перейти к публикации

24 комментария к публикации

«У людей засело в голове, что сексуальность — это плохо»: тверк-танцовщица — о хейте и заработке

Гость
22 сентября 2023, 18:32
С чего решили,что этот "танец" сексуален ? Судороги при запоре !
22 сентября 2023, 18:54
Соглашусь!
Гость
22 сентября 2023, 19:08
22 сентября 2023, 19:08
Соглашусь!
ваш личный опыт, значит.
Гость
23 сентября 2023, 23:20
Часто, значит, у вас судороги при запоре. Мучайтесь по заслугам, пока добрее не станете.
Гость
23 сентября 2023, 20:16
Кабан метит территорию, вращая хвостиком во время дефекации, разбрасывая фекалии по округе. Возможно, смысл этого танца такой же. ))
Гость
23 сентября 2023, 23:25
Вы, наверное, участвовали в том, что делал кабан, это вас возбудило и это ассоциируется теперь вами с сексуальностью. И скорее всего, поэтому у вас нет секса.
Гость
24 сентября 2023, 09:28
Гость
24 сентября 2023, 09:28
Вы, наверное, участвовали в том, что делал кабан, это вас возбудило и это ассоциируется теперь вами с сексуальностью. И скорее всего, поэтому у вас нет секса.
Заканчивай тут слюной брызгать на всех.
Гость
24 сентября 2023, 09:40
Гость
24 сентября 2023, 09:40
Заканчивай тут слюной брызгать на всех.
Это "чудо" во всех темах троллит. 😂
Гость
23 сентября 2023, 00:49
Человечность, доброта, искренность, честь, скромность, забота и красота - это хорошо, а вот разврат и вседозволенность - очень плохо.
Гость
23 сентября 2023, 05:12
> вседозволенность [плохо] Чем?
Гость
23 сентября 2023, 23:20
Гость
23 сентября 2023, 23:20
> вседозволенность [плохо] Чем?
Саморазрушением.
Гость
23 сентября 2023, 10:53
Трясти булками могут аборигены Африки, у них другие корни сексуальности...тетя со славянскими корнями просто вбила себе в голову эту дурную мысль, и активно в неё верит и проповедует.
Гость
23 сентября 2023, 11:57
👍👍👍
Гость
23 сентября 2023, 23:21
Ей виднее, какая у неё сексуальность. А вы о том понятия не имеете. Зато лезете с мнением.
Гость
22 сентября 2023, 20:20
Сексуальность-это прекрасно ! Но этот булкотряс никакого отношения к сексуальности не имеет .
Гость
23 сентября 2023, 23:22
Ваше мнение ни на чем не основано. Туфта, а не мнение.
Гость
22 сентября 2023, 18:57
Сексуальность это хорошо, вульгарщина это плохо
Гость
22 сентября 2023, 20:24
развратизм
Гость
22 сентября 2023, 21:44
Мужской вариант - голые дядьки дрыгаются, вращая и тряся причандалами.
Гость
22 сентября 2023, 22:51
У людей засело в голове, что сексуальность — это то, что они делают -- это сексуально.
Гость
23 сентября 2023, 08:09
Медведь из кустов.жпг
Гость
24 октября 2023, 12:48
То ли видео выбрали не самые удачные, то ли что.... какого-то "вау" я в ролике не увидела, доводилось видеть и куда эффектнее исполнение. Но девочка большая молодец. Ещё молоденькая, а уже такая амбициозная и компетентная в делах. Удачи ей, пусть всё получится, что хочется чтобы получилось! А те, кто брызгает ядом - вам до неё всё равно не доплюнуть. Лучше встаньте из-за компа и тоже займитесь делами.