перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Нижегородец зимой пожаловался на завалы снега. Власти дали ответ к маю

Гость
5 мая 2021, 14:28
Надо было писать обращение заранее в ноябре до наступления зимы.
5 мая 2021, 14:51
Аналогично. Отправляла жалобу на неубранный двор, ответ пришел в конце апреля! Естественно, снега уже не нашли.
5 мая 2021, 14:59
Почему-то все ругают власти, но это обычные люди. Безразличные, ленивые и глупые.
5 мая 2021, 13:53
Власти над нами издеваются! Правды не найти в этой стране!
5 мая 2021, 14:09
Молодцы! Главное успели ответить в срок)))
Гость
5 мая 2021, 14:55
Ну если б это были реально новости. Некоторое время назад на обращение о неубраном тротуаре перед новым годом аналогично ответили - в апреле. Вся госсистема так работает : что полиция - нет "тела" - нет дела, что медицина - пока не ясен диагноз - не лечим, а потом - куда вы смотрели.
Гость
5 мая 2021, 15:09
Классные работники работают в мэрии, мне нравится их работа. Некогда им отвечать на всякие глупые вопросы, потому, что других важных дел в городе полным-полно, но я уверен, все равно сделают и ответят горожанам в срок. Вот это я понимаю, высший пилотаж, молодцы!
Гость
5 мая 2021, 17:47
Лично я тут вижу состав преступления по статье 292 ук рф — «служебный подлог»: «Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности»
Гость
5 мая 2021, 21:22
Та же история. Подавали заявку на уборку улицы Маслякова от снега 09.03.21г. Конечно после заявки реакции не последовало.Но ,ответ пришел уже в мае, что все убрано. Даже фамилию ответственного и его номер телефона. Позвонить что ли? Оперативно наши власти решают проблемы.
Гость
6 мая 2021, 06:41
Вот бы мне такую работу,чтоб только и делать,чтоб ни чего не делать
Гость
5 мая 2021, 23:49
Совсем не уважаете правоохранительные органы! Заставляете их напрягаться! Надо было им предоставить дату, время, номера машин, фио водителей и фирму, к которой они принадлежат. Вот тогда бы был незамедлительный результат.
Гость
6 мая 2021, 21:44
Сначала на завалы снега писала обращение потом жалобу. Ответа по существу от администрации не получила.Жалобу отправили в то место чьи действия обжалую.Что помогло неравнодушие людей которые расчистили. Потом проблемы возникли с дорогой.Плюсом стало погода в результате снег растаял быстро(неделя). Спасибо природе
Гость