что люди со вкусам ну как-то не очень ценят целлюлитные ноги и тп. Как раз у тех, кто со вкусом - предпочитают здоровое тело. От слово здоровье. Понимаете? Если не согласны, ок - для проверки собственной объективности посмотрите на фото условно говоря успешных людей, ну там ролики в интернетах и тп, есть видео из Монако, ну там достаточно богатых людей. Посмотрите какой там процент таких красавиц. Подскажу - минимальный. Там все гопники? Или может быть у вас ошибочное суждение?
И только в Штатах с его бодипозитивом и прочими перевернутыми представлениями о прекрасном сошла за свою))
Гость
5 октября 2023, 15:58
Почет и уважение прекрасной покорительнице сердец всего мира!
Гость
5 октября 2023, 16:50
Точно не пожирательнице?
Гость
5 октября 2023, 08:41
Америка? Мисс земной шар? Странно в наше время. Барышня теперь иноагент, выходит?
Гость
5 октября 2023, 11:32
Браво Ольга Каменская! Самая красивая и позитивная женщина!
5 октября 2023, 11:55
Тоже жирная? 😢
Гость
5 октября 2023, 17:37
Позитивная да. Бодипозитивная.
Гость
7 октября 2023, 06:52
7 октября 2023, 06:52
Тоже жирная? 😢
Это у тебя проблема из-за твоей матери.
Гость
5 октября 2023, 23:12
Не дай Бог быть такой «красавицей». Никаких корон и званий не надо, лишь бы только так не разожраться. Стройность это не только красота, это ещё и здоровье. Не обязательно быть 90-60-90. Но 120-120-120 это ужас.
Гость
7 октября 2023, 06:53
Ужас- это твоя жизнь.
Гость
24 апреля 2024, 21:41
Там 180-180-180
Гость
14 мая 2024, 19:20
Гость
14 мая 2024, 19:20
Там 180-180-180
И это только лицо
Гость
6 октября 2023, 02:43
Вот такую бы в наш рыбный магазин мерчендайзером.
Гость
7 октября 2023, 06:05
Полшестого у тебя?
Гость
7 октября 2023, 09:11
Гость
7 октября 2023, 09:11
Полшестого у тебя?
Я правильно понимаю вы подразумеваете что на нее у всех мужиков стояк?))))))))) Серьезно?)))))
Гость
24 апреля 2024, 21:41
Гость
24 апреля 2024, 21:41
Я правильно понимаю вы подразумеваете что на нее у всех мужиков стояк?))))))))) Серьезно?)))))
Каждый мужик «мечтает» о Миссис Пигги и Миссис Пельменной
Гость
6 октября 2023, 00:43
У нее будет 3 мужа, сразу. Азиата и цветного обезяна. Суммарный вес равняется её.
Гость
7 октября 2023, 06:05
Понятно уж, что ты не герой. Все нормальные люди понимают, что злоба твоя на женщин от того, что не можешь ты ни в кровати, ни в зарплате, ничего у тебя нет, кроме этой помойки.
Гость
24 апреля 2024, 21:44
Гость
24 апреля 2024, 21:44
Понятно уж, что ты не герой. Все нормальные люди понимают, что злоба твоя на женщин от того, что не можешь ты ни в кровати, ни в зарплате, ничего у тебя нет, кроме этой помойки.
Ты перверт? Любишь с ожирением Бабцов? Попроси у Оли фотоснимки в микро бикини и возможно топлес ) будешь первый кто у нее попросит )))) может паутинку снимешь у нее там в запущенных кущах
Гость
5 октября 2023, 20:53
Прекрасная женщина! Красавица.
Гость
14 мая 2024, 19:25
Она как человек не очень, много врет, преувеличивает, переигрывающая актриса
Гость
6 октября 2023, 10:29
“Меня часто спрашивают…», «мне начали писать…», «мне предложили…» )))))))))) Кто? Кто все эти люди? Конечно это другие люди силком затащили ее на эти конкурсы, а она так и быть согласилась)))))))))))))))) Ну кокетка конечно же наша героиня!!!!! ))) И фантазерка разумеется. Все уже поняли, хотя дама пытается убедить весь мир в обратном )
Гость
7 октября 2023, 06:57
Твои выплески злобы и длинные посты говорят о твоем глубоком внутреннем конфликте и отверженности, ни один нормальный мужчина не будет столько дряни писать под статьей, где говорится о победе женщины на конкурсе красоты.
Гость
8 октября 2023, 10:30
Я себя и так люблю. Потому я не допущу такого веса в себе, чуть начинаю вылезать за пределы нормы-усиленная борьба начинается с лишним весом. Ведь помимо,, красоты,, которую нам сейчас так навязывают(что надо любить свое тело любым) это еще и здоровье. Тут +7 -то уже ощущаешь дискомфорт.
Гость
14 мая 2024, 19:26
Бодипозитившицы - дно Никто у людей не отнимет глаза, все видят ее безобразие, хоть всеми мнимыми титулами обвешайся
Гость
5 октября 2023, 16:48
Самая красивая Миссис Таня Годунова! Лучшая! The best! Худенькая, стройная, сексуальная! Жаль она тогда не участвовала. Теперь сами видите кто на конкурсах
Гость
6 октября 2023, 02:43
Уже.
Гость
6 октября 2023, 02:42
Да.
Гость
6 октября 2023, 02:42
Точног.
Гость
2 мая 2024, 20:32
С вселенной только одно общее - обе расширяются ))))
Гость
5 октября 2023, 08:25
Опять бодипозитив. Который готовы «любить» если он будет это оплачивать.
Гость
7 октября 2023, 06:09
У тебя явные половые проблемы.
Гость
14 мая 2024, 19:27
Гость
14 мая 2024, 19:27
У тебя явные половые проблемы.
Нет там у муженька денег. Она все на своем жирном горбу все тащит