Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Носила платья со слезами на глазах»: как три красотки-пацанки отказались от юбок и туфель ради свободы
«Носила платья со слезами на глазах»: как три красотки-пацанки отказались от юбок и туфель ради свободы

некто
14 мая 2022 в 22:03

Женщина ничего и никому не должна. Уж тем более ублажать чей-то взор. Выглядят так, как хочется.

Любовь
14 мая 2022 в 16:38

Я тоже не разглядела, в чем же женственность героинь. Не сказали бы, что это девочки, можно было бы считать современным универсальным подростком. Кстати, в кино "Что гложет Гилберта Грейпа" есть такая девушка, что глаз не оторвать, пример для сравнения. Хотя она тоже коротко стрижена, носит брюки, шорты, но нечто неповторимо притягательное заставляет мужчин искать её внимания.

Моня
15 мая 2022 в 11:04

Полное фуфло!

Всеобщий любимец Татоша
14 мая 2022 в 12:44

Чудовищно, конечно.
Понятно, что статье выставленны еще тщательно отобранные "парадные" фото.
В реальной жизни эти "спортивные" образы смотрятся дёшево и коряво.
Это не отображение внутреннего образа героинь.
Это отображение кризиса, нет у людей ресурсов ни финансовых, ни энергетических.
Сейчас часто "простотой, стилем и комфортом" называют экономичность, стесненность и паталогическое отсутствие вкуса.
Кстати, по моим наблюдениям, спортивно одетые люди, как правило, к спорту ваще никаким боком.
Максимум офп и пивас с чипсами под трансляции.

Гость
14 мая 2022 в 18:11

Так это все задуманное с 90-х годов воплощено в жизнь... недоженщины и недомужчины нынче в порядке вещей))) Вы посмотрите на молодых людей, как они одеваются и как себя ведут.... идешь по городу и встречаешь такое "нЕчто" )))) что трудно идентифицировать.... отличительный "элемент" только в трусах... а посмотрите во что играют сейчас маленькие дети....

Юрий.
14 мая 2022 в 15:00

Женщина всегда обязана оставаться женщиной, как в поведении так и в одежде.