перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Главной красавицей России стала 19-летняя нижегородка Дарья Луконькина

27 октября 2022, 13:53
Красивая, сомнений нет. Но как они выбирают в этом конкурсе, если красивых девушек миллион? Кто лучше себя презентовал что ли? Почему фотка одна только?
29 октября 2022, 08:09
Всегда считалось, что настоящая красота в естественности. Может ошибаюсь, но высветленные волосы разве естественно?
Гость
29 октября 2022, 22:24
вполне.
Гость
27 октября 2022, 14:22
Ну понятие красоты очень относительно. На мой вкус не самый красивый тип лица. А насчёт международного конкурса,нас ещё туда пускают??
Гость
27 октября 2022, 15:29
А у нас международный значит - европейский?
Гость
27 октября 2022, 17:34
Гость
27 октября 2022, 17:34
А у нас международный значит - европейский?
Нуу, у нас европейский - значит белорусский ещё и это вся Европа.
Гость
28 октября 2022, 06:37
Девочка приятная, но вчера в новостях показали награждение. Было стыдно. Чума в образе кота-базилио награждал. Не опрятно одет, в шапке и чёрных очках ( ВЕРХ БЕСКУЛЬТУРИЯ), пока шёл всех облапал, представляю, что в закулисье происходит...Не ужели тебе, девочка не противны эти грязные прикосновения?
Гость
28 октября 2022, 13:24
От вас так и веет какой-то грязью и испорченностью.
Гость
29 октября 2022, 01:06
Это Всероссийский конкурс, и организуют его очень эрудированные, прекрасно образованные люди, которые уважают других. Что вы там разглядели, того там в помине нет.
Гость
29 октября 2022, 07:26
Гость
29 октября 2022, 07:26
Это Всероссийский конкурс, и организуют его очень эрудированные, прекрасно образованные люди, которые уважают других. Что вы там разглядели, того там в помине нет.
Образованные люди с детства знают - шапка в помещение и разговор с людьми в тёмных очках - МОВЕТОН. СВО прекрасно показала нам культурных и образованных.
27 октября 2022, 10:11
ну такое
Гость
27 октября 2022, 14:02
в зеркало глянул?
Гость
28 октября 2022, 00:41
Свою Королеву Лапшихи покажи, сравним.
Гость
27 октября 2022, 09:26
Как дела? Так давно не виделись. Как дела? На что же ты обиделась?
Гость
1 ноября 2022, 16:13
приятно встретить людей, знающих классику вити ака
Гость
27 октября 2022, 14:07
Тема сисек не раскрыта.
Гость
27 октября 2022, 15:29
Это не тот конкурс, где ты будешь выбирать себе жену...
Гость
27 октября 2022, 15:51
Прекрасная девушка. Успехов! Вы- краса России, будьте неотразимы всегда!
Гость
3 ноября 2022, 16:23
Да, да, не в одной луже
Гость
27 октября 2022, 13:14
Какая умница! Поздравляю! Красавица, будь счастлива!
Гость
28 октября 2022, 08:47
Красота понятие относительное. девушка на любителя, но чтобы на Мисс России думаю не прокатит.
Гость
27 октября 2022, 12:23
Раком покажите ее пожалуйста, раскройте тему поподробнее
Гость