перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«У нее есть тысяча возможностей выглядеть лучше». Водянова шокировала откровенным фото и разделила интернет на 2 лагеря

26 сентября 2023, 10:10
Когда появляются "возможности", пропадает мотивация. ps. А выглядит нормально.
26 сентября 2023, 13:25
Она умница.
Гость
26 сентября 2023, 10:29
А не лучше ли обсудить то, как она помогает больным детям, сколько доброты и тепла дарит людям?!
Гость
26 сентября 2023, 14:48
Начинай.
Гость
26 сентября 2023, 12:59
Выглядит и супер и натурально А закомплексованным скрепкоперебирательницам только и завидовать ей, улучшают филерами свою внешность, а толку мало Нет личности в тебе - нет интереса людей к тебе
Гость
26 декабря 2023, 08:54
А что ты злая такая?
Гость
26 сентября 2023, 10:15
Обычно она выглядит. А так-то у большинства женщин есть возможность нормально выглядеть. А зависит это не от денег, а от правильного распорядка дня, питания, высыпания и спокойного образа жизни.
Гость
26 сентября 2023, 13:03
Годы берут свое,к сожалению деньги не всегда решают.
Гость
26 сентября 2023, 16:51
Пусть завидуют молча! Не каждая так может выглядеть! Молодец!! 💐💐💐Естественная красота это превыше всего! Ботексов и накаченых губ!
Гость
26 сентября 2023, 18:27
Молодец, прекрасная женщина, не подделывается ни под кого, цельная личность.
Гость
26 сентября 2023, 12:45
Лучше, чем Бузова.... Собчак?
Гость
26 декабря 2023, 08:56
А эти здесь причем?
Гость
26 сентября 2023, 10:19
хорошо выглядит
Гость
26 сентября 2023, 13:26
она живой человек и она прекрасна))
Гость
27 сентября 2023, 08:22
Вот прежде чем писать о том, какая у нее внешность стремная, посмотрите на себя в зеркало.
Гость
27 сентября 2023, 10:25
А почему эта " звезда" не осудила действия режима Путина? Потому что .... У ее сыновей нет гражданства РФ? Я лучше.... Фильм " барби" посмотрю!
Гость
27 сентября 2023, 14:34
Выглядит на 41....ни больше ни меньше, как и все женщины в таком возрасте , в общем то. После 40 лет у баб резкий перелом...
Гость
28 сентября 2023, 08:51
Хорошо она выглядит. С инстаграмом совсем забыли, что такое живой настоящее лицо.
Гость
28 сентября 2023, 20:08
Сейчас многие женщины обкалывают себя не пойми чем и закачивают в себя не пойми что. Выглядят практически на одно лицо. Хорошо если еще последствий после процедур не будет, а то многие и на дому делают процедуры... А Наталья молодец. Я тоже за то, что стареть надо естественно.
Гость
5 декабря 2023, 18:30
Ну как же без макияжа ! Смотрящий,да увидит! Глаза,губы ( щеки ) подкрашены,но легко.Любой ребенок смотрится хорошо с чистым лицом,но женщина чем старше,тем больше требуется корректировки.
Гость
26 сентября 2023, 15:53
Выглядит отлично, фото сделано с неудачным освещением. Многие делают и филлеры и ботокс, но выглядят также на свой возраст, только без морщин)))
Гость
26 сентября 2023, 20:57
кто это
Гость
27 сентября 2023, 09:23
Нет ничего вечного!
Гость
29 сентября 2023, 17:32
Хорошо выглядит - её хоть узнать на фото можно...А то некоторых звёзд только по подписям к их снимкам узнать можно - все на одно лицо после пластики...
Гость
20 октября 2023, 09:07
Зачем здесь информация о человеке, который давно отрёкся от своей Родины и желает ей поражения? Зачем нам знать о жизни предателей Родины?
Гость
20 октября 2023, 11:12
Смело можно снимать кино про бабу ягу! И грим не нужен с таким лицом
Гость
21 октября 2023, 12:52
Для мамы пятерых детей она выглядит великолепно. Умница и красавица.
Гость
28 ноября 2023, 17:28
Наташенька, ты прекрасна и талантлива!
Гость
15 декабря 2023, 18:26
Ну что в ней красивого лицо деревни есть намного красивее чем она пиарится просто
Гость
15 декабря 2023, 23:41
Мне нравится. Действительно, похожа на Роми Шнайдер. Счастья хочется пожелать на долгие годы в семейной жизни.
Гость
14 апреля 2024, 17:28
Кто скажет здесь что она супермодель? Обычная утомленная советская женщина с авоськой или без нее, возвращающаяся домой после трудового дня.
Гость
15 апреля 2024, 19:55
Уже старушка..
Гость
6 июля 2024, 21:02
Красивая. Настоящая. Лучшая.
Гость
26 сентября 2023, 10:09
Отлично выглядет.
Гость
26 сентября 2023, 12:16
Замечательно выглядит!