перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Мы не хотим поднимать цены»: работники салонов красоты в Выксе протестовали против установки камер

Гость
19 мая 2020, 16:04
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.
Гость
19 мая 2020, 17:57
МО-ЛОД-ЦЫ-Ы-Ы!!! Только больно тихо кричали, и их очень плохо расслышали. Но начало отличное!
Гость
20 мая 2020, 08:21
Если и откроют салоны красоты, то пусть там стоят камеры, чтобы наши предприниматели в своих салонах следовали всем правилам безопасности. Если не будет камер никто ничего не будет соблюдать, контроль нужен!
Гость
19 мая 2020, 20:04
Чтоб его никто не стиг!!!
Гость
20 мая 2020, 00:48
Купил машинку.Жена подстригла.Нет проблем.
Гость
20 мая 2020, 17:12
Молодцы, что вышли. Ещё бы нас, своих клиентов, привлекли. Я думаю многие бы присоединились. Я против камер слежения в салонах красоты и против их неоправданного проникновения в различные сферы жизни! Здорово заботится о нашем здоровье власть, разрушившая медицину и под предлогом короновируса закрывшая поликлиническую сеть. А вместо этого нам предлагают маски и перчатки, запрещают выходить на улицу, перевели детей на дистанционное обучение. Европа уже проснулась, скандальные выступления против власти в австрийском парламенте, итальянском парламенте. Обвиняют действующие власти в сговоре с мировой закулисой, Биллом Гейтцом, их цель взять под контроль население, провести вакцинацию, чипирование, уменьшить численность населения планеты. Это изуверы. И наша власть тоже в этой игре.
Гость
20 мая 2020, 17:14
Дамы-ы!!! Вы видите, до чего мы докатились, из-за того, что мужики страной правят? Сколько мы ещё будем это им позволять?! Нас численно БОЛЬШЕ!!
Гость
20 мая 2020, 21:12
Ура Выксе! Ура смелым!! И выздоравливайте поскорее от ковида этого, чтоб его...! Чтобы сняли с вас этот карантин дурацкий! Надо же как угораздило-то...