перейти к публикации

32 комментария к публикации

«У нас много достойных парней — по своим одноклассникам знаю». Интервью с Мисс Нижний Новгород — 2022

8 октября 2022, 12:53
умных, достойных, которые могут тебя защитить, помочь, поддержать"_ у нас равноправие, я то же этого хочу😁 ,и не всегда так было до революции даже женские души не считали. А вообще не нравятся все эти конкурсы витрина для товара красоты и молодости для кошельков с ножками и другого не потребства, явно не для семейных ценностей.
Гость
8 октября 2022, 12:57
Статья 59 Конституции РФ  1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
8 октября 2022, 13:08
Гость
8 октября 2022, 13:08
Статья 59 Конституции РФ  1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
Тут речь про себя любимую "гражданку"
8 октября 2022, 14:44
129481248, ну иди рожай тогда, че. я вот на место бабы не хочу. им и сейчас намного тяжелее живется.
Гость
8 октября 2022, 22:11
Я очень хорошо отношусь к разным конкурсам,но сейчас ...когда мои знакомые,родные рискуют своей жизнью на сво,каждый день думаешь,только бы вернулись живые,никакие конкурсы не смотришь,пир во время чумы
Гость
8 октября 2022, 22:38
а здесь-то Вы что делаете?
Гость
8 октября 2022, 22:50
Гость
8 октября 2022, 22:50
а здесь-то Вы что делаете?
Выражает свое мнение. Ей нужно было спросить разрешение у от всякого рода предателей?
Гость
9 октября 2022, 01:51
Гость
9 октября 2022, 01:51
Выражает свое мнение. Ей нужно было спросить разрешение у от всякого рода предателей?
Гнусные инсинуации
Гость
8 октября 2022, 22:46
Вы реально думаете, что это все своевременно, когда страна другим озабочена? Совсем обалдели? Гражданская позиция на лицо!!!
Гость
9 октября 2022, 01:00
Поменьше истерик, тогда станете изъясняться понятно и членораздельно. И русский язык подучите, агитатор.
Гость
8 октября 2022, 22:55
Кому беда, а кому мать родная!!! Позор таким псевдо русским псевдо красавица!!! Такие за грошь и страну продадут!
Гость
9 октября 2022, 00:58
Да не разоряйтесь, как баба на базаре. На себя посмотрите и своих ругайте, если они вообще остались у такой склочницы. Эта девушка несравненно лучше Вас.
Гость
8 октября 2022, 12:58
Сейчас мужчины начнут демонстрировать свою испорченность под видом просвещённости. Это же нн.ру.
8 октября 2022, 13:10
Да ладно ,просто поржать , это на полном серьезе принимать не стоит, хотя в каждой шутке есть доля шутки.
Гость
8 октября 2022, 10:09
Ленинский район... Край наркоманов и моделей.
Гость
9 октября 2022, 06:47
Ой.. а Даша не мисс. А редактор - лопух😂
Гость
9 октября 2022, 10:29
слог интервьюируемого, вопросы редактора и кажется, что это взято из школьной газеты. Естественно, благодарность главе))) Странное впечатление от интервью и вопросов, детский сад
Гость
9 октября 2022, 19:02
На улице Возрождения в Ленинском районе Нижнего Новгорода открылась небольшая выставка работ художников эпохи Возрождения.
Гость
3 марта 2023, 15:09
Гы, а вот и те самые злобные каменты, о которых в интервью упоминали. Разбавлю вас, товарищи. Мне интервью очень понравилось. Очень приятно, что девушки-"мисс" теперь не только красивые, но и с умной головушкой на плечах и добрые к людям, к миру, умеют замечать то хорошее, что есть вокруг, а не хаять всё подряд. Удачи нашей девочке в карьере и в жизни! Так держать.
Гость
16 ноября 2023, 13:17
Умничка девочка!!! Счастье тебя тебе, Дашенька!!!