Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Мама миа! Выяснили, сколько стоят итальянские кроссовки, в которых щеголяет мэр Нижнего Шалабаев
Мама миа! Выяснили, сколько стоят итальянские кроссовки, в которых щеголяет мэр Нижнего Шалабаев

31 авг 2023 в 09:56

Позвольте, это при зарплате в 40000 , если не ошибаюсь. Но вообще это дело личное, еще не видно в каких трусах он ходит..............

31 авг 2023 в 16:16

Кроссовки для главы администрации не показатель - вот состояние городского хозяйства - это да. Всегда удивлялся интересу граждан к стоимости прикида медийных личностей. Да пофиг в чем они на публике появляются, только бы свою работу делали..

31 авг 2023 в 20:26

Дык потому и нету их никаких в продаже то, что он все скупил. Теперь до пенсии будет «тапками козырять»..

Гость
31 авг 2023 в 20:26

Скоро уже уберут с должности это очередное недоразумение, как был школьник так и остается !
Вот только 5 школ к 1 Сентября не отремонтированы и детей в детсады недоделанные тоже родители не поведут....

Гость
31 авг 2023 в 09:11

дело не в цене а где купил

Гость
31 авг 2023 в 13:46

Обычная одежда "среднего" нижегородца, чего тут обсуждать то ? Лучше бы про то что он делает, не делает писали.

Гость
31 авг 2023 в 11:49

Сорокин тоже дорого одевался. И где он сейчас? Робу носит от местных кутюрье?

Гость
31 авг 2023 в 12:42

Diesel...это ж недорогое совсем, как и ливайс и всякие армани эксчендж с кельвин кляйнами.
Народ, вот если бы он щеголял в кросах zegna, santoni и тд - я бы еще понял про повод для статьи.
А так - ннрушникам как обычно или делать нечего или они в предмете не разбираются совсем (это тоже стандартно).

Гость
3 сент 2023 в 08:00

Подскажите пожалуйста, что сделал шалабаев для нижнего?)

Гость
31 авг 2023 в 11:14

Ппосто скромнее надо быть, даже если за тобой нет "грехов"!!!!!

31 авг 2023 в 15:27

Кроссовки это удобно. На обуви экономить: здоровью вредить.

Гость
31 авг 2023 в 13:16

Уже на кроссовки от дизеля народ кидается

Гость
31 авг 2023 в 08:33

Нашли чем удивить, нормальная цена для кроссовок, есть и на много дорогое. Те же Адидас Бусты до 100 тыс. доходит цена...

Гость
31 авг 2023 в 12:49

красиво жить не запретишь

Гость
31 авг 2023 в 08:23

Столько текста про кроссовки мэра)) А про трусы что же не выяснили? Очень нужная информация))

Гость
1 сент 2023 в 08:36

Кроссовки с деловым костюмом это полная безвкусица!

Гость
31 авг 2023 в 20:41

Почему в натовской обуви? Нужно определиться уже

Гость
31 авг 2023 в 11:26

У него нет вкуса вообще, как и у вас. Эти лапти «шикарными» никак не могут называться

Гость
31 авг 2023 в 12:10

Надо уметь одеваться.

31 авг 2023 в 09:52

За такие посты от главной нижегородской онлайн-СМИ площадки просто стыдно. Посмотрите, в каком "шмоте" ходят школьники и сколько стоят их "луки" - вопросов не будет. Если человек может себе позволить качественную обувь - он молодец

Гость
31 авг 2023 в 12:09

Правильно.

Гость
31 авг 2023 в 12:28

Какие нынче времена прекрасные
«На деловых встречах кеды весьма уместны»

Гость
31 авг 2023 в 19:30

Про шмотки понятно,а что с имуществом , какие "боенды" предпочитает?

Гость
31 авг 2023 в 08:25

Деловые встречи в кедах, зашибись. Кроссовочки на мальчика посмотрите пожалуйста.

