перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Не отшумели майские дожди. Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на неделю

23 мая 2022, 10:45
Большое спасибо руководству Нижнего Новгорода и области за "комфортную" температуру в домах, насморк и кашель. Если бы их должности были выборными, а не назначаемыми, то фиг бы они прошли на следующий срок. Жители Нижнего Новгорода умеют быть благодарными.
23 мая 2022, 10:28
Отопление верните - среднесуточная уже 5 градусов!
23 мая 2022, 10:47
Никто нам ничего не вернёт, Шалабаев так и сказал. Забыл только добавить: "Мне у себя в коттедже тепло, а на вас, нижегородцы, мне глубоко плевать."
Гость
23 мая 2022, 12:19
Нижегородской администрации, плевать на людей, в квартирах дубак, в детских учреждениях тоже, включите отопление, хватит издеваться над людьми, с учётом, что мы платим круглый год за него,причём не малые деньги.
Гость
23 мая 2022, 12:29
Согласна со всеми! Издевательство какое-то!Отключили отопление, ладно, но планое отключение горячей воды можно было перенести, пока не поднимется температура. Почему такое отношение к людям?
Гость
23 мая 2022, 09:44
В квартирах "дубак" 15-16 градусов...
Гость
23 мая 2022, 14:41
Спасибо всем кто у руля города, за,, заботу,, о комфорте своих жителей.. Как вы могли такое допустить.. Отключить отопление.. И ведь ни кто за это не ответит.. Вот что самое ужасное...
Гость
23 мая 2022, 16:20
Это безобразие,как правильно выше написали,никто за это не ответит!
Гость
23 мая 2022, 16:50
Странная ситуация, администрация не знакомилась с прогнозом погоды ?
Гость
23 мая 2022, 20:21
Мэра города надо отправить в отставку после того, как он дал команду отключить отопление, проигнорировал прогноз синоптиков о грядущем похолодании. Заморозил людей
Гость
23 мая 2022, 19:41
А всем руководители наплевать, что все болеют, по тех. Причинам не могут подключить. Металл нынче дорогой
Гость
23 мая 2022, 21:25
Луше так чем от жары задыхаться!
Гость
25 мая 2022, 22:19
30 лет жила на Дальнем Востоке,вернулись на Родину и так разочаровалась.Здесь вообще нет "комфортной городской среды".Городские власти не работают,дворы,дороги,снег,тарифы!Норма на свет 50 квт на человека,а солнце светит 4 месяца в году ,остальное время хмуро,постоянно включаешь свет.В других городах 90 квт на человека,а солнце светит 8 месяцев в году.Кто придумал такие тарифы и нормы,почему народ не поднимае эти вопросы?
24 мая 2022, 00:57
Закаляться нужно, а не сопли жувать.