перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Первые салоны красоты возобновили свою работу в Нижнем Новгороде

Гость
19 мая 2020, 20:45
Где вариант «нет, это маразм»?
20 мая 2020, 05:11
Какая нафиг это ассоциация. Это очень дорогие салоны, даже для тех, кто неплохо зарабатывает. Они для таких как политиканы ворующие. Позвали бы нормальные, маленькие парикмахерские, которые специально для народа города.
Гость
19 мая 2020, 21:29
"Губернатор сказал, что готов компенсировать и 4 тысячи на их покупку, то есть те же 50%, " ---он что , из своих компенсирует? такая бездарная трата бюджетных денег. лучшего применения не найти...
Гость
20 мая 2020, 08:50
Ключевое слово "Пилотный". На этом этапе будет подсчитано сколько примерно можно будет собрать штрафов и, соответственно выгодность или не выгодность этих нововведений. Как показала практика, установка камер видеофиксации нарушений на дорогах очень рентабельна. Видеоконтроль к салонах, а потом и в обычных магазинах ничего общего с борьбой против Коронавируса не имеет. Где цифры (подсчеты) показывающие корреляцию (взаимосвязь) между установкой видеоконтроля и количеством вновь зараженных???
Гость
20 мая 2020, 10:16
А людям с маленькими доходами где можно постричься ? В такие салоны мы и раньше не ходили
Гость
19 мая 2020, 22:53
Увы, когда нет решительных государствеников, то приходится смотреть как даже цирк под названием " политика " так нелепо экспериментирует с каждым годом хуже.... когда же "признаются " что навязанные "ими" руководители вредят не только региону но и стране!! К примеру: один в бегах, другой в тюрьме....а ведь пока были у власти их поддерживала ЕР.!! Теперь начальники меняются так быстро что не успеваем понять кто за что отвечает...хотя понятно что не отвечают...или избирательно... Жалко..такой регион...такой потенциал...а менеджмент на 2 ку.
Гость
20 мая 2020, 01:18
За женщинами подглядывать - это, дурная болезнь психического характера. Фу...
Гость
20 мая 2020, 14:22
Я сомневаюсь, что много салонов красоты открылись и пошли на поводу Глебушки. Власть пытается расколоть работников индустрии красоты! Люди, не ведитесь на провокации! Мелик-Гусейнов заявил, что не будет проводить Мастер-класс и показывать как он сам себя стрижет перед зеркалом, так как это вмешательство в его личную жизнь, а мы с вами не губернаторы и не их заместители! В нашу личную жизнь этому же Мелик-Гусейнову можно вмешиваться!
Гость
20 мая 2020, 11:18
Пусть сами и сидят под этими камерами. Это богатым надо, чтобы все видели сколько денег и крема она вымазала на рожу, чтобы повесить в инстаграмм. А людям просто надо подстричься. Никитин хочет бабла побольше содрать с парикмахерских. Нашим чиновникам денег мало.Готовы и ртом и ж**** хватать
Гость
19 мая 2020, 21:45
Губернатора в отставку
Гость
20 мая 2020, 06:33
Равнодушие Москвы удивляет. На выборах они получат голоса тех трех салонов и волну митингов
Гость
21 мая 2020, 20:31
Если заботиться о безопастности клинта, то кварцевание салона- это наилучший способ, но чем клиента обезопасят камеры видеонаблюдения?
19 мая 2020, 22:52
Не будет у них много работы, обычных парикмахерских нет какую то хрень пилотную сделали. В постановлении написано, зона приёма клиентов должна быть окучена и тд и тп. У нас вирус в зоне приёма клиентов что-ли распространяется ? Ни рабочие места ничего больше не контролят, только вход.
Гость
20 мая 2020, 09:19
Нет ничего более постоянного, чем временное. Нам втюхивают "безопасность" ценой свободы. Но ведь речь не идёт о безопасности, речь идёт о контроле.
Гость
21 мая 2020, 10:02
маразм крепчал. хочется плюнуть в рожу , кто придумал камеры в цирюльнях. палата №6. чиновники соревнуются в глупости. кто кого переплюнет.
Гость
20 мая 2020, 11:47
Власти хотят создать монополию в бизнесе красоты,как когда-то произошло с продуктами магазинами. Как люди не бунтовали ,весь продуктовый бизнес перешёл в несколько компаний ,типа Лента ,Спар ,Магнит и т.д. А они все принадлежат иностранным компаниям Вот так избавляются от мелких Российских бизнесов . А 20 лет говорят ,как они поддерживают мелкий и средний бизнес. .
Гость
21 мая 2020, 09:16
Просто у чиновников жены ходят в эти салоны, вот и открывают из-за этого
Гость
20 мая 2020, 12:52
Глеб Сергеевич перемудрил.На штрафы работать. Как можно соблюдать дистанцию в салоне 30 м .Робот автоматом штрафует,,как себе он это представлят. снял Маску чай попить штрф и т.д. Бред
Гость
20 мая 2020, 13:07
Мелик Гусейнов где? На СевКав ТВ еще не уехал? Жорик Вартанов в Пятигорске ждет! МЕДИКАМ ГРУБИТ НАШИМ и не извинился
Гость
19 мая 2020, 22:00
И абонентскую плату будет потом годами платить из своих
Гость
20 мая 2020, 17:20
Полный маразм,
Гость
21 мая 2020, 08:51
Парикмахерские услуги теперь только для избранных, а именно для богатеньких.
Гость
22 мая 2020, 02:13
Жены крупных чиновников потребовали наверное ,красота померкла ,ну а простые горожане нечесаные и нестриженые посидят дома ,без парикмахерских ,а скорее этот бизнес кто-то лоббирует
22 мая 2020, 02:27
Если эти навороченные салоны для элиты поддерживают пилотные проекты властей, противоречащие конституции и еще паре федеральных законов, пусть и живут за счет властей. Четыре штрейкбрехера подставили простые парикмахерские и салоны. Но ведь и себя подставили тоже. Ну положим, чиновники будут ходить туда под камерами "красоту наводить". А видеоаналитика свои данные потом кому будет оглашать: своим да нашим, сколько они раз в месяц дорогие салоны посетили? На какие шиши, возникнет вопрос! Вот неужели хозяева этих четырех салонов не понимают таких простых вещей?
22 мая 2020, 02:41
Этапы превращения людей в крепостных: - пенсии в 65 лет - изоляция, намордники, куаркоды - видеослежка с последующим цифровым контролем - забор крови, вакцинация - ?
Гость
22 мая 2020, 10:47
Так не зря они себя ,когда-то в господ переименовали . А кто же будет холопами. А милицию ,которая раньше сохраняла покой своих граждан, теперь оберегает покой господ. Одним словом полицаи.
Гость
20 мая 2020, 12:00
в ресторанах и магазинах нужно тоже установить чтобы видеть чем людей кормят и какие продукты продают
Гость
3 июня 2020, 18:03
Это маразм. Этого нет во всем мире и в городах России, кроме Нижнего Новгорода. Проверяют реакцию людей на заведомо идиотские требования. И есть идиоты, которые эти требования торопятся выполнить. А к идиотам ходить как-то не хочется.