Гость
31 авг 2023 в 10:54

Луче бы работал , когда пришел был одет по беднее. Нашел что показать.Работай для города!¡

Гость
31 авг 2023 в 09:51

Когда же государевых людей на бешенной антикоррупционной зарплате будут сажать?
А да... сажатели прикормлены....

Гость
31 авг 2023 в 10:10

Вот за это и правда уважуха мэру. Надоели уже эти рожы в костюмах. Главное дела, а не внешний вид.

Гость
31 авг 2023 в 08:25

А какие трусы носит? Когда статья будет...

Гость
2 сент 2023 в 01:54

Я милого узнаю по кроссовкам...
Зачем я вас, родненький, узнала? Зачем, зачем, я полюбила вас?
Раньше я этого не знала, теперь же я страдаю каждый час.

Гость
5 сент 2023 в 15:06

А чем ему Большевичка не угодила или Абибас? Он что, не поддерживает импортозамещение?

Гость
31 авг 2023 в 12:11

Так.

Гость
31 авг 2023 в 12:58

Иноагент, получается?

Гость
31 авг 2023 в 18:50

Во!

Гость
31 авг 2023 в 23:51

Кроссовки 20к, вы бы ещё джинсы за 15 к его прокомментировали 🤓🤓🤓,

Гость
1 сент 2023 в 03:53

Идите собчак ксении предъявляйте, она вам скажет пару ласковых для уму.

1 сент 2023 в 09:32

Девушка нащупала проблему ... других проблем в НН она пока не увидела ... а вообще материал, кроме рекламной составляющей, выглядит убого

Гость
1 сент 2023 в 17:42

В рузаевке чинуши незаконно квартиры раздают "нуждающимся", (факт установлен прокуратурой, ) кроссы правда не носят, дорогие авто лучше!

Гость
2 сент 2023 в 01:54

Ох, и я тоже...

Гость
2 сент 2023 в 05:15

Откройте Озон и посмотрите стоимость этих кроссовок прежде, чем верить сомнительным статьям.В 8-10 тыс реально уложиться по стоимости на такие кроссовки

Гость
2 сент 2023 в 10:10

Мэр должен в рваных ходить, или в мейд ин чайна? Если у нас нет хорошей отечественной обуви. К сведению, сейчас огромный выбор сервисов по выкупу брендовых вещей в сша и доставке в РФ. А если там еще и распродажа, то можно купить по нормальным ценам

Гость
4 сент 2023 в 10:40

Это что за достижения такие? То про кроссовки, то про грибы, то как он на субботнике, то как он у себя на даче. Это всё пустота. Ни о чём.

Гость
6 сент 2023 в 10:39

Тоже новость...

Гость
7 сент 2023 в 14:07

Некрасивые тапки. К тому же, почему он санкционные товары предпочитает?
Почему не в кроссовках челябинского производства?! Он иноагент?

Гость
8 сент 2023 в 07:01

Показал башмаки

Гость
9 сент 2023 в 09:25

смотрим любое советское кино и видим - кто ходил в кедах. Брундуков в "Афоне", Никулин в "Пленнице", продолжать? Кеды -самые дешёвая обувь, плоскостопная, для занятия физрой. Теперь её возвели в культ, в магазе даже на меху видели, а в "Пищеблоке 2" даже красные под цвет крови

Гость
10 мая 2024 в 19:39

Молодец Юрий Владимирович, имеет вкус, разбирается в моде. Он-молодой публичный человек, на него смотрят люди. Правильно делает, что хорошо одевается. Или ему надо на рынке экипироваться? Как будто нет более важных тем для обсуждения.

Гость
1 сент 2023 в 05:46

Да ребята про кросовки тему затеяли.Я тоже внуку купил кросовки Найк за 17тыс я что совершил преступление?Походу все успокоятся когда элита будет щеголять в спецовках и босиком

Гость
31 авг 2023 в 16:54

Вы странные люди. Ему что, в детский дом что ли эти деньги отправлять? Пенсионеров кормить? Конечно нет! Перед такими же петухами красоваться!

Гость
31 авг 2023 в 14:49

в кредит видимо

Гость
31 авг 2023 в 12:23

Всё правильно делает.